Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да я понимаю что правильно. Организм был очень истащён. Сейчас уже намного лучше стало, самочувствие прекрасное, настроение шикарное. Спасибо всем за заботу и помощь, это мне очень помогло)))
Илья, можно с разминки начать тебе, через неделю, две физ нагрузка , книги читай главное.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Илья, можно с разминки начать тебе, через неделю, две физ нагрузка , книги читай главное.
А под разминкой что ты имеешь в виду? упражнения со своим весом? Или же разминку как в школе перед физрой?
Книги теперь читать не брошу) Раньше-то я вообще их в руки не брал.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А под разминкой что ты имеешь в виду? упражнения со своим весом? Или же разминку как в школе перед физрой?
Книги теперь читать не брошу) Раньше-то я вообще их в руки не брал.
Растяжечку прежде всего.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да я понимаю что правильно. Организм был очень истащён. Сейчас уже намного лучше стало, самочувствие прекрасное, настроение шикарное. Спасибо всем за заботу и помощь, это мне очень помогло)))
Не только из-за истощения
Я написала почему
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну я хоты бы дома занимался. Но так как мне сказали что нельзя. Я этого и не делаю)))
И ты молодец кстати
На фоне остального что тут было за это время респект!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Д
Не только из-за истощения
Я написала почему
Понятное дело что не только из-за истощения. Да и надо будет полностью провериться ещё. Мало-ли каких делов наделала эта гадость со мной.
И ты молодец кстати
На фоне остального что тут было за это время респект!
Спасибо, очень приятно такое читать)))
Но больше благодарить надо моих родных. Они проделали очень большую работу, и многим пожертвовали ради меня. Многое терпели и не давали мне расслабиться. Я очень им благодарен. И вам ребят я тоже благодарен)))
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Ахаха, плоховато. В своё время забил на иняз в школе. Вот теперь надо навёрстывать. Но я не отчаиваюсь. Всё получится. Вот упражнения делал). Мама с мелкими гулять пошла, а я пока тишина занялся)
Илья, есть телеграмм?
С английским смогу помочь )

Саморазвитие наше всё

В канале первое видео директор онлайн школы, рассказывает нюансы изучения, рекомендации, как запоминать слова.
Дальше лекция Ted полиглот, более 20 языков делится лайфхаками.
Очень круто драгункин, он гениален, как наша Рената. Просто всё объясняет модальные глаголы, будущее в прошедшем.
И на период карантина фильмы на английском и русском с субтитрами.
Можно начать с марвела.
Делал для себя, не знаю можно ли такого формата ссылки..
Английский язык
 
Последнее редактирование:

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Сделаю. Правда можешь помочь? Это было бы очень круто)))
Из личного опыта, два репетитора, курсы английского никто не мог нормально дать язык.

Просто слушал для забавы Драгункина.
В результате прошел собеседование в кадровом, затем по Скайпу с Будапештом. Приняли на работу.

Мужчина с юмором, слушать интересно.
Если есть хоть, какая-то база, считай через неделю-месяц в зависимости от интенсива сможешь общаться.

А чтобы на слух нормально воспринимать, для этого и заливаю видео. Опять таки из опыта.
Сперва чувствуется как мозг напрягается. Потом, какой-то щелчок и уже пошло спокойное восприятие, какие-то слова ещё не понятны. Но в целом речь уже отлично ложиться на мозг. Кайф. Без напряга. )
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Из личного опыта, два репетитора, курсы английского никто не мог нормально дать язык.

Просто слушал для забавы Драгункина.
В результате прошел собеседование в кадровом, затем по Скайпу с Будапештом. Приняли на работу.

Мужчина с юмором, слушать интересно.
Если есть хоть, какая-то база, считай через неделю-месяц в зависимости от интенсива сможешь общаться.

А чтобы на слух нормально воспринимать, для этого и заливаю видео. Опять таки из опыта.
Сперва чувствуется как мозг напрягается. Потом, какой-то щелчок и уже пошло спокойное восприятие, какие-то слова ещё не понятны. Но в целом речь уже отлично ложиться на мозг. Кайф. Без напряга. )
Знания минимальны((( Но я всё равно послушаю его. Спасибо за совет))) Вы мне очень помогли.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Знания минимальны((( Но я всё равно послушаю его. Спасибо за совет))) Вы мне очень помогли.

моя мама вообще без знаний слушала )
с немецким после школы

Драгункин это прорыв в языке, такой же как наша Рената )

Не слушай с целью "выучить, выучить", там можно просто расслабиться и получать удовольствие, как знания незаметно для тебя оседают в мозгу

Плюс у него ещё юмор такой )
черный слегка )

В общем стараюсь создать у тебя ожидание )

Единственное, телеграмм, когда пойдет звук, почему то треки настроены так, чтобы играть 54321 а не 12345

Нажми на трек, попадешь в проигрыватель. И там слева нажми на стрелочки, будут параллельные и синие.
и справа на колёсико, будет синим )

Удачи, Илья! Ты огромный молодец!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Ах, шарман, шарман))

Историю делают личности
Ты огромный рывок в лечении зависимостей
Драгункин в структурировании и простоте языка
Илон Маск в освоении космоса

Живу в интересное время, это классно )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
моя мама вообще без знаний слушала )
с немецким после школы

Драгункин это прорыв в языке, такой же как наша Рената )

Не слушай с целью "выучить, выучить", там можно просто расслабиться и получать удовольствие, как знания незаметно для тебя оседают в мозгу

Плюс у него ещё юмор такой )
черный слегка )

В общем стараюсь создать у тебя ожидание )

Единственное, телеграмм, когда пойдет звук, почему то треки настроены так, чтобы играть 54321 а не 12345

Нажми на трек, попадешь в проигрыватель. И там слева нажми на стрелочки, будут параллельные и синие.
и справа на колёсико, будет синим )

Удачи, Илья! Ты огромный молодец!
Напишите мне в личку его телеграмм. А то я так долго искать буду. Заранее спасибо. Хотя не, пишите тут. Вдруг кому-нибудь тоже пригодится)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Это забавно звучит, в свете того, что я пользуюсь инфой, которой 100 лет уже))
Просто до тебя видимо ни кто и не пытался вылечить совсем наркоманию. Все просто делали бабки и со своей выгодой подходили к этому вопросу. Спасибо тебе, твой ресурс очень помог мне, да и много кому ещё. Буду брать с тебя пример и постараюсь помочь всем кто в этом нуждается.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541