Сижу на медленных наркотиках

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Смысл мне писать херню, если я в любом случае буду на сухую переламываться, я живу даже не в областном центре, видимо уровень оснащения у них такой, а на учет мне если к ним вставать - это уже не убранные родителями на 3-5 месяцев, это изъятые на три года властями права, а у меня ребенок в шестиста километрах

не отбирают права. Мой стоит на учёте, права при нём. В общем, если нужна мед. поддержка - дуй в пнд.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Смысл мне писать херню, если я в любом случае буду на сухую переламываться, я живу даже не в областном центре, видимо уровень оснащения у них такой, а на учет мне если к ним вставать - это уже не убранные родителями на 3-5 месяцев, это изъятые на три года властями права, а у меня ребенок в шестиста километрах
Ну и не надо говорить, что я пытаюсь оставить ниточку прикрываясь ребенком. Мне чтоб замутить права ваще не принципиальны
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ну и не надо говорить, что я пытаюсь оставить ниточку прикрываясь ребенком. Мне чтоб замутить права ваще не принципиальны

это ты сам уже ответил. Всё верно. Канаты.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Сейчас впервые за свой немалый стаж употребления выхватил мощнейшую паничку от бессонницы. Я лежал и боялся пошевелиться, потому что уже мог через окна рассмотреть силуэты группы захвата. Пришлось корвалол пить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас впервые за свой немалый стаж употребления выхватил мощнейшую паничку от бессонницы. Я лежал и боялся пошевелиться, потому что уже мог через окна рассмотреть силуэты группы захвата. Пришлось корвалол пить
Здарова! Чо скулишь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не, я просто удивлён. Скулежа ноль вообще
Это тревога . Тушка тоя и ЦНС изрядно подушатались от наркотиков. Остально выдумки разума.

Ты за рулём повезёшь сына к матери?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Знаешь почему ты досихпор торч? Дело в том, что ты мысли заточенные под рефлекс и разрешающие тебе употребить принимаешь за собственное решение. Не понимая механики действия наркоты на организм и не избавившись от растройств мозга, связанных с отравлением наркотой, у наркомана просто нет шансов раз и навсегда перестать быть таковым, потому, что он не может увидеть самообман.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
я когда завязываю, то в моменте пока эмоциональный фон не успел восстановиться ширево меня ловит одной и той же уловкой "ты 20 лет в системе, ты все прое. ал, неужели ты ду даёшь что ты щас сможешь стать полноценным или, прости Господи, успешным? влажные мечты, наивный"
Все прое.бал - это когда ты уже не можешь думать. А так - еще не все потеряно. Дышишь, ходишь, пусть порой как непрямоходящее, думаешь херню вот всякую. А че ты хотел? Это лишь следствие твоих действий. Почти все в мире есть следствие наших действий и решений, даже когда конкретное событие от тебя не зависело, ты оказался в этот момент там из-за комплекса своих действий и решений. Что это нам дает? Что делать, когда текущие последствия твоих действий и решений неизбежно приводят тебя к нежелательному исходу? Ответ прост - пробовать принимать другие решения с хорошими в перспективе последствиями, которые ты еще не пробовал.

Есть хорошая новость - ты уже здесь. Я не знаю, каким чудом занесло сюда тебя, я тут тоже оказалась по счастливому стечению обстоятельств. Хотя тогда мне не казалось, что мою жизнь можно назвать счастливой. Все, что тебе нужно сейчас - это заручиться поддержкой родных, организовать себе изоляцию там, где ты живешь , на 3 месяца. И просто делать то, что тебе говорят. Есть четкий план как выйти из твоего положения. За тебя уже подумали и проверили на деле много людей) ты можешь сейчас думать что угодно, верить в успех или нет, на данный момент это не особо от тебя зависит, мы знаем. Нам нужны только родители, которые смогут выполнить все условия для твоего лечения, их контроль над ситуацией.

