Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Да. Именно. Я тоже когда посмотрела эти ролики долго отойти не могла. Самое страшное, что рядом друзья/одноклассники итд и никто не помогает-ржут и снимают на тел. Поэтому основной твой антирефлекс-вспомни ролики эти, и что если вдруг снова решишь никто не гарантирует,что не будет вот так. Тем более там всем норм, а 1 нет. Более того после перерыва и очистки реальней схватить передоз тк организм уже не имеет такого толера против ядов. А с.мерть сам видишь какая нелегкая...скорее всего от отека легких и ощущение будто тонешь и задыхаешься
Мне кажется вот эти два ролика должны посмотреть все, кто хочет на соли прыгнуть, чтобы знать,если что, как умирать будут-раз на раз не приходится, соли сейчас кто во что горазд варят, нет единой формулы, нет антидота конкретного тк врачи даже не понимают, что именно в данном рецепте в данном пациенте...
Ты права, все соупотребители одинаковые и все будут ржать вместо того чтобы помочь. Они там вообще ушли по-моему в конце видео?! А насчёт просмотра, я бы прикрепил эти видео к статье как умирают солевые и амфы, вот это было бы действенно тоже. Я вот оборачиваюсь назад иногда, и ужасаюсь тем что происходило в моей жизни. Ваш сайт, команда и статьи очень мне помогают. Спасибо вам ребят)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Здравствуйте ребят. Сегодня ровно два месяца с начала моего лечения, и почти три с того момента как я последний раз употребил). Мне очень приятно осознавать что я чист и то что мой организм очищается и восстанавливается, мозг приходит в норму, уже намного существеннее разница с тем мышлением которое было раньше. Ваши статьи очень помогли мне разобраться в себе, и понять что я раньше делал не так, и то что смотрел на проблему не с того ракурса. Да и не мог я трезво всё осмыслить и понять. Так-как трезвым я никогда не был. Спасибо вашему сайту и ребятам, за их советами и помощь.)))
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Всем привет. Читаю статьи, начал читать книгу, сейчас буду делать упражнения. Сегодня сижу с племянником. И ещё мне тут бывшая девушка написала((( Знакомый умер, там непонятно всё конечно. Либо он сам себя убил, но есть ещё вариант что его отец убил. Он был наркоманом((( жалко пацана. Но вот она правда жизни, к чему приводит наркота.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Илья, как дела, у тебя уже 3 месяца ?
Привет, нет ещё. 23 или 24 апреля. Дела хорошо. Всё так же сижу дома, был момент правда когда забросил упражнения. Но сейчас возобновил. И бросать не собираюсь. Мама уезжает домой скоро, так что на пару недель останусь с сестрой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привет, нет ещё. 23 или 24 апреля. Дела хорошо. Всё так же сижу дома, был момент правда когда забросил упражнения. Но сейчас возобновил. И бросать не собираюсь. Мама уезжает домой скоро, так что на пару недель останусь с сестрой.
У тебя в профиле стоит, что 4 января бросил. Ты срывался?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
У тебя в профиле стоит, что 4 января бросил. Ты срывался?
Нет, я отсидку дома начал 23 января, пришлось отработать две недели перед увольнением. А последний раз употреблял 4 января. Как-то так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Нет, я отсидку дома начал 23 января, пришлось отработать две недели перед увольнением. А последний раз употреблял 4 января. Как-то так.
Илья, а чего на форуме не пишешь в темах? Ты можешь помогать советовать, если есть желание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Илья, а чего на форуме не пишешь в темах? Ты можешь помогать советовать, если есть желание.
Ну просто я очень вспыльчивый и воспринимаю всё слишком близко.
Хотя возможно вы и правы. Нужно писать и советовать.
Книги читаю, но и в инете сижу иногда. Это плохо, я понимаю.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Ну просто я очень вспыльчивый и воспринимаю всё слишком близко.
Хотя возможно вы и правы. Нужно писать и советовать.
Книги читаю, но и в инете сижу иногда. Это плохо, я понимаю.
Нормально ты всё пишешь, Илья не стисняйся.
И поверь наш опыт "бесценен". Ты же не черном нете сидишь.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Нормально ты всё пишешь, Илья не стисняйся.
И поверь наш опыт "бесценен". Ты же не черном нете сидишь.
Да нееее, в обычном. Я попробую помочь конечно и посоветовать что-нибудь.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Стоп стоп стоп, Flow, мне Стас вообще сказал пол года не заниматься. Так бы я уже сам начал понемножку чтото делать и не говорил насчёт 3 месяцев.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Стоп стоп стоп, Flow, мне Стас вообще сказал пол года не заниматься. Так бы я уже сам начал понемножку чтото делать и не говорил насчёт 3 месяцев.
Хм) ну, мне Стас сказал сидеть смирно два месяца. А ты сколько и на чем, на солях же сидел? Наверное, нужно на состояние ориентироваться, обычно два месяца минимум) я то, хоть и торчала много лет и много чего и в разных колвах употребляла, в последние пару лет так, скорее изредка с ума сходила, грамм-два в месяц, редко больше (а в 2018 вообще даже незарегана была сам знаешь где), хотя в случае с мефом и от одного раза крышу и гормональный фон рвет порядочно и т.д, и редкое употребление не уменьшает вреда ни разу,да и с остальными веществами тоже,про соль я вообще молчу - она страшнее и разрушительнее всех.
Надо бы Стаса и остальную команду опросить) я ж не очень в твоей теме разбираюсь, не отслеживала)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Стоп стоп стоп, Flow, мне Стас вообще сказал пол года не заниматься. Так бы я уже сам начал понемножку чтото делать и не говорил насчёт 3 месяцев.
Три месяца это дома сидеть)
А каким спортом ты тренишься обычно? У тебя 4 апреля три месяца? Или ты с отсидки отсчёт ведёшь?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Три месяца это дома сидеть)
А каким спортом ты тренишься обычно? У тебя 4 апреля три месяца? Или ты с отсидки отсчёт ведёшь?
Я с отсидки отсчёт веду, ну я раньше в зал ходил. Ничего особенного. А 4 апреля было 3 месяца чистоты, не отсидки.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так щаз карантин))) залы закрыты. Так что Стас, наверное, вперёд знал, или интуитивно почувствовал))
Я с отсидки отсчёт веду, ну я раньше в зал ходил. Ничего особенного. А 4 апреля было 3 месяца чистоты, не отсидки.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Так щаз карантин))) залы закрыты. Так что Стас, наверное, вперёд знал, или интуитивно почувствовал))
Ну я хоты бы дома занимался. Но так как мне сказали что нельзя. Я этого и не делаю)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Правильно сказали
Да я понимаю что правильно. Организм был очень истащён. Сейчас уже намного лучше стало, самочувствие прекрасное, настроение шикарное. Спасибо всем за заботу и помощь, это мне очень помогло)))