сижу дома, борюсь с тенью

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
1 из 106
статья в основном состоит из того, что, объясняет причины ненависти социально адаптированных людей к таким не особо социально адаптированным как "наркоманы".
суть в том, что наркоманы совсем не умеют вести себя в обществе, хотя им кажется что все хорошо и поведение их вполне нормально. однако это не так: по ряду причин нам становится известно что наркоман - это инфантильные, лгущие люди, в ряду своем не гигиенически собраны, ими потакают лишь алчность и желание добыть; гордыня, которая порой парадоксальна к их выходкам найти "эйфорию", не имеют объяснения кроме как защитной реакции мозга, она же анозогнозия. так же они вредны для общества тем что ничего не делают, а лишь потребляют, что сказывается на внутренней экономике. так-же, большинство налоговых денег идет на государственные реабилитационные центры, которые содержат все тех же наркоманов, а это говорит нам о том, что будь их поток в массы меньше, то и центры могли бы нагружаться в меньшей степени что и сократило бы число расходов на них. читал я о том что при ограничении коррупции и наркоманов стало бы меньше, что несомненно я поддержал бы, хоть мне все это и по-боку. одно скажу верно: пока отношение к наркоманам будет брезгливо-агрессивное - они смогут понять что, что то они делают не так. это если в начале. а там уж лечение кому какое в голову придет.

что еще написать я без понятия, в общем наркоманы плохие люди, их надо лечить, а то что становится причиной этого - уничтожать, а кто допускает это все - там уж мнения делятся, как по мне то можно и расстрел как в старые добрые эх...
Дальше. Или ты по одной в день хочешь?
 
  • Нравится
Реакции: Flow

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
та я никуда не тороплюсь
106 это +- 3 месяца, на полчаса занятие есть, значит и так сойдет
спешить некуда
Нет не сойдет. Ты информацию должен изучить намного раньше. Потом еще перечитывать будешь свои писаки и статьи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
та я никуда не тороплюсь
106 это +- 3 месяца, на полчаса занятие есть, значит и так сойдет
спешить некуда
hqdefault.jpg
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Нет не сойдет. Ты информацию должен изучить намного раньше. Потом еще перечитывать будешь свои писаки и статьи.
в какой то степени там все можно свести к одному большому предложению, что: наркотики - это зло
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
сразу так, без причин и следствий
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
в какой то степени там все можно свести к одному большому предложению, что: наркотики - это зло
Все,ты здоров. Свободен. Ленточку команды форума в студию ему
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
[QUOTE="Уфимец, post: 380209, member: 1376" Ленточку команды форума в студию ему[/QUOTE]
))) две)))) на оба уха
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
та я никуда не тороплюсь
106 это +- 3 месяца, на полчаса занятие есть, значит и так сойдет
спешить некуда
Там есть ещё инструкция алкоголизма+список рекомендованной литературы.
Потом, в правилах написано, что присутствовать на форуме имеет право только тот, кто прочел инструкцию.

Поэтому, я даю тебе 1.5 недели на полное прочтение инструкции и пересказ. Если ты это не сделаешь - тема будет перемещена в ЛТП.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.