Переломаешься, начнёшь разбирать действие болезни, разложишь по полочкам все у себя в голове, а за время изоляции остальное само приложится - а уже после будешь разбираться с последствиями своих прошлых неверных решений и с другими болезнями.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
а еще ваще боюсь, что у меня забуксует выздоровление и в тему придет этот знаменитый парень-грубиян, который цепляет скользких пациентов последними словами и скажет мне что-нибудь типа "ху.есос терпила, еще бы от тебя жена не ушла" и меня оборвет и вся изоляция насмарку, че вообще нельзя никакие красные флаги выставить?
Ой, да тут каждый второй такой) если есть угроза оборвать изоляцию, тогда лучше заранее обговорить с батей цепь)
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Уже поняла..а почему трамадол медленный наркотик ?не совсем понятно
Потому что наркоманы опиушники от действия наркотика «залипают», могут сидеть на месте, пялиться в одну точку и поникать, пока мышечный корсет не заставит вздрогнуть, и по новой. У меня муж так все время залипал с телефоном в руках, ронял его, приходил в прежнее положение - и снова то же самое и так до бесконечности. А когда ему говорила - ты че, спать ложись - он злобно зыркал на меня и говорил, что не хочет спать, и опять то же самое. Зрелище не для слабонервных, как будто человек в петлю времени попал, заглючил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Все прое.бал - это когда ты уже не можешь думать. А так - еще не все потеряно. Дышишь, ходишь, пусть порой как непрямоходящее, думаешь херню вот всякую. А че ты хотел? Это лишь следствие твоих действий. Почти все в мире есть следствие наших действий и решений, даже когда конкретное событие от тебя не зависело, ты оказался в этот момент там из-за комплекса своих действий и решений. Что это нам дает? Что делать, когда текущие последствия твоих действий и решений неизбежно приводят тебя к нежелательному исходу? Ответ прост - пробовать принимать другие решения с хорошими в перспективе последствиями, которые ты еще не пробовал.

Есть хорошая новость - ты уже здесь. Я не знаю, каким чудом занесло сюда тебя, я тут тоже оказалась по счастливому стечению обстоятельств. Хотя тогда мне не казалось, что мою жизнь можно назвать счастливой. Все, что тебе нужно сейчас - это заручиться поддержкой родных, организовать себе изоляцию там, где ты живешь , на 3 месяца. И просто делать то, что тебе говорят. Есть четкий план как выйти из твоего положения. За тебя уже подумали и проверили на деле много людей) ты можешь сейчас думать что угодно, верить в успех или нет, на данный момент это не особо от тебя зависит, мы знаем. Нам нужны только родители, которые смогут выполнить все условия для твоего лечения, их контроль над ситуацией.

Переломаешься, начнёшь разбирать действие болезни, разложишь по полочкам все у себя в голове, а за время изоляции остальное само приложится - а уже после будешь разбираться с последствиями своих прошлых неверных решений и с другими болезнями.
Дорогая Куку , выскажу сугубо свое личное мнение.
Потому что наркоманы опиушники от действия наркотика «залипают», могут сидеть на месте, пялиться в одну точку и поникать, пока мышечный корсет не заставит вздрогнуть, и по новой. У меня муж так все время залипал с телефоном в руках, ронял его, приходил в прежнее положение - и снова то же самое и так до бесконечности. А когда ему говорила - ты че, спать ложись - он злобно зыркал на меня и говорил, что не хочет спать, и опять то же самое. Зрелище не для слабонервных, как будто человек в петлю времени попал, заглючил.
А чего взгляд стоит? Он вникуда, сквозь человека направлен. Периодами с закатыванием глазных яблок. Кстати трамадольщики в зоне риска обострения такой болезни, как эпилепсия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Помню когда был студентом , спасли так одного спортсмена. Он нажрался трамадола и у него случился приступ эпилептический. Стоял себе спокойно и вдруг сполз по стенке , как желе и стал задыхаться . У него язык в гортань провалился и закрыл доступ воздуха. Челюсть от судорог сжалась так, что пришлось зубы ломать, чтобы ложку вставить и открыть доступ к кислороду. Зажигалку он до этого перекусил.

Короче откачали мы его. Он отошёл и нечерта не помнит.

Лане кстати повезло. Случись такой приступ у нее дома ,хз чем бы это всё закончилось.