Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
В обороне победы не одержать. Встречный бой или а.така вот наши методы)
Я и не собираюсь обороняться. Хватит просидел в обороне уже, прождал чего то там, думал что само рассосётся. А в итоге укреплял свой рефлекс. Больше крепнуть ему не дам. Буду вырезать эту дрянь из себя. Сейчас я готов на всё, лишь бы не вернуться в то болото.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Я и не собираюсь обороняться. Хватит просидел в обороне уже, прождал чего то там, думал что само рассосётся. А в итоге укреплял свой рефлекс. Больше крепнуть ему не дам. Буду вырезать эту дрянь из себя. Сейчас я готов на всё, лишь бы не вернуться в то болото.
Правильный настрой!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Да, нужно отказаться от всего фантастического. Мозг и так потерял связь с реальностью
Спасибо я поняла.Я просто из семьи художников,сестра художник,да я работала аниматором, фантастика разная бывает.Хотя первые три месяца можно и воздержатся.Вы знаете,мечтать или фантазировать можно в трезвом состоянии.Когда употребляла я думала вот идея!!!Да!!!!ни под каким наркотиком нечего не создаётся.Иллюзии,сплошной бред!!!и негатив .
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ребят,всем доброе утро. Настроение хорошее, настрой боевой. Начал вчера читать все статьи сайта. Может мне кажется, но статьи читаются по другому, больше смысла в них, если сравнивать с первым прочтением. Да и плюс есть куча статей которые я не читал.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Мозг трезвеет, не кажется... )
Я всё это время придумывал какие то отмазки чтобы не читать по новой статьи. А сейчас вижу что это была защита. И что нужно прочесть ещё раз.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ребят,всем доброе утро. Настроение хорошее, настрой боевой. Начал вчера читать все статьи сайта. Может мне кажется, но статьи читаются по другому, больше смысла в них, если сравнивать с первым прочтением. Да и плюс есть куча статей которые я не читал.
Я перечитываю их периодически,да читаются по другому.Со стороны видишь себя,вникаю,мне очень нравится.Написано доступно каждому человеку,без лишнего .Все просто и ясно.инструкция
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я перечитываю их периодически,да читаются по другому.Со стороны видишь себя,вникаю,мне очень нравится.Написано доступно каждому человеку,без лишнего .Все просто и ясно.инструкция
Соглашусь с тобой, написано очень грамотно. Но есть одно но, мозг не вникает в это всё пока не начнёт трезветь. Я сейчас только это ощутил. Я в первый раз читал как будто поверхностно. А сейчас начинаю улавливать смысл статей. Ещё раз конечно много прочесть нужно, но самое главное не останавливаться.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Соглашусь с тобой, написано очень грамотно. Но есть одно но, мозг не вникает в это всё пока не начнёт трезветь. Я сейчас только это ощутил. Я в первый раз читал как будто поверхностно. А сейчас начинаю улавливать смысл статей. Ещё раз конечно много прочесть нужно, но самое главное не останавливаться.
А куда нам останавливаться? Только вперед,я читаю.смотрю ещё видио по теме.:close_tema:
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Илья ,мне кажется ,что человек может воспринять, тот же материал , при повторном прочтении, только по новому. Если ты понял всё так же как вчера значит стоял на месте. Если по новому то посмотри куда движешься. Двигаться нужно в перед.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Илья ,мне кажется ,что человек может воспринять, тот же материал , при повторном прочтении, только по новому. Если ты понял всё так же как вчера значит стоял на месте. Если по новому то посмотри куда движешься. Двигаться нужно в перед.
Больше стоять не буду на месте. И вместо того чтобы искать какие то отмазки и обман и для себя я буду читать и вникать в каждую строчку. И двигать только вперёд на встречу лучшему будущему. А не к дну могилы.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А ты написала свою историю

Это верно.
Написала.Историй много было в употреблении.Так, в общем написала.Я думаю,нужно "новые истории" чтобы в жизни появлялись,позитивные,светлые!!!!У всех,кто пришел на форум самостоятельно,есть о чем сказать,как исповедь,читать инструкцию и следовать ей,вот это самое главное...ну и хотеть вернутся к нормальной жизни.Если хочешь завязать нужно искать методы,кому что подходит,кому программы 12 шагов,кому инструкция!!!!!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Написала.Историй много было в употреблении.Так, в общем написала.Я думаю,нужно "новые истории" чтобы в жизни появлялись,позитивные,светлые!!!!У всех,кто пришел на форум самостоятельно,есть о чем сказать,как исповедь,читать инструкцию и следовать ей,вот это самое главное...ну и хотеть вернутся к нормальной жизни.Если хочешь завязать нужно искать методы,кому что подходит,кому программы 12 шагов,кому инструкция!!!!!
Я то пришёл не самостоятельно, но очень рад что моя сестра нашла этот сайт. И очень рад что моя девушка поймала меня и тут же позвонила родным. Мне надоело копаться в этой грязи. Но сам я боялся признаться и постоянно врал себе что брошу, и всем вокруг. Но наркота такое болото что ты перестаёшь жить в реальности. Ты как будто в тумане бродишь. И выйти оттуда не можешь.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Прочитал несколько статей, и понял что вёл себя так же, и так противно и мерзко стало прям внутри всё воротит и шевелится. И стыдно что я столько времени себя так вёл. Эта х...та превращала меня в такую мразь что я просто в шоке. И чем больше я читаю тем страшнее осознавать кем я был раньше. Но больше не хочу быть!!!И не буду!!!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Прочитал несколько статей, и понял что вёл себя так же, и так противно и мерзко стало прям внутри всё воротит и шевелится. И стыдно что я столько времени себя так вёл. Эта х...та превращала меня в такую мразь что я просто в шоке. И чем больше я читаю тем страшнее осознавать кем я был раньше. Но больше не хочу быть!!!И не буду!!!
Илья! Благодари родных за то что вытащили тебя. Соль выбивает землю из под ног. Ты видел только вершину айсберга. А там где невидимая часть люди ведут себя хуже животных.
Плавать среди этого дерьма придётся научится новым стилем. Дельфины живут счастливой жизнью среди акул и планктона. Независимо от обстоятельств )
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Илья! Благодари родных за то что вытащили тебя. Соль выбивает землю из под ног. Ты видел только вершину айсберга. А там где невидимая часть люди ведут себя хуже животных.
Плавать среди этого дерьма придётся научится новым стилем. Дельфины живут счастливой жизнью среди акул и планктона. Независимо от обстоятельств )
Я им очень благодарен, и буду благодарен всю оставшуюся жизнь. А теперь буду учиться жить по новому,не оглядываясь, с гордо поднятой головой. И ценить каждый миг который дан мне. И ничто не сможет сбить меня с пути!!!