Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
@Снежинка
Не халтурь. Тебе ведь отправляли примеры, как нужно писать изложения. Это нужно чтоб расшевелить твой кисель в голове, что б думать начала. Мозг твой во время употребления думал только как добыть отраву. примеры из дизни, детальней, во всех красках. Не думай, что нам больно интересно, че ты творила, мы многое чего тут начитались. Опять же, на примерах, посмотришь на себя со стороны. И все твои аморальные выкентосы, будут тебе антирефлексом, что б самой омерзительно стало. И когда будешь думать о наркоту, сразу появится картинка чего то какашного, и реакция будет: ой, фу,,ля
А вы кто?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
я считаю, что всё, что она написала нужно переписать...
@Снежинка видно написала на отвали, но это не лечение. если будешь и дальше так работать и таить в себе всё то говно, которое ты творила, то и смысла в твоём лечении не будет. ты просто просидишь 3 месяца дома и дальше пойдешь торчать.
вот ты прочтешь все статьи, а толка сильно то и не будет, если ты не будешь в примерах выливать всё говно из твоей наркоманской ,,жизни,, а точнее существования.
в моем употребении нет настолько сильного говна,все что было я написала в примерах
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
в моем употребении нет настолько сильного говна,все что было я написала в примерах
не ве рю .
да и как тебе верить ты же наркоманка
где с соупотребами переписывалась ? в каком месенджере?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Урок 4
1
Пересказ:
Когда наркоман полностью прекращает себе врать — он поневоле останавливается.Тяга просто исчезает.
Именно из-за анозогнозии наркомания столь безобразна и социально неприемлема ведь человек начисто теряет человеческий облик, совершает аморальные поступки, но при этом отрицает очевидное
Анозогнозия — это микс из слепоты к болезни+рационализации любых нелепых поступков+отрицание своей причастности к болезни, несмотря на то, что наркоман увяз по уши.
Это всё приводит к тому, что наркоман не говорит, а бредит, иначе просто не назовёшь. А самое главное, это приводит к тому, что он совершенно не может остановиться в употреблении и теряет всяческие жизненные ориентиры+ прежние установки разума, воспитания.
Преодоление анозогнозии — самый важный и главный шаг в лечении
Вывод:
Нучно избавляться от анозогнозии и тогда лечение пойдет,пока ты занимаешься самообманом как и твои родственики ничего не выйдет
Пример:
когда употребляла, искала какой-то повод для того,чтобы употребить и не считала что я зависима
2
Пересказ:
у психопата и наркомана Поведенческие симптомы, то есть, внешние признаки обеих этих состояний ОДИНАКОВЫЕ
Наркоман — обычный человек, совестливый и жалостливый, что вы не можете не отрицать, так как до знакомства с наркотиком он был самым обычным и часто — хорошим.
Вывод:
наркоманы все одинаковые с одинаковыми симптомами.
Пример:
когда общалась с трезвыми людьми считала что я умнее и лучше их, на деле это не так было
3
Переска:
причина депрессии наркоманов номер один — истощённые надпочечники. Именно они — производят гормоны, которые в связке с мозгом и образуют ту самую «систему поощрения».
Вывод:
из-за множество картизола тоже выробатывается депрессия , впервую очерень нужно восстановить работу надпочечниковнужно пить витамины в момент депрессии
Пример:
когда употребляла сильно худела
4
Пересказ:
Родители начинают детей лечить от шизи, но упускают тот момент что он наркоман.
Если наркоман был умный, то он и останется умный, если шизофреник был умный, то это тоже никуда не денется. Умный наркоман будет нести умный бред, умный шизофреник — тоже, соответственно, умный бред. А дурак и невежда будет плести глупости, кем бы он ни был.
Вообще, большая ошибка считать шизофреников или полными дебилами, или людьми с исключительными способностями и интеллектуалами. Шизофреники разные по мозгам, точно так же, как все остальные люди. И интеллект не имеет никакого отношения к болезни.
Вывод: шизофреник не сможет стать наркоманом тк наркотики усугубят его состояние, наркоман если был здоров то не
сможет стать шизофреником
Прмер: когда я употребляла у меня бвл невроз и
ощущение что за мной кто-то следит
5
Пересказ:
приступ совести случается на отходняках
пока вы себя бичуете и не останавливаетесь, в вашей голове всё равно есть романтическая картинка употребления, которая поселилась в ваших разумениях задолго до самого употребления.
Вывод:
раскаяние перед собой и перед родными начинается на отходняках, если себя правильно настроить то это все уходит через неделю
Пример: когда мне было плохо я звонила своим родным и извинялась
6
Пересказ:
обманув себя, наркоманам становится уже не стыдно.Вы все равно не оспорите наркомана в анозогнозии, пока он отвергает моральные догмы и принципы.
Вывод: спорить и что-то доказывать наркоману бессмыслнно, он не умеет правильно сооброжать и мыслить тк болен
Пример: я спорила с парнем и считала что я верно и правильно мыслю, но это был бред сумашедшего

7
Пересказ:
наркомания имеет очень уж отвратительные симптомы заболевания: жестокость, беспринципность, предательство, подлость…
Это всё — симптомы наркомании, такие же как высыпания и насморк при аллергии. Но, если в других болезнях симптомы не обижают окружающих, то симптомы наркомании просто отталкивают, вызывают отвращение, как от личности и вводят в замешательство.
