Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Ну давай, тебе есть что мне ответить? Изрыгай все свое гавнище, сидящее в тебе или ты только с Димой наедине смелая?!
только с димой наедине смелая
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Да не тихорись ты, говори все что думаешь, сквозь слезы, сопли и пену у рта.
вообще я в курсе что виновата я в ссорах,тк 2 дня подряд ходила бычилась и на него срывалась , но признавать это не хочу,мне кажется что это дима такой плохой, а я невинная,сейчас у меня осадок после слов и действий дИмы, понимаю что я тоже всего ему наговорила( точно не помню что на что-то точно плохое и неприятное) и у него есть обида на меня. но он сам подходит выводит меня на разговор пытается помириться после скандалов и все в таком роде.
Но иногда его слова переходят вообще грань,он проходиться по моей внешности по всем моим недостаткам которые НИКАК не связаны с употреблением, сравнивает меня с бывшей женой, у него очень острый язык. он сначала говорит а потом думает,это бесит б.лять.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Родителей позвоню позову. Но их рычаги и действия, я сомневаюсь вообщем. Они доверяют мне и переживают за нее, но может начаться гусь рак и щука. А мне хочется результат. А не сдать ее родителям и через пол года узнать, что померла или сторчалась в притоне или села с закладкой.
В другом случае они давно были бы тут поверьте. Но я учту. И рычаги найду еще.
Буду плохим тогда если по хорошему не захочет....
Это что значит объясни?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
вообще я в курсе что виновата я в ссорах,тк 2 дня подряд ходила бычилась и на него срывалась , но признавать это не хочу,мне кажется что это дима такой плохой, а я невинная,сейчас у меня осадок после слов и действий дИмы, понимаю что я тоже всего ему наговорила( точно не помню что на что-то точно плохое и неприятное) и у него есть обида на меня. но он сам подходит выводит меня на разговор пытается помириться после скандалов и все в таком роде.
Но иногда его слова переходят вообще грань,он проходиться по моей внешности по всем моим недостаткам которые НИКАК не связаны с употреблением, сравнивает меня с бывшей женой, у него очень острый язык. он сначала говорит а потом думает,это бесит б.лять.
Привет, адекватный человек от наркомана знаешь чем отличается? Помимо того, что не употребляет?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
вообще я в курсе что виновата я в ссорах,тк 2 дня подряд ходила бычилась и на него срывалась , но признавать это не хочу,мне кажется что это дима такой плохой, а я невинная,сейчас у меня осадок после слов и действий дИмы, понимаю что я тоже всего ему наговорила( точно не помню что на что-то точно плохое и неприятное) и у него есть обида на меня. но он сам подходит выводит меня на разговор пытается помириться после скандалов и все в таком роде.
Но иногда его слова переходят вообще грань,он проходиться по моей внешности по всем моим недостаткам которые НИКАК не связаны с употреблением, сравнивает меня с бывшей женой, у него очень острый язык. он сначала говорит а потом думает,это бесит б.лять.
Так не надо молчать, пиши все сюда, его слова, свои и тогда хоть мы будем видеть ваш диалог и судить по двум сторонам медали. А так вы там друг на друга обижаетесь, а мы тут гадаем что у вас происходит. Так же и он со стороны посмотрит на свои слова и действия и конечно же сделает соответствующие выводы. На себя со стороны полезно взглянуть каждому человеку.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Так не надо молчать, пиши все сюда, его слова, свои и тогда хоть мы будем видеть ваш диалог и судить по двум сторонам медали. А так вы там друг на друга обижаетесь, а мы тут гадаем что у вас происходит. Так же и он со стороны посмотрит на свои слова и действия и конечно же сделает соответствующие выводы. На себя со стороны полезно взглянуть каждому человеку.
хорошо,я буду стараться писать сюда негативные эмоции
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
может оценить ситуацию
Оценить ситуацию может каждый, но наркоман рационализирует, и вывернет все так, что себя будет видеть в белом пальто, и верить в это. Это и есть кривое мышление, ты видишь только перед собой, или только то, что хочешь увидеть. Начни сомневаться в своих мыслях.
Адекватный человек, да оценит ситуацию, но только здраво, вот смотри, ты на Диму гонишь, за то, за се, но это следствие причины, а сама причина какая по твоему?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Оценить ситуацию может каждый, но наркоман рационализирует, и вывернет все так, что себя будет видеть в белом пальто, и верить в это. Это и есть кривое мышление, ты видишь только перед собой, или только то, что хочешь увидеть. Начни сомневаться в своих мыслях.
Адекватный человек, да оценит ситуацию, но только здраво, вот смотри, ты на Диму гонишь, за то, за се, но это следствие причины, а сама причина какая по твоему?
если бы я не начала на него гнать,выеживаться этого всего бы не было.
