Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
20220526_195225.jpg
20220526_195213.jpg
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Она занимается домом. И помогает мне. Никто не прогибается она 24/7 под моим присмотром, и с соблюдением режима.
Я сам плохо понимаю что значит изложение на статьи. Особенно на начальные.
Она тем более, но начнем.
Когда человек что то не понимает, он интересуется у тех кто понимает, а не пропадает.

Вы правила прочли? Готовы по ним работать?
С таким отношением как сейчас чуда не произойдет, к вам тупо никто не будет заходить и не важно платно вы лечитесь или нет.
На все заданные вопросы необхолимо отвечать, тут риторических не задают.

Аватарку пусть уже поставит или мы сами подберем и она ей точно не понравится.

П. С. Я бы на твоем месте с ней сейчас неспал, первым делом винерологу показал т.к. Мефедроновые трахаются со всем что движется и не движется, и врут как только рот открывают.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Правила прочел. Я думал плавно включать ее в работу немного дав отойти от рц. Читаем вслух статьи и обсуждаем что касалось именно нее. Также посылаю каждый день заходить сюда и она уже начала сама заходить на форум хоть и эмоции у нее от него
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Правила прочел. Я думал плавно включать ее в работу немного дав отойти от рц. Читаем вслух статьи и обсуждаем что касалось именно нее. Также посылаю каждый день заходить сюда и она уже начала сама заходить на форум хоть и эмоции у нее от него
изложения одна должна писать по каждой статьи, а не вывод каждого раздела.
пусть пишет так:
раздел 1 статья 1
"название статьи"
в изложении она пишет краткий пересказ статьи, то есть то, что она запомнила из статьи.
делаете фотку и присылаете сюда.
потом после того, как она написала изложение она должна написать уже тут вывод и пример.
в выводе она пишет ключевые моменты, ну надеюсь вы понимаете, что значит вывод.
в примере она должна написать пример из своей жизни, который относиться к теме статьи, НО! но если нет примеров именно по теме из статьи, то она ДОЛЖНА написать пример просто из своей наркоманской жизни, то есть какие то постыдные ситуации, то за что ей стыдно, короче все аморальные поступки, который совершала и пускай в примере выльет все говно, которое у нее есть!

ЕЩЕ РАЗ! 1) изложение пишет на листочке и кидает фотку сюда 2) пишет вывод и пример уже здесь 3) пример из своей наркоманской-алкашной жизни.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Правила прочел. Я думал плавно включать ее в работу немного дав отойти от рц. Читаем вслух статьи и обсуждаем что касалось именно нее. Также посылаю каждый день заходить сюда и она уже начала сама заходить на форум хоть и эмоции у нее от него
Отойти это хорошо, но с чего то нужно начинать, потом наберет обороты и будет делать норму. Скоростным как она дают до 2ух недель отоспаться после марафонов, тут думаю не к чему 2 недели, особенно если там в рц не пичкали таблетками.

Пускай приступает к работе и правила для наркоманов еше разок прочтет
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
изложения одна должна писать по каждой статьи, а не вывод каждого раздела.
пусть пишет так:
раздел 1 статья 1
"название статьи"
в изложении она пишет краткий пересказ статьи, то есть то, что она запомнила из статьи.
делаете фотку и присылаете сюда.
потом после того, как она написала изложение она должна написать уже тут вывод и пример.
в выводе она пишет ключевые моменты, ну надеюсь вы понимаете, что значит вывод.
а примере она должна написать пример из своей жизни, который относиться к теме статьи, НО! но если нет примеров именно по теме из статьи, то она ДОЛЖНА написать пример просто из своей наркоманской жизни, то есть какие то постыдные ситуации, то за что ей стыдно, короче все аморальные поступки, который совершала и пускай в примере выльет все говно, которое у нее есть!

ЕЩЕ РАЗ! 1) изложение пишет на листочке и кидает фотку сюда 2) пишет вывод и пример уже здесь 3) пример из своей наркоманской-алкашной жизни.
С 2 раздела так и начала. Фото скинул
Пример напишет. Шас будем читат
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Нет-нет! @Снежинка , рефлекс полностью не уходит за 3 месяца, он лишь угасает на это время. Гормональный фон приходит в норму.
Рефлекс - это реакция, она формируется в мозгу, на нейрофизиологическом (не путать с психикой)!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Условный рефлекс, ещё пример: ты привыкла кушать в 12:00 , делаешь это в течение длительного времени, и когда перестаёшь - тебе в 12:00 хочется кушать. Стимул - время и биологические часы.
Вся наша жизнь - это по сути набор условных рефлексов.
В целом, понимаешь суть? Или есть какие вопросы
@Снежинка
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Всем привет, сегодня чувствую себя лучше, снова начну конспектировать и читать статьи
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Вот ее истинное лицо сейчас, вот оно!
Той фоткой в зеркале она закрепит своё самолюбие мефедроновое)))
 

Вложения

  • 17FC96F4-A6D2-4F9C-B4DD-3B45C0906081.jpeg
    17FC96F4-A6D2-4F9C-B4DD-3B45C0906081.jpeg
    91,7 KB · Просмотры: 43

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Все справились поставили.
Она теперь переживает напугали ее))))