Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 3,.статья 3.О том, как алкоголик лечатся от наркомании ,а наркоманы от алкоголизма
Вывод: алкоголик не признает свою зависимость как и наркоман. Нарик придумывает себе различные диагнозы, лишь бы не быть наркоманом.Наркоман презирает всех, алкоголик же более толерантен
Пример:
Когда у меня не было доступа к наркотикам я напивалась сильно и тем самым заменяла наркотик алкоголем
Снежана, это очень мало…
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
что то совсем @Дмитрий 335 не понимает всю серьезность болезни... ощущение, что он думает, что если она просидит дома 3 мес и будет изредка писать что то, то она сразу станет здоровенькой.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
@Дмитрий 335 вы обратились за помощью, хотите, чтобы @Снежинка помогли, чтобы она была здорова. Поймите то, что 80% её лечения зависит от вас. Вот чем она сейчас таким занята, что нет ответов на вопросы. Поймите то, что вы эти три месяца должны просто жить на форуме, а не так один раз зашёл и хватит
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Если прошлые разделы прочитаны, по ним тоже нужно делать изложение и вывод. Это не значит, что их нужно пропускать
Она писала и вывод делала.
Сейчас с 3го делает все прям сюда и по форме.
1й и 2й она прочитала и записала. Я ж скидывал
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
@Дмитрий 335 вы обратились за помощью, хотите, чтобы @Снежинка помогли, чтобы она была здорова. Поймите то, что 80% её лечения зависит от вас. Вот чем она сейчас таким занята, что нет ответов на вопросы. Поймите то, что вы эти три месяца должны просто жить на форуме, а не так один раз зашёл и хватит
Я ездил на работу принимал клиента. Интернет в этот момент у Снежаны отсутствовал, потому как я раздаю его со своего телефона Она открыла несколько странмц в браузере и занималась. Писала.
Я писал
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
16537566948753372200248248712427.jpg 16537567155755228701181915504604.jpg
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я ездил на работу принимал клиента. Интернет в этот момент у Снежаны отсутствовал, потому как я раздаю его со своего телефона Она открыла несколько странмц в браузере и занималась. Писала.
Я писал
У неё ежедневный доступ на форум должен быть, только на форум
Придумайте что-то
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Раздел 3,статья 4:Наркомания-это болезнь?
Вывод:
все наркоманы несчастны, они хотели казаться крутыми и соответствовать миру.
Пример:
я уже не видела жизнь без наркотиков и думала что могу бросить в любой момент, НО это не так. я уже в ловушке и без помощи кого либо не смогу это сделать

Раздел 3,статья 5:Наркомания-в чем суть болезни как она стартует и как ее лечить
Вывод:
вообще трад. мед.лечение наркомании уже устарело ,тк наркоманию рассмативают только с позиции физиологии или психиатрии .
Наркоман никогда не хотел быть наркоманом ,к этому он пришел из-за пустоты и тайной тоске. Наркоман не может здраво мыслить и оценивать проблемы которые произошли из-за нарктиков ,он винит кого угодно ,но не наркотики.
Пример:
Я всегда чувствовала себя одиноко, во круг меня никогда не было настоящих друзей. Когда я употребляла ,я думала что нужна субпотребам и мы классные друзья ,но это была простая иллюзия, в действительности мы искали выгоду друг в друге.

Раздел 3,статья 6:Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины
Вывод:
зависимость формируется с первого раза на физ уровне в голове.
Воспоминания которые провоцируют рефлекс в мозгу воспроизводятся из органов чувств.
Пример:
Когда я употребила 1 раз ,я действительно знала что уже привязалась и хочу еще ,но успокаивала себя тем,что "от первого и второго раза ничего не будет,я сильнее всяких наркоманов, я завяжу в любой момент"

Раздел 3,статья 7:Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины
Вывод: Наркоман не считает что наркотик доставляет ему проблемы.
Наркоман считает что он рожден для веселья ,тк в трезвой жизни много чего нужно.
Пример:
Я считала что, рождена для наркотиков и для тусовок ,потому что думала это мое призвание, ведь в терче ничего и не нужно делать ,кроме как упарываться. Сейчас не думаю,что я рождена для наркотиков ,я не хочу сама себя у.бивать. А хочу забывать это как страшный сон и жить нормальной жизнью.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
ты написала, что ты в ловушке наркотиков. Как думаешь почему? Из-за чего это происходит и что не даёт человеку самостоятельно бросить употребление?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
ты написала, что ты в ловушке наркотиков. Как думаешь почему? Из-за чего это происходит и что не даёт человеку самостоятельно бросить употребление?
В ловушке наркотиков потому что я не могла с ними, тк меня это убивало, и не могла без них ,тк без них мне становилось плохо и это замкнутый круг.
Думаю, человек не может бросить самостоятельно тк не видит никакой проблемы
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
В ловушке наркотиков потому что я не могла с ними, тк меня это убивало, и не могла без них ,тк без них мне становилось плохо и это замкнутый круг.
Думаю, человек не может бросить самостоятельно тк не видит никакой проблемы
В статьях ранее были точные формулировки.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
могла с ними, тк меня это убивало, и не могла без них ,тк без них мне становилось плохо и это замкнутый круг.
Так если тебе было плохо от них и тебя это убивало, чего тогда употребляла? Подумай ещё об этом. Что движет человеком, когда он лезет за наркотой?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Привет, скачай ей на устройство антивирус поставь род. контроль и все пускай она целый день сидит на форуме общается с КФ. Делает статьи как положено.