Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет.
Тут до меня дошла информация. И я поржал от души. Оказывается что мои бывшие друзья(соупотребители)считают меня поехавшим, ахаха. Из-за того что я не общаюсь с ними и по тому что я пытался рассказать их матерям что они наркоманы хотя со мной они соглашались что у них есть проблемы и что это не шутки. Из-за того что я их пытался вразумить и что-то советовал. И смех и грех. Вот в такие моменты ты понимаешь как работает наркомания. Она убирает всех с пути употребления, каждого кто пытается как то помочь или посоветовать что-то дельное. Ребят это просто ужас одним словом. Я конечно попробую с ними поговорить когда закончу отсидку. Стас я так и не общаюсь с ними. Как ты и сказал, соблюдаю все рекомендации. Надеюсь я буду для кого то кто прочтёт мою тему достойным примером. Я конечно не идеал, да и кто вообще может быть идеальным. Но я стараюсь быть лучше. Всем добра, сил, здоровья и удачи во всех начинаниях)))

Тебе на почту оповещения не приходят?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ребят, есть вопросы. Вот я пытаюсь вытянуть 4 друзей из той же ямы, в которой сам был. Так как понимаю что если не попробую. Буду себя корить. Как лучше сделать? Двое из них не употребляют, один из них читает статьи, хотя не употребляет уже давно, сказал зайдёт на форум потом. А двое не в какую не идут на контакт. Последние что я могу сделать, это дать ваш сайт и форум их матерям. Они в курсе, что их сыновья употребляют. Так как их недавно поймала полиция после того как они подняли закладку. Но они успели употребить и им предъявили лишь употребление. Скоро суд, это произошло меньше недели назад. Но это их не вразумило. И эти двое вчера сново брали заклад. Что посоветуете ребят.

Я много пропустил.
Но попробую вставить свое фи

Только своим примером.
Уговаривать, упрашивать это бесполезно.
Сам вывези, поднимись, начни лучше одеваться,купи тачку, девочку классную заведи, подниматься в статусе и люди сами к тебе потянутся.
Все остальное, бесполезно
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Это сказано миллион раз, в разных трактовках, но смысл один.
Все внешнее, это отражение внутреннего.
Изменись сам, изменится и окружающий мир.
И это факт. И хрен кто его осприт !
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Его уже полгода нет тут,ты с кем сейчас общаешься,сам с собой?

Ну конечно =)
зашел на какую то активность, даже не вдавался.
Ну жаль что нет. В мае я примерно понимал, чем он занят