Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Ну кофе я тоже перестал пить, чай редко. Воды правда маловато пью, но это преодолимо. Мёд ем редко. Но я для здоровья решил сладкое убрать. Так что я думаю я справлюсь.)
У тебя выбора нет) наркоманить тебе больше не дадут и остаётся только одно, все силы вкладывать в своё здоровье, а это не мение приятно чем у.бивать себя...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
У тебя выбора нет) наркоманить тебе больше не дадут и остаётся только одно, все силы вкладывать в своё здоровье, а это не мение приятно чем у.бивать себя...
Нет, ты не прав. Наркоманить я сам себе больше не позволю. А близкие помогут мне в этом. Ну а насчёт удовлетворения из-за ухода за собой и своим здоровьем. Тут ты прав. Получать удовольствие, лучше от чего-то стоящего и настоящего. Нежели в ненастоящем мире пытаться поймать наркокайф.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Привет, как дела твои продвигаются?
Привет, всё хорошо, чувствую себя прекрасно, настрой боевой. Сдаваться не намерен, только вот на форум не писал, но в этом я исправлюсь. Я всё так же дома, делаю упражнения, прописи, читаю . Хочется жить и радоваться жизни. Путь ещё длинный и тернистый впереди, но я готов, ни шагу назад так сказать.)))
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Привет, всё хорошо, чувствую себя прекрасно, настрой боевой. Сдаваться не намерен, только вот на форум не писал, но в этом я исправлюсь. Я всё так же дома, делаю упражнения, прописи, читаю . Хочется жить и радоваться жизни. Путь ещё длинный и тернистый впереди, но я готов, ни шагу назад так сказать.)))
Антирефлекс главное не забывай вырабатывать, а то выйдешь умным, а отвращения не будет к наркотикам, считай всё зря было
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Антирефлекс главное не забывай вырабатывать, а то выйдешь умным, а отвращения не будет к наркотикам, считай всё зря было
Каждый день разбираюсь в себе, веду внутренний диалог, говорю с родными, обсуждаем. Больше не вижу в наркотике кайфа. Вижу- боль, проблемы, паранойю, страх, постоянные метания, ложь как себе так и другим, проблемы со здоровьем, проблемы с родными,мир иллюзий и вымышленного умиротворения и спокойствия, это всё мне не надо. Я трезвы и счастлив быть трезвым. И ничто не изменит больше этого. Если радоваться или грустить то по-настоящему. А не гнаться за иллюзией)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Всем привет ребят. Чувствую себя хорошо, делаю упражнения,решил перечитать снова статьи, читаю книги, прописи делаю, уже не так сложно как раньше) Не смотрю не какую бредятину, короче делаю всё что от меня требуется.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Всем привет ребят. Чувствую себя хорошо, делаю упражнения,решил перечитать снова статьи, читаю книги, прописи делаю, уже не так сложно как раньше) Не смотрю не какую бредятину, короче делаю всё что от меня требуется.
Молодец. Сестре с мамой по дому помогай.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Как твои успехи в изучении английского?
Ахаха, плоховато. В своё время забил на иняз в школе. Вот теперь надо навёрстывать. Но я не отчаиваюсь. Всё получится. Вот упражнения делал). Мама с мелкими гулять пошла, а я пока тишина занялся)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Посмотри обязательно для антирефлекса, как умирают солевые...реально снято (друзьями!) до момента смерти...посмотри (2 последних ролика в теме)

Соль
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Посмотри обязательно для антирефлекса, как умирают солевые...реально снято (друзьями!) до момента смерти...посмотри (2 последних ролика в теме)

Соль
Хорошо, сейчас посмотрю.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Хорошо, сейчас посмотрю.
с.мерть, когда соупотребы ржут видео - Ой!

Посмотреть вложение 6810

Одноклассники снимают с.мерть друга - видео Ой!

Посмотреть вложение 6808

Вот эти 2 ролика, название у видосов почему-то "Ой"...потому что я не хакер)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Вот эти 2 ролика, название у видосов почему-то "Ой"...потому что я не хакер)
Я их найти не смог. как я их посмотрю если это фотки? Последнии два видоса я посмотрел. Последний прям жесть аж перевернулись органы.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я просто в шоке я до этого такого не видел. Я просто в ужасе
Да. Именно. Я тоже когда посмотрела эти ролики долго отойти не могла. Самое страшное, что рядом друзья/одноклассники итд и никто не помогает-ржут и снимают на тел. Поэтому основной твой антирефлекс-вспомни ролики эти, и что если вдруг снова решишь никто не гарантирует,что не будет вот так. Тем более там всем норм, а 1 нет. Более того после перерыва и очистки реальней схватить передоз тк организм уже не имеет такого толера против ядов. А с.мерть сам видишь какая нелегкая...скорее всего от отека легких и ощущение будто тонешь и задыхаешься
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мне кажется вот эти два ролика должны посмотреть все, кто хочет на соли прыгнуть, чтобы знать,если что, как умирать будут-раз на раз не приходится, соли сейчас кто во что горазд варят, нет единой формулы, нет антидота конкретного тк врачи даже не понимают, что именно в данном рецепте в данном пациенте...