Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Раздел 3,статья 2:Как воспринимать лечение наркомана правильно?
Пересказ:
Если ты не знаешь что вообще лечить в наркомании, то абсолютно любое лечение не поможет.
Нужно лечить условный рефлекс, который реагирует на неприятные раздражители.
Вся тяга в памяти .Воспоминание об эйфории уходят за 3 месяца,только это возможно в том случае, если наркоман научится отслеживать свой самообман.
Вывод:
Лекарство от наркомании в его мыслях. Мне больше никогда нельзя употреблять или пить ,тк рефлекс снова возобновиться
Пример:
Я думала что употребляю с умом, типа я же не нанюхиваюсь до передоза ,я контролирую все.В действительности это не так,мникакой наркоман не может употреблять с умом,это бред.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет!

А что тогда?
хм.. нет, память она будет с тобой всегда) не нужно забывать, сколько боли ты приносила родным, это как раз нужно помнить. Ты наверное имела ввиду не память, а анозогнозию? Понимаешь, что это такое?

Ну это привычка
Да, самообман и потерю самокритики
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 3,статья 2:Как воспринимать лечение наркомана правильно?
Пересказ:
Если ты не знаешь что вообще лечить в наркомании, то абсолютно любое лечение не поможет.
Нужно лечить условный рефлекс, который реагирует на неприятные раздражители.
Вся тяга в памяти .Воспоминание об эйфории уходят за 3 месяца,только это возможно в том случае, если наркоман научится отслеживать свой самообман.
Вывод:
Лекарство от наркомании в его мыслях. Мне больше никогда нельзя употреблять или пить ,тк рефлекс снова возобновиться
Пример:
Я думала что употребляю с умом, типа я же не нанюхиваюсь до передоза ,я контролирую все.В действительности это не так,мникакой наркоман не может употреблять с умом,это бред.
Не скидывай сюда. Твоя задача выписывать свои мысли о статьях и приводить примеры на листок, а потом скидывать фото написанного.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Не скидывай сюда. Твоя задача выписывать свои мысли о статьях и приводить примеры на листок, а потом скидывать фото написанного.
Да, вывод и пример оставляешь.
Само изложение (пересказ) пишешь в тетрадочке
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я думала что употребляю с умом, типа я же не нанюхиваюсь до передоза ,я контролирую все.В действительности это не так,мникакой наркоман не может употреблять с умом,это бред.
А можешь объяснить, почему?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Вот пример одного пересказа, пусть переписывает... А ты её суфлер, она печатать не умеет?
Ну только что же скинули пример она начала писать по нему.

Обьясните кто понимает как вести изложения. Я сам потому что уже запутался. Она пишет в тетрадку изложение а сюда только вывод? Как вести
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну только что же скинули пример она начала писать по нему.

