Сижу на медленных наркотиках

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Позавчера, походу. Все дни как один, но это точно не воскресенье было, потому что я с работы убежал на мутку
В чём смысл жизни твоей понятно.
Про папу за рулём только не надо гнать.
Под условной ходит, тем более Папку не позовёт.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.764

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я не могу,я манная каша.
Поэтому сво, а после рц.
Ну в других темах вы не звучите, как манная каша. Впрочем , так бывает, да. Но ведь и в рц надо вам работать с ним и после тоже от вашей позиции много зависит.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ну в других темах вы не звучите, как манная каша. Впрочем , так бывает, да. Но ведь и в рц надо вам работать с ним и после тоже от вашей позиции много зависит.
С ним не выходит у меня,я знаю,что должна все трансформировать в жесть,но не получается,мне нужна помощь.А работать готова и после тоже.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
С ним не выходит у меня,я знаю,что должна все трансформировать в жесть,но не получается,мне нужна помощь.А работать готова и после тоже.
Зачем в жесть. Прос нужно твёрдо донести свою позицию и неукоснительно её придерживаться.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Зачем в жесть. Прос нужно твёрдо донести свою позицию и неукоснительно её придерживаться.
Я имею ввиду отношения врач-пациент не выходят. Муж- жена и все тут.Не получается самостоятельно у меня,теряю настрой и отношусь к нему как к мужчине
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я имею ввиду отношения врач-пациент не выходят. Муж- жена и все тут.Не получается самостоятельно у меня,теряю настрой и отношусь к нему как к мужчине
У вас же есть представление, каким вы хотите видеть своего мужа(мужчину). Или это не работает? А чем рц тогда поможет, я не понимаю. Всё равно ,все от вас зависит, поймите
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
У вас же есть представление, каким вы хотите видеть своего мужа(мужчину). Или это не работает? А чем рц тогда поможет, я не понимаю. Всё равно ,все от вас зависит, поймите
Т4м,что на свое лечение он заработает сам.Тем,что изоляция будет не дома,где трое детей на головах скачут и т.д
Я стараюсь понять,стараюсь участвовать в темах чтобы помочь не только больным чужим,но и для своего ума накопить