Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Как прошел разговор с родителями?
хорошо, родители меня поддержали, очень переживают за меня, про форум мама с папой ничего не сказали.
У моей мамы еще есть дочь родная Наташа, мама как я поняла перестала с ней общаться тк она капала им на мозги что это они виноваты что в 15 лет отпустили меня в город жить одной, она не поддержала их а наоборот винила.
А так мама говорила про наших кошек,собачек, про цветы, после выздоровления зовет нас в гости с парнем, сказала что всегда меня поддержит какая бы я не была, что очень любит меня.
После разговора я поняла что тоже по папе с мамой сильно скучаю и не хочу больше на них обижаться из-за ерунды.
Они рады что Дима меня поддерживает и находится со мной
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Ни одно занятие или хобби не может заменить накотик, это надо понимать. При употреблении организм выбрасывает столько гормона радости, что любое твое занятие не даст столько положительных эмоций и в следствии чего гормон радости.
это всё в короткосрочной перспективе, а от спортзала, либо когда созидаешь, творишь, вкладываешь? , пусть это будут дети твои, изделия, когда людям нравятся , тот же самый авто.
Куча моментов когда реально можно кайфануть - причём делать это в процессе.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
хорошо, родители меня поддержали, очень переживают за меня, про форум мама с папой ничего не сказали.
У моей мамы еще есть дочь родная Наташа, мама как я поняла перестала с ней общаться тк она капала им на мозги что это они виноваты что в 15 лет отпустили меня в город жить одной, она не поддержала их а наоборот винила.
А так мама говорила про наших кошек,собачек, про цветы, после выздоровления зовет нас в гости с парнем, сказала что всегда меня поддержит какая бы я не была, что очень любит меня.
После разговора я поняла что тоже по папе с мамой сильно скучаю и не хочу больше на них обижаться из-за ерунды.
Они рады что Дима меня поддерживает и находится со мной
Во т видишь ничего страшного не случилось, только позитивные впечатления. Камень скинула.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
это всё в короткосрочной перспективе, а от спортзала, либо когда созидаешь, творишь, вкладываешь? , пусть это будут дети твои, изделия, когда людям нравятся , тот же самый авто тот-же.
Куча моментов когда реально можно кайфануть - причём делать это в процессе.
когда мозг забудет проторенную дорожку, будешь получать удовольствие от земных увлечений.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
когда мозг забудет
Здесь важно когда разум преобладает над ним(мозгом) , кому то месяца хватило, есть кто на утро проснулся и понял, а кто так и месит говно раз от разу к следующему.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
это всё в короткосрочной перспективе, а от спортзала, либо когда созидаешь, творишь, вкладываешь? , пусть это будут дети твои, изделия, когда людям нравятся , тот же самый авто.
Куча моментов когда реально можно кайфануть - причём делать это в процессе.
Да. Я сейчас бросил дурную привычку пить пиво вечером.
Стал больше уделять время на хобби( это любимая машина)
Больше общаться со Снежаной и вместе делать домашние дела, нам даже всегда стало о чем говорить и общаться что несомненно приятно
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
нам даже всегда стало о чем говорить и общаться что несомненно приятно
Самое интересное происходит далее, чтобы это не заходило в тупик, предугадывайте друг друга, всё просто.
Screenshot_20220606_221625.jpg
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
хорошо, родители меня поддержали, очень переживают за меня, про форум мама с папой ничего не сказали.
У моей мамы еще есть дочь родная Наташа, мама как я поняла перестала с ней общаться тк она капала им на мозги что это они виноваты что в 15 лет отпустили меня в город жить одной, она не поддержала их а наоборот винила.
А так мама говорила про наших кошек,собачек, про цветы, после выздоровления зовет нас в гости с парнем, сказала что всегда меня поддержит какая бы я не была, что очень любит меня.
После разговора я поняла что тоже по папе с мамой сильно скучаю и не хочу больше на них обижаться из-за ерунды.
Они рады что Дима меня поддерживает и находится со мной
Когда родители в 15 лет не взяли меня с собой в отпуск по моей просьбе, то я с приятелем пытались обворовать квартиру, сами не смогли, поэтому предложили старшему товарищу. Он это сделал и поделился с нами деньгами из квартиры. Через несколько дней нас поймали и родителям в срочном порядке пришлось возвращаться. Так что ты не одна такая, кто чудит в 15 лет.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Да. Я сейчас бросил дурную привычку пить пиво вечером.
Стал больше уделять время на хобби( это любимая машина)
Больше общаться со Снежаной и вместе делать домашние дела, нам даже всегда стало о чем говорить и общаться что несомненно приятно
На аватарке твоя любимая машина? Е 71?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Снежинка, тебя предупреждали, что по чужим веткам бегать нельзя! Особенно в классе! Как только КФ увидит, что адекватно соображаешь, то разрешат. А сейчас сиди в своей палате и нос не высовывай, пока не сделаешь все статьи. И не смей списывать уроки! Если заметим, то обнулишь себе лечение. Думай своей головой и шевели мозгами СВОИМИ, а не чужими.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
@Снежинка, тебя предупреждали, что по чужим веткам бегать нельзя! Особенно в классе! Как только КФ увидит, что адекватно соображаешь, то разрешат. А сейчас сиди в своей палате и нос не высовывай, пока не сделаешь все статьи. И не смей списывать уроки! Если заметим, то обнулишь себе лечение. Думай своей головой и шевели мозгами СВОИМИ, а не чужими.
Чепа почему-то всех притягивает)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
@Снежинка, тебя предупреждали, что по чужим веткам бегать нельзя! Особенно в классе! Как только КФ увидит, что адекватно соображаешь, то разрешат. А сейчас сиди в своей палате и нос не высовывай, пока не сделаешь все статьи. И не смей списывать уроки! Если заметим, то обнулишь себе лечение. Думай своей головой и шевели мозгами СВОИМИ, а не чужими.
@Снежинка привет. Чего у Чепы в кабинете выискиваем?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Вчера видел у камня смотрела.
Снежана не списываем! Свои мысли!
Снежан, если чего-то не понимаешь— спрашивай, мы ж не кусаемся.
Списав у другого ты не пошевелишь мозгами и не подумаешь, почему так написала. А когда спрашиваешь и думаешь сама— будет результат