Обьясните кто понимает как вести изложения. Я сам потому что уже запутался. Она пишет в тетрадку изложение а сюда только вывод? Как вести
Да все верно. Но в тетрадке изложение/пересказ. Так лучше усваивается информация и солевые мозги начинают работать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@Снежинка, а ты не очень контактная да? Ещё раз напишу, что отвечать вы должны на все! вопросы.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Только вопросник был
Привет, меня зовут Снежана, мне 18 лет. Первый раз употребила наркотики 20 января, предложила знакомая ,я сначала сомневалась стоит ли,но она расписала все в красках и мне тоже захотелось. Меня накрыло и я никогда не ощущала ничего подобного, стало так легко. Мы до следующего дня проболтали ,обсуждали все на свете. Потом все закончилось и меня начало отпускать ,ноги подкашивались ,меня шатало и темнело в глазах я пробовала заснуть и заснула. На тот момент вроде абстиненции не было, но все следующие дни я думала об этом ощущении.
Далее начала просить знакомого покупать и ездить со мной на закладки, тк боялась одна.
С 20 января до 19 февраля я употребила раз 8-9,потом молодой человек узнал, что я употребляю ,да и по мне было заметно ,я была очень раздражительной, сильные перепады настроения ,все время был стоматит ,сильно худела ,от волос пахло ужасно.
И он отправил меня к психиатру,который выписал мне нейролептики ,снотворное и антидепрессанты. Пропила месяц и потом меня резко все достало и я решила употребить, хотя жизнь и мое эмоц. состояние улучшалось.
И с того дня я сидела почти на системе ,я обманывала свою сестру что больше не употребляю, обманывала парня ,обманывала всех и каждый раз когда собиралась употреблять говорила что это последний раз и все, но последнего раза не было.
Последнее мое употребление было точкой ,я сильно употребила и с суб потребами мы пошли в клуб ,употребляли в туалете клуба, у клуба, за клубом.
После такой ночи я не могла уснуть и меня накрыл дикий страх и паничка, я не могла находится одна и в истерике звонила своему молодому человеку и сестре извинится за вранье,мне казалось что я сейчас умру,и единственным правильным решением тогда было выйти из окна. Если бы я не додумалась позвонить парню и сестре я бы точно вышла из окна.
На след день молодой человек забрал меня и повез в детокс,я пролежала там 2 дня,потом в рц,в котром я пробыла месяц,тк парень узнал что нас кололи нейролептиком и забрал меня домой.
Теперь я сижу дома)
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет, меня зовут Снежана, мне 18 лет. Первый раз употребила наркотики 20 января, предложила знакомая ,я сначала сомневалась стоит ли,но она расписала все в красках и мне тоже захотелось. Меня накрыло и я никогда не ощущала ничего подобного, стало так легко. Мы до следующего дня проболтали ,обсуждали все на свете. Потом все закончилось и меня начало отпускать ,ноги подкашивались ,меня шатало и темнело в глазах я пробовала заснуть и заснула. На тот момент вроде абстиненции не было, но все следующие дни я думала об этом ощущении.
Далее начала просить знакомого покупать и ездить со мной на закладки, тк боялась одна.
С 20 января до 19 февраля я употребила раз 8-9,потом молодой человек узнал, что я употребляю ,да и по мне было заметно ,я была очень раздражительной, сильные перепады настроения ,все время был стоматит ,сильно худела ,от волос пахло ужасно.
И он отправил меня к психиатру,который выписал мне нейролептики ,снотворное и антидепрессанты. Пропила месяц и потом меня резко все достало и я решила употребить, хотя жизнь и мое эмоц. состояние улучшалось.
И с того дня я сидела почти на системе ,я обманывала свою сестру что больше не употребляю, обманывала парня ,обманывала всех и каждый раз когда собиралась употреблять говорила что это последний раз и все, но последнего раза не было.
Последнее мое употребление было точкой ,я сильно употребила и с суб потребами мы пошли в клуб ,употребляли в туалете клуба, у клуба, за клубом.
После такой ночи я не могла уснуть и меня накрыл дикий страх и паничка, я не могла находится одна и в истерике звонила своему молодому человеку и сестре извинится за вранье,мне казалось что я сейчас умру,и единственным правильным решением тогда было выйти из окна. Если бы я не додумалась позвонить парню и сестре я бы точно вышла из окна.
На след день молодой человек забрал меня и повез в детокс,я пролежала там 2 дня,потом в рц,в котром я пробыла месяц,тк парень узнал что нас кололи нейролептиком и забрал меня домой.
Теперь я сижу дома)
Психологу говорила, что ты наркоманка? Где брала деньги на наркоту?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Психологу говорила, что ты наркоманка? Где брала деньги на наркоту?
Говорила, она отвечала что ничего страшного ,ты не одна такая
Родители и у меня был в клад,который открыли мне родители который я спустила весь на наркоту
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
после каждого употребления меняется психика и ты никак не можешь отследить то. употребляешь ты с умом или нет)
Нет, не так. У тебя психика изменилась как только ты ощутила кайф. Ты в ловушке уже, собой не управляешь, как и все наркоманы. При прочтении статей все поймешь
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Нет, не так. У тебя психика изменилась как только ты ощутила кайф. Ты в ловушке уже, собой не управляешь, как и все наркоманы. При прочтении статей все поймешь
хорошо
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Раздел 3,.статья 3.О том, как алкоголик лечатся от наркомании ,а наркоманы от алкоголизма
Вывод: алкоголик не признает свою зависимость как и наркоман. Нарик придумывает себе различные диагнозы, лишь бы не быть наркоманом.Наркоман презирает всех, алкоголик же более толерантен
Пример:
Когда у меня не было доступа к наркотикам я напивалась сильно и тем самым заменяла наркотик алкоголем
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Пересказ раздел 3 статья 3
 

Вложения

  • 16537512447922624674354916600839.jpg
    16537512447922624674354916600839.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 37