Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Если человек серьёзно стал на трезвую дорогу он бросит всё. У меня Илья от понимания что такое трезвость волосы дыбом встают. Нам до трезвости ещё рости и рости ...
Но я лучше буду понемногу идти в правильном направлении, чем тонуть в говне.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Пойду статьи почитаю.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Всем доброе утро. Начал делать упражнения, неплохо получается, по моему мнению. Сейчас попробую пропись левой рукой, даже самому интересно как будет получаться. Вот сегодня утром чистить зубы левой рукой было тяжко, прям чувствовал как мозг скрепит. Но со временем как и правой натренюсь.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Это просто какой то капец, очень тяжело пропись даётся. Не думал что будет так.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну я не унываю, понимаю что нужно мозг развивать. А то за 11 лет засох бедолага. Хотя тест iq неплохой результат дал.

тест IQ вообще не показатель и на прямую зависит от возраста.
Просто качай память (учи номера, стихи, старайся пересказать книгу), читай литературу, решай головоломки и будет тебе счастье.
Все клетки мозга не вернуть, но качнуть имеющиеся вполне реально.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
тест IQ вообще не показатель и на прямую зависит от возраста.
Просто качай память (учи номера, стихи, старайся пересказать книгу), читай литературу, решай головоломки и будет тебе счастье.
Все клетки мозга не вернуть, но качнуть имеющиеся вполне реально.
Я конечно только в начале пути. И иду мелкими шажками. Но это лучше чем ничего не делать.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Главное что мы не остановимся. Идём, ползем, бегим в ту сторону, где нас ещё не было...
Ну, например я останавливаться не собираюсь. Мысли лишь о том что я выиграю, и ни кто или что не сможет меня больше сбить с пути к трезвой жизни. Только победа, другого мне не надо.!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Всем добрый день, упражнения выполнил, пропись даётся так же тяжко. Думаю поделаю сегодня побольше. Вот результат теста.
 

Вложения

  • F9685CAD-CD30-41E4-8B22-FE63285BD09F.png
    F9685CAD-CD30-41E4-8B22-FE63285BD09F.png
    251,3 KB · Просмотры: 55

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ребят, есть вопросы. Вот я пытаюсь вытянуть 4 друзей из той же ямы, в которой сам был. Так как понимаю что если не попробую. Буду себя корить. Как лучше сделать? Двое из них не употребляют, один из них читает статьи, хотя не употребляет уже давно, сказал зайдёт на форум потом. А двое не в какую не идут на контакт. Последние что я могу сделать, это дать ваш сайт и форум их матерям. Они в курсе, что их сыновья употребляют. Так как их недавно поймала полиция после того как они подняли закладку. Но они успели употребить и им предъявили лишь употребление. Скоро суд, это произошло меньше недели назад. Но это их не вразумило. И эти двое вчера сново брали заклад. Что посоветуете ребят.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ребят, есть вопросы. Вот я пытаюсь вытянуть 4 друзей из той же ямы, в которой сам был. Так как понимаю что если не попробую. Буду себя корить. Как лучше сделать? Двое из них не употребляют, один из них читает статьи, хотя не употребляет уже давно, сказал зайдёт на форум потом. А двое не в какую не идут на контакт. Последние что я могу сделать, это дать ваш сайт и форум их матерям. Они в курсе, что их сыновья употребляют. Так как их недавно поймала полиция после того как они подняли закладку. Но они успели употребить и им предъявили лишь употребление. Скоро суд, это произошло меньше недели назад. Но это их не вразумило. И эти двое вчера сново брали заклад. Что посоветуете ребят.
Дело конечно хорошее. Но на данном этапе ты должен в первую очередь о себе думать. Не вылечит больной больного. Себя сначала вытащи полностью, покажи что это возможно. Вылечись до конца, потом берись помогать кому-то уже с абсолютно трезвой и здоровой головой. Да и вообще ты сейчас должен ведь исключить все контакты с саупотребами и дружками из этой области, а не обсуждать с ними темы закладок и тому подобное.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Не сообщить матерям это преступление) преступление против этих зависимых людей) вопрос что сообщать? Сообщать о наличии в доступе информации о наркомании это не западло....
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Прошу прощения, может не в тему, не сдержалась) вспомнила шутку: "Скажи "да" наркотикам, скажи "нет" наркотикам... и вообще, не разговаривай с наркотиками".
А ты мне нравишся:)
Тоже бывает желание пошутить, неважно в тему или нет:))
Да и юмор- это классно:)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Дело конечно хорошее. Но на данном этапе ты должен в первую очередь о себе думать. Не вылечит больной больного. Себя сначала вытащи полностью, покажи что это возможно. Вылечись до конца, потом берись помогать кому-то уже с абсолютно трезвой и здоровой головой. Да и вообще ты сейчас должен ведь исключить все контакты с саупотребами и дружками из этой области, а не обсуждать с ними темы закладок и тому подобное.
Я не обсуждаю с ними темы, я говорю чтоб они матерям признались, и чтобы читали статьи. Вот и всё тут.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Не сообщить матерям это преступление) преступление против этих зависимых людей) вопрос что сообщать? Сообщать о наличии в доступе информации о наркомании это не западло....
Я дал им шанс признаться самим, и дать ссылку на инструкцию, позже позвоню их матерям и узнаю.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Я не обсуждаю с ними темы, я говорю чтоб они матерям признались, и чтобы читали статьи. Вот и всё тут.
Ты вообще с ними сейчас не должен общения никакого поддерживать. Если не обсуждаешь, откуда тогда такие подробности об их жизни. Как ты вообще на связь с ними выходишь?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ты вообще с ними сейчас не должен общения никакого поддерживать. Если не обсуждаешь, откуда тогда такие подробности об их жизни. Как ты вообще на связь с ними выходишь?
Мне рассказывают те двое, которые не употребляют.
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Я не обсуждаю с ними темы, я говорю чтоб они матерям признались, и чтобы читали статьи. Вот и всё тут.
У меня с другом ситуация тоже довольно сложная.
Вчера дал ему ссылку на свою тему, попросил почитать для начала, чтобы лучше понимал с кем он вообще имеет дело, надеюсь что и он приобщится.
У него есть девушка. Четыре или пять лет они вместе. Он ее прям добивался с боем, хотел чтобы она была рядом с ним.
Но так как у нее был в жизни один печальный опыт отношений с нарком, она ему уже прямо говорила что она его терпеть не будет.Может у меня и обманчивое чувство, но если так произойдёт, он абсолютно расклеится.
То бишь говорить ей нельзя.
Вот мучаюсь этими мыслями...