Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да. Но я старался чтоб в 11 то ложились. Буду поднимать в8 ложить в 11
И распорядок дня, пусть план с вечера на след день пишет, прям по полной каждый час пусть расписывает, чтобы всегда при деле была, а то так тягу только гоняет. По началу сложно будет заставлять, но ты заставляй, это поможет поверь, потом сама спасибо .скажет
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Снежан, я недостойна твоих ответов на свои вопросы?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
но он сам подходит выводит меня на разговор пытается помириться после скандалов и все в таком роде.
А ты кайфуешь от этого? Тебе приятно, что ты вся такая обижаешься, а к тебе приходят на коленях и по головке гладят? Как ты себя чувствуешь в таких моментах, расскажи
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А ты кайфуешь от этого? Тебе приятно, что ты вся такая обижаешься, а к тебе приходят на коленях и по головке гладят? Как ты себя чувствуешь в таких моментах, расскажи
ну мне приятно что он подходит первый извиняется
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
ну мне приятно что он подходит первый извиняется
Ты привыкла к этому просто, и думаешь, что тебе все должны, ведь ты девушка, слабенькая, хрупенькая. Но это не так сейчас совсем. В голове иллюзии по этому поводу, ты сейчас домашний тиран, наркоманка и эгоистка. Тебя не красит это вообще!
А ты часто сама идёшь на примирение? Или в основном Дима? А до наркомании также было?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Ты привыкла к этому просто, и думаешь, что тебе все должны, ведь ты девушка, слабенькая, хрупенькая. Но это не так сейчас совсем. В голове иллюзии по этому поводу, ты сейчас домашний тиран, наркоманка и эгоистка. Тебя не красит это вообще!
А ты часто сама идёшь на примирение? Или в основном Дима? А до наркомании также было?
дима чаще всего, я в очень редких случаях, и до наркомании также было
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
дима чаще всего, я в очень редких случаях, и до наркомании также было
привет. я считаю тебя очень слабым человеком, так как тот, кто осознает свои ошибки и просит за это прощение, по моему очень сильный человек. а тот, кто даже и признает, но не извиняется, то это уже слабый и горделивый человек. гордыня так и шепчет "ты слишком прекрасна, чтобы извинится перед этим неудачником".
я уверена, что ты чаще всего понимаешь, что не права, но именно из за гордыни не соизволяешь извиниться.
 
Последнее редактирование:

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
дима чаще всего, я в очень редких случаях, и до наркомании также было
Полностью с Алей согласна.
Чтобы принести искренние извинения, надо иметь устоявшуюся самооценку. Тебе просто трудно брать на себя ответственность за то, что говоришь.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Полностью с Алей согласна.
Чтобы принести искренние извинения, надо иметь устоявшуюся самооценку. Тебе просто трудно брать на себя ответственность за то, что говоришь.
А ты хочешь продолжить жить с гордыней? @Снежинка
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
привет. я считаю тебя очень слабым человеком, так как тот, кто осознает свои ошибки и просит за это прощение, по моему очень сильный человек. а тот, кто даже и признает, но не извиняется, то это уже слабый и горделивый человек. гордыня так и шепчет "ты слишком прекрасна, чтобы извинится перед этим неудачником".
я уверена, что ты чаще всего понимаешь, что не права, но именно из за гордыни не соизволяешь извиниться.
да это так
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
нет,иногда она мне мешает, когда я сделаю что-то плохое а извиниться и признать это не могу
Почему иногда? Гордыня обычно ни к чему хорошему не приводит. Мне вообще кажется, что она как защита. Гордыня не идёт никому, и если сбросить эту защиту, то будет легче, будешь искреннее, добрее, спокойнее. А вообще признавать свои ошибки— это здорово. Нет людей, которые не ошибаются, все мы совершаем ошибки. Просто кто-то с ними живет, а кто-то говорит о них, анализирует и извиняется
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Часть вторая, про убийство полицейского.
Со стороны мамы— правильный поступок, верно, а почему? Как это ещё назвать? Чего она решила отдать все деньги родственникам погибшего?
Со стороны сына матери— какой это поступок?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
«Низкий человек думает о том, что выгодно.»
А если с другой стороны посмотреть, под другим углом?
Выгода - всегда алчность? Выгода необязательна ведь в том, чтобы присвоить себе, в первую очередь. Например: есть такая работа, «арбитраж трафика». Арбитражник получает заказ на привлечение посетителей на тот или иной сайт, он ориентируется на на интересы окружающих и предлагает им выгодные варианты покупок. Разве не выгода? И ведь не в плохом ключе)
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Часть вторая, про убийство полицейского.
Со стороны мамы— правильный поступок, верно, а почему? Как это ещё назвать? Чего она решила отдать все деньги родственникам погибшего?
Со стороны сына матери— какой это поступок?
потому что родители обычно защищают своих детей даже в неправильных ситуациях, а тут ее сын совершил ужасное проишествие и она встала на сторону справедливости, те продала квартиру которая предназначалась негодяю.
Это наверно благородность, она очень правильная и мудрая женщина,раз решила так поступить, сыну будет бооольшой урок на всю его жизнь
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
«Низкий человек думает о том, что выгодно.»
А если с другой стороны посмотреть, под другим углом?
Выгода - всегда алчность? Выгода необязательна ведь в том, чтобы присвоить себе, в первую очередь. Например: есть такая работа, «арбитраж трафика». Арбитражник получает заказ на привлечение посетителей на тот или иной сайт, он ориентируется на на интересы окружающих и предлагает им выгодные варианты покупок. Разве не выгода? И ведь не в плохом ключе)
ну да так то,ну просто обычно люди ищут выгоду в друг друге
Например девочка со мной дружила из-за того, что я ей пирожки покупала или давала взаймы на интернет,травку, по итогу она не возвратила ничего
Я тоже общалась из-за выгоды много раз например с ребятами старше тк они бы меня защитили если бы я попала в какую то ситуацию неприятную.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
план на завтра
8:00-подъем, душ, завтрак
9:00-12:00- урок,работа ра форуме
12:00-115:00- обед, домашние дела
15:00-18:00- урок , работа на форуме
18:30- обсуждение уроков с димой,общение с кф
19:00- ужин
20:00-21:30-просмотр чего-нибудь
22:00- душ, готовка ко сну
23-00- отбой