Вывод: не нужно выгонять любимого или любимую на улицу за употребление, нужно помочь, тк наркоман болен и один он не справиться
Пример: есть ли парень не вялся меня лечить то я бы умерла от употребления
8
Пересказ:
основная потребность психики — одобрение окружающих. Оно нужно всем без исключения
наркоману, как и вам, нужна постоянная порция одобрения. Но, ведёт-то он себя вопреки всей логике и получает сплошное порицание, бесконечные тычки, оскорбления, презрение и статус такого человека, которого и человеком-то не считают многие…
Вывод:
наркоману как и всем нужна похвола.
Пример: когда мой пареь начал говорить что я наркоманка и говорить что я плохого сделал, у меня появилось отвращение к себе и к тем, с кем я употребляла
9
Пересказ:
наркоманы мыслят не столь трезво и быстро попадают в ловушку психических защит. Это особенно ярко проявляется, когда наркоманы вынуждены признавать неприятные факты или собственные, разрушительные действия, причем, слишком часто.
Лимбическая система — это часть мозга, наиболее разрушенная наркоманией. В зависимости от вида наркотиков, её нормальная цепь работы или в корне видоизменяется или совсем блокируется.
Вывод: наркомана не нужно осуждать и тогда он перестанет вам врать
Пример: когда мой парень начал мне каждый день говорить чтоя наркоманка я начала ему сильнее врать и уходила употеблять
10
Пересказ:
кроме физической пользы, наркоманы приписывают наркотикам свойства, которые способны их привести к вершинам богатства и благополучия.
Именно их мозг очень против того, чтобы человек прекратил употребление. И мозг БЛОКИРУЕТ здравый смысл, разум. Обычный электрический сигнал в мозг, когда у человека идёт рефлекторная реакция на какой-то обстановочный раздражитель, напоминающий ощущение от наркотика, начисто отключают разум и заставляют его подчиниться инстинкту
Вывод: наркманы сравнивают наркотик с чем то легким, как кофе, молоко,сигареты
Пример: когда употребляла я говорила, ну я же не героин употребляю,те как буто считала что меф безвреднее чем героин
11
Пересказ:
Что алкоголь, что наркотики — лишают вас энергии и времени, чтобы совершить в своей жизни что-то интересное
Вывод: у алкоголика как и у наркомана есть отмазки для того,чтобы дальше употреблять
Пример: когда я употребляла я считала что я употребляю для работоспособности, для того, чтобы мне было веселее в компании и тд,я находила отмазки чтобы просто употреблить
12
Пересказ:
рассуждения алкоголика о себе — это полный бред сумасшедшего и его собственная рационализация. И алкоголик на начальной стадии ничем не отличается по силе духа от алкоголика на третьей стадии.
алкоголик постоянно обещает бросить и всё время нарушает обещания.
Вывод: алкоголик находят причины чтобы не считать себя алкоголиками
Пример: я говорила что я не алкоголик,мол я же не пью сильно или не пью каждый день а всего пару раз в месяц.
я тебе писал уже как оформлять статьи, почему не делаешь как сказано?
Раздельными сообщениями , пересказ пишешь в классе своем . Сюда только вывод и пример. андестенд?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Потому что видно, что ты тихаришься
у нее 12 пересказов по обьему как 1-2 нормальных . А примеры чисто ради галочки, ни какой конкретики. Родственник непонятно где шарится, вместо того чтоб подзатыльника дать.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
у нее 12 пересказов по обьему как 1-2 нормальных . А примеры чисто ради галочки, ни какой конкретики. Родственник непонятно где шарится, вместо того чтоб подзатыльника дать.
Примеры я ей сказал приводить не только свои если не может привести то что касается ее.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Примеры я ей сказал приводить не только свои если не может привести то что касается ее.
Всё она может, говорить просто не хочет
Вы тоже сглаживанием занимаетесь, давите на неё, чтобы она вспоминала
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
«зависимость формируется с первого раза на физ уровне в голове»
Есть исключения, поэтому не правильно.
Если человек, первый раз пробует и у него передоз- вряд ли он захочет повторить опыт.
Употребление начинается с первого не раза, а желания употребить! Вот эту основу знай
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
«Прмер: когда я употребляла у меня бвл невроз и
ощущение что за мной кто-то следит»
Даже тут можно написать развёрнутый пример. Например: вот мы с соупотребами обдолбались в подъезде. Вышли из него и мне казалось, что сзади идущий прохожий следит за мной. В каждом человеке видела полицейского.
Что сложного в том, чтобы писать развёрнуто?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Примеры я ей сказал приводить не только свои если не может привести то что касается ее.
1. я обманывал жену
2. я обманывал жену , тогда то тогда то я сказал что пошел срочно на работу , а на самом деле побежал торчать с тем то темто
1 . я обманывал близких
2. обманывал близких что бы получить денег, попросил у мамы 5 тысяч якобы на прием к вразу для ребенка , а сам их проторчал тут же.

Видишь разницу? нужна конкретика , мы и так прекрасно знаем что она трусливый лживый и подлый нарк. Нужна конкретика чтоб она посмотрела со стороны на свои гадские поступки.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Без твоей конкретики в лечении и смысла нет. Ты тихоришься, думаешь жизнь под наркотой офигенная. Кф не видит никакого результата твоей работы, хотя тебе ни раз говорили о развёрнутых примерах, а не обобщённых