Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Первую неделю давали Афобазол,потом перестали,т.к. брат сказал,что ему нормально и без лекарства.
Как он, принимая лекарство, мог знать, что нормально и без лекарств? Надо было хоть две недели принимать.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Как он, принимая лекарство, мог знать, что нормально и без лекарств? Надо было хоть две недели принимать.
Сказал витамины буду пить,а лекарства нет!!!!
Теперь уже бессмысленно давать?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Адекватный человек не станет себя травить(даже сахаром) ..
: )
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Адекватный человек не станет себя травить(даже сахаром) ..
: )
Печально.Тогда в нашей стране остались единицы адекватных людей.И к чему это всё приведет,учитывая размахи наркомании и алкоголизма,догадаться не сложно...
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Печально.Тогда в нашей стране остались единицы адекватных людей.И к чему это всё приведет,учитывая размахи наркомании и алкоголизма,догадаться не сложно...
Давай просыпайся. Буди соседей. Беда пришла.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Давай просыпайся. Буди соседей. Беда пришла.
Это сейчас сарказм был? Или ты считаешь что каждый должен помогать только сам себе? Ты хоть одного из ребят с кем употреблял попробовал вытянуть? Или забил и стал выползать сам?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Сказал витамины буду пить,а лекарства нет!!!!
Теперь уже бессмысленно давать?
Юль, я не врач, но мне кажется что смысл есть курс пропить. Афобазол более-менее безобидный. Если брат против таблеток, то пустырник, валерьянку. Но нервную систему нужно сейчас поддержать.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Это сейчас сарказм был? Или ты считаешь что каждый должен помогать только сам себе? Ты хоть одного из ребят с кем употреблял попробовал вытянуть? Или забил и стал выползать сам?
Учись Илюха во всем видеть позитив. Сарказм и вранье это наркоманские схемы.
Сейчас я на три месяца закрылся дома. В конце полёта всех соупотребов приглашал приземляться. Всю жизнь твержу окружающим что мы деградируем.
Не могу сказать что будет когда я выйду в мир. Надеюсь кому то пример да подам...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Учись Илюха во всем видеть позитив. Сарказм и вранье это наркоманские схемы.
Сейчас я на три месяца закрылся дома. В конце полёта всех соупотребов приглашал приземляться. Всю жизнь твержу окружающим что мы деградируем.
Не могу сказать что будет когда я выйду в мир. Надеюсь кому то пример да подам...
Ну я возможно не вижу того что видно тебе. Время всё прояснит. И я тоже уже начал сидеть дома. Сегодня 2 день. Начал читать книги. Кстати прочти книгу Мозг ,Девида Иглмена. Мне понравилась.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
РЕБЯТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ПРОЧЕСТЬ ИНТЕРЕСНОГО???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Статьи все прочел? Тогда любую художку читай. Не надо тебе этих психологических книг всяких.
Есть пару вопросов. Все статьи это сколько? Ты имеешь в виду все части инструкции? Или ещё что-то нужно прочесть?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Я скачал читалку в плэймаркет. Читал раздел личностный рост. Сейчас читаю Ницше. Думаю что Ницше можно перечитывать каждый раз как в первый. Больше мне ничего не нужно сейчас. Это бы победить. А после статей первой книгой был Куприна сборник....
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Юль, я не врач, но мне кажется что смысл есть курс пропить. Афобазол более-менее безобидный. Если брат против таблеток, то пустырник, валерьянку. Но нервную систему нужно сейчас поддержать.
Спасибо за совет.Сегодня как раз думала о валерьянке с пустырником:)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Есть пару вопросов. Все статьи это сколько? Ты имеешь в виду все части инструкции? Или ещё что-то нужно прочесть?
Да инструкции хватит, в принципе. Всю прочел?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
РЕБЯТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ПРОЧЕСТЬ ИНТЕРЕСНОГО???
Моя дочка (22года) взялась читать Джека Лондона, говорит что ей понравилось. Хотя раньше вообще особо не читала, только про Гарри Поттера.