Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
у меня прекрасно. читаю и пишу изложения)
морально чувствую себя очень даже хорошо.
рада, что ты успокоилась. когда начинает качать, то лучше пиши сразу сюда. мы успокоим)
когда у меня случались истерики, то мама меня заставляла писать все на форум. и меня быстро отпускало). до сих пор пишу на форум, когда начинаю криво мыслить или начинается истерика, да и вообще пишу и про зорошее, и про плохое. часто успокаиваюсь после того, как вылила все на форум даже не ожидаю какую то обратную связь). то есть написала, вылила все говно, и все, угомонилась).
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
у меня прекрасно. читаю и пишу изложения)
морально чувствую себя очень даже хорошо.
рада, что ты успокоилась. когда начинает качать, то лучше пиши сразу сюда. мы успокоим)
хорошо. спасибо за помощь
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
когда у меня случались истерики, то мама меня заставляла писать все на форум. и меня быстро отпускало). до сих пор пишу на форум, когда начинаю криво мыслить или начинается истерика, да и вообще пишу и про зорошее, и про плохое. часто успокаиваюсь после того, как вылила все на форум даже не ожидаю какую то обратную связь). то есть написала, вылила все говно, и все, угомонилась).
когда я начинаю выговариваться мне не отпускает особо,я наоборот начинаю в этом сильнее вариться
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
когда я начинаю выговариваться мне не отпускает особо,я наоборот начинаю в этом сильнее вариться
что то нелогично. ведь, когда держишь это в себе, то больше варишься, так как держишь говно в себе и не выливаешь его.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
план на завтра
8:00-подъем, душ, завтрак
9:00-12:00- урок,работа ра форуме
12:00-115:00- обед, домашние дела
15:00-18:00- урок , работа на форуме
18:30- обсуждение уроков с димой,общение с кф
19:00- ужин
20:00-21:30-просмотр чего-нибудь
22:00- душ, готовка ко сну
23-00- отбой

вот
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
что то нелогично. ведь, когда держишь это в себе, то больше варишься, так как держишь говно в себе и не выливаешь его.
потому что когда говорю кому то о своих переживаниях, чувствах, еще и за человека начинаю думать,мол вот блин сейчас подумает начинаю еще больше вариться
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
привет всем, день у меня сегодня прошел нормально, сделала 2 урока, читала новые статьи, день сегодня был спокойный,конечно немного с Димой поругалась насчет мороженого. Купил мне мороженое я пришла поела и ушла , он ко мне обратился типа "ты че остальное мороженое не убрала, почему тебе такие элементарные вещи нужно говорить" , вроде ничего такого, но меня это задело, потом мы поговорили и пришли к одному выводу, я воспринимаю все близко к сердцу.
Сегодня еще родители Димы к нам приехали с собачками, мы поужинали, сейчас пойдем машины мыть во двор, вообщем все нормально)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
привет всем, день у меня сегодня прошел нормально, сделала 2 урока, читала новые статьи, день сегодня был спокойный,конечно немного с Димой поругалась насчет мороженого. Купил мне мороженое я пришла поела и ушла , он ко мне обратился типа "ты че остальное мороженое не убрала, почему тебе такие элементарные вещи нужно говорить" , вроде ничего такого, но меня это задело, потом мы поговорили и пришли к одному выводу, я воспринимаю все близко к сердцу.
Сегодня еще родители Димы к нам приехали с собачками, мы поужинали, сейчас пойдем машины мыть во двор, вообщем все нормально)
Привет! Класс))
И как, обсудили проблему, все хорошо, без скандалов?
Родители Димы в курсе твоей болячки?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
привет всем, день у меня сегодня прошел нормально, сделала 2 урока, читала новые статьи, день сегодня был спокойный,конечно немного с Димой поругалась насчет мороженого. Купил мне мороженое я пришла поела и ушла , он ко мне обратился типа "ты че остальное мороженое не убрала, почему тебе такие элементарные вещи нужно говорить" , вроде ничего такого, но меня это задело, потом мы поговорили и пришли к одному выводу, я воспринимаю все близко к сердцу.
Сегодня еще родители Димы к нам приехали с собачками, мы поужинали, сейчас пойдем машины мыть во двор, вообщем все нормально)
то есть машины мыть во двор? ты же на изоляции? какие машины, какой двор??
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
потому что когда говорю кому то о своих переживаниях, чувствах, еще и за человека начинаю думать,мол вот блин сейчас подумает начинаю еще больше вариться
Не, не подумаем ничего.
Мы же лично не знаем тебя, у КФ и ребят, которые тут уже давно есть самокритика. Поэтому описав ситуацию мы тебе подскажем, что и как. Это же видение со стороны, оно, как правило, верное всегда (если рассказываешь без вранья и преувеличений/ преуменьшений). Не боись
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
то есть машины мыть во двор? ты же на изоляции? какие машины, какой двор??
Мы в частном доме с закрытой огороженой территорией.
Это будет сеанс трудотерапии в гараже с тряпкой у нее
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508