Сижу на медленных наркотиках

  • Последние ответы
  • Новые темы

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
А она тебя ведь любила…
она ко мне прилетела во Вьетнам. я тогда жил в ЮВА, с ней флиртовал по вотсаппу ну и сказал типа что-то "прилетела бы хоть ко мне" через неделю она купила билет в один конец.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
она ко мне прилетела во Вьетнам. я тогда жил в ЮВА, с ней флиртовал по вотсаппу ну и сказал типа что-то "прилетела бы хоть ко мне" через неделю она купила билет в один конец.
Расскажи ей про метод, покажи намерение вылечиться.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
если бы только семью. и образование и карьеру и друзей и здоровье
Так я знаю ,сама сидела на трамадоле ,с каждым днем все хуже и хуже ..бессмысленно и тупо проходили дни ..потеряла много друзей ,учебу забросила, ,сын уже раздражал ..да в целом люди меня раздражали и не хотелось лишний раз общаться..а мне по работе очень важно общение с людьми ..приминать звонки ..
Короче это дно ! проси помощи у родных ,организуй изоляцию и начинай лечится. И все будет хорошо!
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Расскажи ей про метод, покажи намерение вылечиться.
нет, намерение ничего не изменит, вот если я топну хотя б полгодика чистоты, это подтвердят родители и вы, тогда это для нее может быть что-то и будет значить, а намерений от меня она слышала-переслышала
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Так я знаю ,сама сидела на трамадоле ,с каждым днем все хуже и хуже ..бессмысленно и тупо проходили дни ..потеряла много друзей ,учебу забросила, ,сын уже раздражал ..да в целом люди меня раздражали и не хотелось лишний раз общаться..а мне по работе очень важно общение с людьми ..приминать звонки ..
Короче это дно ! проси помощи у родных ,организуй изоляцию и начинай лечится. И все будет хорошо!
я во Вьетнаме жрал трамал горстями, он там без рецепта продается
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
нет, намерение ничего не изменит, вот если я топну хотя б полгодика чистоты, это подтвердят родители и вы, тогда это для нее может быть что-то и будет значить, а намерений от меня она слышала-переслышала
Её участие в теме будет хорошим подспорьем. Соберись и сделай этот шаг, жизнь после наркотиков есть!
Я сам употреблял 13 лет, последние 1,5-2 года меф инъекционно.
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Так я знаю ,сама сидела на трамадоле ,с каждым днем все хуже и хуже ..бессмысленно и тупо проходили дни ..потеряла много друзей ,учебу забросила, ,сын уже раздражал ..да в целом люди меня раздражали и не хотелось лишний раз общаться..а мне по работе очень важно общение с людьми ..приминать звонки ..
Короче это дно ! проси помощи у родных ,организуй изоляцию и начинай лечится. И все будет хорошо!
да блин помощь от родных, если честно, тоже проблемный момент. батя впишется, конечно, но как я их уже озадачил своим выздоровлением, то оплаты, то поездки, то щас будут опросники-вопросники, чем он заслужил то
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
да блин помощь от родных, если честно, тоже проблемный момент. батя впишется, конечно, но как я их уже озадачил своим выздоровлением, то оплаты, то поездки, то щас будут опросники-вопросники, чем он заслужил то
Как ты вляпался в это дерь.мо ?
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Её участие в теме будет хорошим подспорьем. Соберись и сделай этот шаг, жизнь после наркотиков есть!
Я сам употреблял 13 лет, последние 1,5-2 года меф инъекционно.
ого, меф по трубам нешуточный ядец
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Как ты вляпался в это дерь.мо ?
старшаки по приколу подсадили нас. точнее один старшак. чтоб за наш счет торчать самому с нами, он де типа крутой, берёт порошок, ему полагается часть. а он просто столько жизней загубил ради того чтоб самому не шевелиться в поисках денег
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
старшаки по приколу подсадили нас. точнее один старшак. чтоб за наш счет торчать самому с нами, он де типа крутой, берёт порошок, ему полагается часть. а он просто столько жизней загубил ради того чтоб самому не шевелиться в поисках денег
Поди сдох он уже ?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
я про себя могу такое вспомнить, что до сих пор передёргивает
Страшно это всё, наркота стала ещё доступнее. Сын у тебя растёт, ему пример нужен перед глазами, подумай об этом.
Лечиться ты для себя должен, но и о близких не забывай
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Страшно это всё, наркота стала ещё доступнее. Сын у тебя растёт, ему пример нужен перед глазами, подумай об этом.
Лечиться ты для себя должен, но и о близких не забывай
меня ваще вымораживает, что вел себя как животное Я, а вопросами "почему у других приходят папы на праздник, а у меня нет" задается мой золотой сынок???
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
блин, не могу уснуть, голова как колокол гудит и тяжелая, а время второй час. на работу к девяти