Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Давай разберемся, почему злишься?
потому что он пинал меня,хватал за капюшон и по полу возил,водой обливал, говорил очень много неприятных слов.
Он мог бы не применять ко мне физическую силу, мог бы к примеру закрыть в туалеле и не выпускать,чтобы я упокоилась.
Но ему видимо было проще меня отпинать.
Я тоже не лучше, сама начала его провоцировать словами, действиями, кидалась вещами в него.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
потому что он пинал меня,хватал за капюшон и по полу возил,водой обливал, говорил очень много неприятных слов.
Он мог бы не применять ко мне физическую силу, мог бы к примеру закрыть в туалеле и не выпускать,чтобы я упокоилась.
Но ему видимо было проще меня отпинать.
Я тоже не лучше, сама начала его провоцировать словами, действиями, кидалась вещами в него.

Пинал тебя и оттаскивал от двери за капюшон потому что ты вырваться и убежать хотела. Плеснул воды в тебя когда ты подошла и плеснула мне в кофе воду.
Ну да мой косяк что повелся на твои закидоны и вел себя точно также как ты. Как истеричка. А не как мужчина. Ну ничего вывод я сделал.


По урокам пиши сюда что непонятно спрашивай я скоро приеду. И подумай о кураторе который будет тебе помогать ижти в верном направлении
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Пинал тебя и оттаскивал от двери за капюшон потому что ты вырваться и убежать хотела. Плеснул воды в тебя когда ты подошла и плеснула мне в кофе воду.
Ну да мой косяк что повелся на твои закидоны и вел себя точно также как ты. Как истеричка. А не как мужчина. Ну ничего вывод я сделал.


По урокам пиши сюда что непонятно спрашивай я скоро приеду. И подумай о кураторе который будет тебе помогать ижти в верном направлении

а почему я хотела убежать? потому что ты начал меня пинать и толкать , ты че думаешь что я просто так захотела убежать?
как я могла находиться с тобой, когда ты так вел себя и обзывал меня
мне проще было свалить нахер от тебя , плохой из тебя врач
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
а почему я хотела убежать? потому что ты начал меня пинать и толкать , ты че думаешь что я просто так захотела убежать?
Привет, да не ты это, мозг твой провоцирует конфликты, что бы объяснить себе побег, а потом объяснить себе употребление. Все же просто, обидели-убежала-душевная боль-употребление, но в этой цепочке, кое чего не хватает, подумай чего не хватает?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
потому что он пинал меня,хватал за капюшон и по полу возил,водой обливал, говорил очень много неприятных слов.
Он мог бы не применять ко мне физическую силу, мог бы к примеру закрыть в туалеле и не выпускать,чтобы я упокоилась.
Но ему видимо было проще меня отпинать.
Я тоже не лучше, сама начала его провоцировать словами, действиями, кидалась вещами в него.
А если бы он стал просто тебя уговаривать, это бы тебя остановило?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
потому что он пинал меня,хватал за капюшон и по полу возил,водой обливал, говорил очень много неприятных слов.
Он мог бы не применять ко мне физическую силу, мог бы к примеру закрыть в туалеле и не выпускать,чтобы я упокоилась.
Но ему видимо было проще меня отпинать.
Я тоже не лучше, сама начала его провоцировать словами, действиями, кидалась вещами в него.
Обрати внимание, что во всех ваших конфликтах, ты рассматриваешь только его действия, о своих даже не говоришь. Ты находишь объяснение всему, причину находишь, своим поступкам, сосредоточься на себе, исходи от себя, а не от него.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А если бы он стал просто тебя уговаривать, это бы тебя остановило?
я не говорю что меня нужно было уговаривать, нужно было закрыть меня в туалете или в комнате чтобы я успокоилась но никак не физичекии меня отмудохать
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
а почему я хотела убежать? потому что ты начал меня пинать и толкать , ты че думаешь что я просто так захотела убежать?
как я могла находиться с тобой, когда ты так вел себя и обзывал меня
мне проще было свалить нахер от тебя , плохой из тебя врач
Сейчас твой мозг ищет удовольствия и знает как их получить. Поэтому управляет твоими эмоциями и чувствами, провоцируя тебя на обиды и скандалы. Как только ты это поймёшь и начнёшь анализировать свои действия, то тебе все станет ясно.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Обрати внимание, что во всех ваших конфликтах, ты рассматриваешь только его действия, о своих даже не говоришь. Ты находишь объяснение всему, причину находишь, своим поступкам, сосредоточься на себе, исходи от себя, а не от него.
я же написала что я тоже не лучше
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
я не говорю что меня нужно было уговаривать, нужно было закрыть меня в туалете или в комнате чтобы я успокоилась но никак не физичекии меня отмудохать
Ты же первая начала истерику, это его ответ. Ты должна понять и запомнить, что на все твои истерические выпады- реакция Димы будет одна. Когда ты это для себя усвоишь и твой мозг тоже, наложиться антирефлекс на твои истерики и мозг уже не будет тебе предлогать эту дорожку для выхода и соответственно для получения им удовольствия.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ты же первая начала истерику, это его ответ. Ты должна понять и запомнить, что на все твои истерические выпады- реакция Димы будет одна. Когда ты это для себя усвоишь и твой мозг тоже, наложиться антирефлекс на твои истерики и мозг уже не будет тебе предлогать эту дорожку для выхода и соответственно для получения им удовольствия.
Если ты сунешь палец в кипяток, то обожжешься. Во второй раз произойдет тоже самое. И в третий, и в четвертый. И больше я думаю ты не будешь совать палец в кипяток, потому что знаешь что будет и в дальнейшем у тебя даже мысли не возникнет это повторить.
С Димой и твоими истериками тот же процесс. Ты же читала статьи, осмысливай прочитанное.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
а почему я хотела убежать? потому что ты начал меня пинать и толкать , ты че думаешь что я просто так захотела убежать?
как я могла находиться с тобой, когда ты так вел себя и обзывал меня
мне проще было свалить нахер от тебя , плохой из тебя врач
плохой из тебя врач
А у тебя есть другой врач на примете, который согласиться копаться в твоём дерьме и выслушивать твои бредни?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
плохой из тебя врач
А у тебя есть другой врач на примете, который согласиться копаться в твоём дерьме и выслушивать твои бредни?
Может кто-то из твоих бывших соупотребов переживает за тебя и поинтересовался что с тобой случилось и куда ты пропала? Нет? А знаешь почему?
Потому что ты нах..й никому не нужна, кроме Димы. Так что падай ему в ноги и проси прощение, а свою ебу..ую ГОРДЫНЮ засунь подальше себе в задницу. Только так ты дашь себе шанс на нормальную, счастливую, достойную Человека жизнь, а не гребаной наркоманки живущей от одного х..я во рту до следующего, ради ебу..ей дозы гавнища!
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Здравствуй, Снежана!
Опять скандалы? Чем больше говоришь о своих чувствах— тем легче тебе же. А мы помогаем тебе, оцениваем ситуацию с разных сторон, объективно! А не как ты, со своей правдой.. Майк тебе столько вопросов задал, почему не отвечаешь?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
а почему я хотела убежать? потому что ты начал меня пинать и толкать , ты че думаешь что я просто так захотела убежать?
как я могла находиться с тобой, когда ты так вел себя и обзывал меня
мне проще было свалить нахер от тебя , плохой из тебя врач
Манипуляции в сторону. Ты другого врача найдёшь?)) где?
Не выеживайся давай, хватит сопротивляться то уже. Ты потом Диме миллион раз спасибо скажешь, все эти «скандалы» тебе окупятся в 100 раз.