Да я правда хочу видеть то,что дима плохой он меня обижает, но ведь я сама начала ссору ,я первая начала его обзывать, первая плеснула водой,первая по спине ударила
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
если бы я не начала на него гнать,выеживаться этого всего бы не было.
Да я правда хочу видеть то,что дима плохой он меня обижает, но ведь я сама начала ссору ,я первая начала его обзывать, первая плеснула водой,первая по спине ударила
Это понятно, а тебе не кажется, что сейчас ты соглашптельством занимаешься, чтобы исчерпать конфликт? И на вопрос мой не ответила.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Это понятно, а тебе не кажется, что сейчас ты соглашптельством занимаешься, чтобы исчерпать конфликт? И на вопрос мой не ответила.
нет я думаю я не занимаюсь соглашательством
Причина того,что я истерю и скандалю? потому что я хочу истерить и кричать вот моя причина почему я так делаю,возможно моя тяга тут есть
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
нет я думаю я не занимаюсь соглашательством
Причина того,что я истерю и скандалю? потому что я хочу истерить и кричать вот моя причина почему я так делаю,возможно моя тяга тут есть
Вот, доходить начинает вроде, смотри, тяга у тебя срабатывает сейчас в холостую, поэтому мозг пытается тебя нагнуть, отсюда и идешь на конфликт, можешь на ровном месте, или причину найти, труда тоже не составит. Суть в том, чтобы отслеживать эти моменты, когда пукан гореть начинает, все, это уже не ты, а торчок поганый . Так будешь вырабатывать стойкость к тяге, а потом надо учиться её пресекать, но пока гормоналка в жопе, толку не будет, поэтому режим дня, распорядок. Подъём отбой в одно и тоже время, сбалансированное питание. У тебя как с этим, только честно?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Это что значит объясни?
Плохим полицейским как в сообщений выше было.


Снежана ты все помнишь обо мне плохое, до мельчайших деталей. Я иногда сам не помню, и удивляюсь, а ты все прям каждый нюанс моего поведения неправильного и плохих слов и поступков знаешь.
Но что то хорошее от меня это просто воспринимается как должное, обычное.
Учись видеть весь мир по другому и твоя жизнь будет другой.
И ребята тебе вопросы задают незря про причину, и пишут подумай как следует о том как мозг пытается тебя обманывать,
пользуется твоими чувствами и эмоциями.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Вот, доходить начинает вроде, смотри, тяга у тебя срабатывает сейчас в холостую, поэтому мозг пытается тебя нагнуть, отсюда и идешь на конфликт, можешь на ровном месте, или причину найти, труда тоже не составит. Суть в том, чтобы отслеживать эти моменты, когда пукан гореть начинает, все, это уже не ты, а торчок поганый . Так будешь вырабатывать стойкость к тяге, а потом надо учиться её пресекать, но пока гормоналка в жопе, толку не будет, поэтому режим дня, распорядок. Подъём отбой в одно и тоже время, сбалансированное питание. У тебя как с этим, только честно?
пытаемся ложится вовремя, не всегда это выходит, вчера напимер в 1 чтоли только легли, проснулась в 11 где-то
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Плохим полицейским как в сообщений выше было.


Снежана ты все помнишь обо мне плохое, до мельчайших деталей. Я иногда сам не помню, и удивляюсь, а ты все прям каждый нюанс моего поведения неправильного и плохих слов и поступков знаешь.
Но что то хорошее от меня это просто воспринимается как должное, обычное.
Учись видеть весь мир по другому и твоя жизнь будет другой.
И ребята тебе вопросы задают незря про причину, и пишут подумай как следует о том как мозг пытается тебя обманывать,
пользуется твоими чувствами и эмоциями.
Её мозгу надо сейчас только одно, упороться, поэтому она будет исполнять, тебе к этому надо быть готовым Дима, вот она пишет про подъём в 11 отбой в час, это жопа Дима, подъём 7край8 отбой 11 , налаживай этот момент, причем срочно. Иначе гормоналка не начнет востанавливаться.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
пытаемся ложится вовремя, не всегда это выходит, вчера напимер в 1 чтоли только легли, проснулась в 11 где-то
Займись этим Снежана, если наладить режим, и двух недель не пройдет, мыслей дурацких меньше будет, контроль станет лучше, тогда сможешь начать работать по полной, результат того стоит поверь, я не так давно был на твоем месте, а сейчас я другой человек, я не наркоман больше, и это круто. И сравнивать это с тем болотом бессмысленно. Я обнулился и живу теперь полноценной жизнью. И тебе того же желаю, работай над собой. А про причину я тебя спрашивал, причина в том, что ты наркоман, пойми, корень всех бед в наркотиках, и только от них. И скандалишь ты только чтобы оправдаться и найти причину употребить, ведь если тебя сейчас выпустить, то ты побежишь оскотиниваться, сама знаешь..