Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Я им очень благодарен, и буду благодарен всю оставшуюся жизнь. А теперь буду учиться жить по новому,не оглядываясь, с гордо поднятой головой. И ценить каждый миг который дан мне. И ничто не сможет сбить меня с пути!!!
Работал с одним таджиком. Его жена назвала КАПИТАЛЬНЫЙ КРАСАВЧИК. КК)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Прочитал несколько статей, и понял что вёл себя так же, и так противно и мерзко стало прям внутри всё воротит и шевелится. И стыдно что я столько времени себя так вёл. Эта х...та превращала меня в такую мразь что я просто в шоке. И чем больше я читаю тем страшнее осознавать кем я был раньше. Но больше не хочу быть!!!И не буду!!!
да,про себя тоже самое могу сказать....Будем жить заново,хотя и с негативным опытом,но уже....в трезвости
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Работал с одним таджиком. Его жена назвала КАПИТАЛЬНЫЙ КРАСАВЧИК. КК)
Спасибо тебе Ден за поддержку. Да и всем спасибо. Очень помогает поддержка и общение с вами всеми.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
да,про себя тоже самое могу сказать....Будем жить заново,хотя и с негативным опытом,но уже....в трезвости
Зато мы теперь во всеоружие ,и в этом бою победа будет за нами. И жизнью своей управлять сами, а не жить как марионетки.!!!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
да,про себя тоже самое могу сказать....Будем жить заново,хотя и с негативным опытом,но уже....в трезвости
Этот опыт очень ценен. Без этого опыта трезвость ничего не стоила бы нам. А то что ничего не стоит не дорого. Теперь прежде чем расставаться с трезвостью , по неволе ,задумаешься готов ли снова платить цену...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Этот опыт очень ценен. Без этого опыта трезвость ничего не стоила бы нам. А то что ничего не стоит не дорого. Теперь прежде чем расставаться с трезвостью , по неволе ,задумаешься готов ли снова платить цену...
Слишком дорогую цену я, да и все мы платим за эту х..ю!!! Хватит с меня у меня вся жизнь впереди. И я не намерен тратить её на эту дрянь.!!!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Слишком дорогую цену я, да и все мы платим за эту х..ю!!! Хватит с меня у меня вся жизнь впереди. И я не намерен тратить её на эту дрянь.!!!
КК.
Тот таджиченок говорил мне что я тоже красавчик. Конечно не такой как он но всеже красавчик)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
КК.
Тот таджиченок говорил мне что я тоже красавчик. Конечно не такой как он но всеже красавчик)
Полностью с ним солидарен . Ладно Ден пойду читать статьи, да и спать надо. Завтра спишемся, я пошёл.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Полностью с ним солидарен . Ладно Ден пойду читать статьи, да и спать надо. Завтра спишемся, я пошёл.
Приходи когда хочешь. Тут всегда кто то есть. Кажется здесь рады даже врагам...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Всем доброго дня, продолжаю читать статьи, и понимание того что я не хочу возвращаться к употреблению усиливается. Наркотик больше не будет властвовать мной. Только я буду управлять своими действиями. И только мне решать как дальше жить.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Понимание того что я не хочу возвращаться к употреблению усиливается.

Б. лять! Есть 2варианта
1)ты бросил, Всё!
2)сам знаешь...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
И да,я вижу кем я стал из-за наркоты. Вижу последствия употребления. И мне очень хочется жить нормальной жизнью. И я понимаю что эта борьба не лёгкая , и не быстрая. Но Других вариантов я даже видеть не хочу. Нет для меня другого пути. И повторюсь в сотый раз а если надо и в миллионный я не вернусь к употреблению. Я жить хочу, любить хочу, хочу радоваться. А не чувствовать себя пустым и бездушным существом, которое думает только о том как бы поскорее курнуть этой дряни. Не будет этого дерьма больше в моей жизни.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Всем привет, не употребляю уже полтора месяца. Желания пойти и сорваться нет, я понимаю что это не выход, и визуализирую то к чему меня это привело бы в дальнейшем, вспоминаю того человека кем я был раньше, знаете чувство отвращения к этой моази есть. Не могу поверить что я себя так вёл. Не хочу быть нарком. И сделаю всё для этого.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Не хочу быть нарком. И сделаю всё для этого.
Нужно просто не начинать употреблять) это так просто что аж смешно) разлули проблему) наркомания страшна) страшна мама с ремнем в руках)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Нужно просто не начинать употреблять) это так просто что аж смешно) разлули проблему) наркомания страшна) страшна мама с ремнем в руках)
Я и не буду больше употреблять. В дальнейшем планирую и сиги бросить. По тому что это тоже яд. ☠️
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Я и не буду больше употреблять. В дальнейшем планирую и сиги бросить. По тому что это тоже яд. ☠️
Если человек серьёзно стал на трезвую дорогу он бросит всё. У меня Илья от понимания что такое трезвость волосы дыбом встают. Нам до трезвости ещё рости и рости ...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Если человек серьёзно стал на трезвую дорогу он бросит всё. У меня Илья от понимания что такое трезвость волосы дыбом встают. Нам до трезвости ещё рости и рости ...
Это да...