Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Что сложного в том, чтобы писать развёрнуто?
да ей то просто нафиг не надо ее все устраивает в жизни, пишет лишь бы в уши нассать парню чтоб он ее дальше обеспечивал , а она потарчивала в тихоря.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
да ей то просто нафиг не надо ее все устраивает в жизни, пишет лишь бы в уши нассать парню чтоб он ее дальше обеспечивал , а она потарчивала в тихоря.
Ну, кто-то ранее писал, что они считают, что она никак остальные наркоманы. Если у неё даже типа ничего такого в употребление не было. Только красочные истории видимо
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ну, кто-то ранее писал, что они считают, что она никак остальные наркоманы. Если у неё даже типа ничего такого в употребление не было. Только красочные истории видимо
Опять особенная...)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Похоже мы тут все Станиславские)
Почти, мы хорошо разбераемся в нарках, а он в актерах. И те и другие играют роли.
А из Снежанны так себе актрисса
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Мы тут как будто в закрытые двери долбимся честное слово. Пытаемся что-то донести для исправления ошибок, но бесполезно
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
да дело и не в нас и даже не в Снежане в какой то степени, а дело в @Дмитрий 335
сказано же, 80% лечения зависит от того, кто лечит нарка, 10% от КФ и 10% от торчка.
пока Дмитрий не возьмется за дело серьёзно, то и Снежана будет относиться к лечению равнодушно и даже посмеиваться будет.
пока Дмитрий не откроет глаза, пока не прочтет все статьи, пока не будет лечить по инструкциям, пока не перестанет вестись на торчиху, пока не перестанет вести себя как хлюбик и закрывать глаза на равнодушие торчихи, то результата не будет, даже если КФ на части разорвутся.
так что она будет так же равнодушно себя вести и дальше, если Дмитрий уже не возьмется за дело.
я уверена почему то, что он не прочитал до конца статьи. да и уверена, что дома с торчихой ведет себя ,,уси пуси,, или ,,ну давай зайчик делай уроки,,
а может и нет такого, но всё равно будто бы Дмитрий не понимает до сих пор всю серьёзность проблемы.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Там в классе все переделывать надо, нормально обдумывать каждую статью и обжовывать каждый пример, в том числе и по рассказам, то как там ведется работа это НЕПРАВИЛЬНО.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Там в классе все переделывать надо, нормально обдумывать каждую статью и обжовывать каждый пример, в том числе и по рассказам, то как там ведется работа это НЕПРАВИЛЬНО.
100%
Все очень поверхностно написано, одна строчка в пословицах, две строчки в выводах, примерки статей на себя- нет, про рассказы молчу вообще. Так никто не делает
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
100%
Все очень поверхностно написано, одна строчка в пословицах, две строчки в выводах, примерки статей на себя- нет, про рассказы молчу вообще. Так никто не делает
Так, первые 2 урока я делал с ней. 3 и 4й она сама. И проверял и рассказы вместе читали и делали выводы и обсуждали героев. Я видимо тоже тупой черствый и деревянный раз мы вдвоем не смогли дать более полную характеристику героям))

Я не сюсюкаюсь тут с ней. Но и не гноблю каждый день. Пинать ее мне приходится только чтоб разбудить, уроки она делает сама без напоминаний. То что сухо и кратко слишком согласен щас будет подробнее писать пересказы и пример приводить более жизненный а я прослежу.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Так, первые 2 урока я делал с ней. 3 и 4й она сама. И проверял и рассказы вместе читали и делали выводы и обсуждали героев. Я видимо тоже тупой черствый и деревянный раз мы вдвоем не смогли дать более полную характеристику героям))

Я не сюсюкаюсь тут с ней. Но и не гноблю каждый день. Пинать ее мне приходится только чтоб разбудить, уроки она делает сама без напоминаний. То что сухо и кратко слишком согласен щас будет подробнее писать пересказы и пример приводить более жизненный а я прослежу.
Не, давайте рассказы заново. Начиная с огурцов. Там же очень интересно выявлять пороки и добродетели! Эти минутные рассказики вам верные устои внедряют в голову, как делать надо и как не надо.
Давайте, начинайте заново
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Это ж вам надо, пишите все, что думаете по поводу героев, вас поправят если что
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Не, давайте рассказы заново. Начиная с огурцов. Там же очень интересно выявлять пороки и добродетели! Эти минутные рассказики вам верные устои внедряют в голову, как делать надо и как не надо.
Давайте, начинайте заново
Так вот ее характеристика героев. Я с ней ее обсуждал и читал этот рассказ. Она дала характеристику я согласился. Но подробнее я могу только воды налить здесь факты.
Я не спорю а хочу тоже понимать как правильно тк это в моих интересах
1."Огурцы"
Котька- доверчивый и не имел своего мнения, по итогу поступил правильно ,отнес огурцы сторожу.
Паша- хитрый и подставил друга. Отдал ему свои огурцы чтобы самому быть чистым
Мама- строго и честно воспитывает своего сына, хорошо преподала ему урок
Сторож- добрый дядька, который не стал ругать за проступок
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Так вот ее характеристика героев. Я с ней ее обсуждал и читал этот рассказ. Она дала характеристику я согласился. Но подробнее я могу только воды налить здесь факты.
Я не спорю а хочу тоже понимать как правильно тк это в моих интересах
1."Огурцы"
Котька- доверчивый и не имел своего мнения, по итогу поступил правильно ,отнес огурцы сторожу.
Паша- хитрый и подставил друга. Отдал ему свои огурцы чтобы самому быть чистым
Мама- строго и честно воспитывает своего сына, хорошо преподала ему урок
Сторож- добрый дядька, который не стал ругать за проступок
Давайте тогда вопросами закидаю))
@Снежинка
Благодаря кому он вернул огурцы сторожу? Почему так боялся? Какие пороки в рассказе описывает автор?
Что думаешь о действиях мамы и как бы сама поступила со своим ребёнком?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
[
Давайте тогда вопросами закидаю))
@Снежинка
Благодаря кому он вернул огурцы сторожу? Почему так боялся? Какие пороки в рассказе описывает автор?
Что думаешь о действиях мамы и как бы сам поступил со своим ребёнком?
Благодаря мама, боялся что сторож его наругает, воровство,подства друга
Своего ребенка я бы наругала, и заствила бы его отнести обратно.