сижу дома, борюсь с тенью

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
И все таки ты кек, ещё тот, помогут конечно, если оно тебе нужно, то ты и сам обернешь свой взор в сторону правды, а истина не постижима, даже не мечтай...
Ты читаешь инструкцию, которую написала Маруся? Нужно писать по каждой главе сочинение, у тебя как с этим, кек или ни кек? Вот посмотри сюда-
https://nenormaforum.info/index.php?threads/stati-dasha.3556/
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
И все таки ты кек, ещё тот, помогут конечно, если оно тебе нужно, то ты и сам обернешь свой взор в сторону правды, а истина не постижима, даже не мечтай...
Ты читаешь инструкцию, которую написала Маруся? Нужно писать по каждой главе сочинение, у тебя как с этим, кек или ни кек? Вот посмотри сюда-
https://nenormaforum.info/index.php?threads/stati-dasha.3556/

Денис, че даже чутка непостижима? кек :gamer1:

А Даша огнище, сама зачитываюсь!
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
И все таки ты кек, ещё тот, помогут конечно, если оно тебе нужно, то ты и сам обернешь свой взор в сторону правды, а истина не постижима, даже не мечтай...
Ты читаешь инструкцию, которую написала Маруся? Нужно писать по каждой главе сочинение, у тебя как с этим, кек или ни кек? Вот посмотри сюда-
https://nenormaforum.info/index.php?threads/stati-dasha.3556/
по поводу сочинений не было разговора
и еще, глава эта та, которая с 0 и до 106
или та, которая с 1 по 10?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
по поводу сочинений не было разговора
и еще, глава эта та, которая с 0 и до 106
или та, которая с 1 по 10?

С 0 до 106 это все статьи которые нужно прочитать, и по каждой написать изложение. Будет разговор не переживай )))
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
всегда хотел ввести кек в массы
С 0 до 106 это все статьи которые нужно прочитать, и по каждой написать изложение. Будет разговор не переживай )))
ясненько
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Денис, че даже чутка непостижима? кек :gamer1:
Если кого-то устроит чуток, то я не против. Это как, знаете да, три человека с завязанными глазами, щупали слона в разных местах и пытались описать свои ощущения, сошлись только в том, что существо было живое. Но я не верю, что вы не думали над этим, это же основной вопрос философии, смеетесь ?
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
сижу спокойно, пишу на форум то что есть, умолять меня не умоляют кек, а держать так держат. а так все спокойно и хорошо, что еще написать я без понятия, да и не вижу пока что ни мысли ни смысла
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
сижу спокойно, пишу на форум то что есть, умолять меня не умоляют кек, а держать так держат. а так все спокойно и хорошо, что еще написать я без понятия, да и не вижу пока что ни мысли ни смысла
Ты дату установил? Нужно знать на сколько ты трезв... Сидеть нет смысла, если просто просидеть три месяца, ничего в голове не поменяется, нужно что-то делать...
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Ты дату установил? Нужно знать на сколько ты трезв... Сидеть нет смысла, если просто просидеть три месяца, ничего в голове не поменяется, нужно что-то делать...
сижу, читаю широкого списка литературу
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
На какой читаешь? Что понял? Почему изложения по каждой не выкладываешь?
на 19 статье, а не пишу ибо лишь вчера узнал что надо что то писать. осмыслить и пересказать матери всегда было легче. понял что наркотики это всемирное зло и то се 5 10. это так, чисто в общих позициях
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
1 из 106
статья в основном состоит из того, что, объясняет причины ненависти социально адаптированных людей к таким не особо социально адаптированным как "наркоманы".
суть в том, что наркоманы совсем не умеют вести себя в обществе, хотя им кажется что все хорошо и поведение их вполне нормально. однако это не так: по ряду причин нам становится известно что наркоман - это инфантильные, лгущие люди, в ряду своем не гигиенически собраны, ими потакают лишь алчность и желание добыть; гордыня, которая порой парадоксальна к их выходкам найти "эйфорию", не имеют объяснения кроме как защитной реакции мозга, она же анозогнозия. так же они вредны для общества тем что ничего не делают, а лишь потребляют, что сказывается на внутренней экономике. так-же, большинство налоговых денег идет на государственные реабилитационные центры, которые содержат все тех же наркоманов, а это говорит нам о том, что будь их поток в массы меньше, то и центры могли бы нагружаться в меньшей степени что и сократило бы число расходов на них. читал я о том что при ограничении коррупции и наркоманов стало бы меньше, что несомненно я поддержал бы, хоть мне все это и по-боку. одно скажу верно: пока отношение к наркоманам будет брезгливо-агрессивное - они смогут понять что, что то они делают не так. это если в начале. а там уж лечение кому какое в голову придет.

что еще написать я без понятия, в общем наркоманы плохие люди, их надо лечить, а то что становится причиной этого - уничтожать, а кто допускает это все - там уж мнения делятся, как по мне то можно и расстрел как в старые добрые эх...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.