Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вот поэтому и хотел один на один пообщаться,а то слетелись демоны
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Какая у наркомана любовь? Похоти ты хочешь и всё. Вот тебя шатает то. Поговорить не о чем? Уроки делай!
Я уже не наркоман, могу подумать и о ценностях,а то старею ,уж скоро с тростью ходить буду,
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Вот поэтому и хотел один на один пообщаться,а то слетелись демоны
Демон это пока ты тут один. И всё тебе дай. И на блюдичке положи. Ты даже у Маруси разрешения просишь. А можно мне в туалет?.
Это чё? Мужской поступок? Себе помоги и выздорови. Потом в любовь играть будешь.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Демон это пока ты тут один. И всё тебе дай. И на блюдичке положи. Ты даже у Маруси разрешения просишь. А можно мне в туалет?.
Это чё? Мужской поступок? Себе помоги и выздорови. Потом в любовь играть будешь.
Михаил ,надо отличать больное от здорового.
Еже ли Маруся меня ведет, то без ее шага не куда. Про туалет, уж ты сам придумал. Все в рамках разумного.
А в любовь не играют Михаил, вроде в.зрослый а все в игрушки играешь. Любовь -это ответственность в первую очередь
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Михаил ,надо отличать больное от здорового.
Еже ли Маруся меня ведет, то без ее шага не куда. Про туалет, уж ты сам придумал. Все в рамках разумного.
А в любовь не играют Михаил, вроде в.зрослый а все в игрушки играешь. Любовь -это ответственность в первую очередь
Поучайте лучше своих паучат в голове.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Михаил ,надо отличать больное от здорового.
Еже ли Маруся меня ведет, то без ее шага не куда. Про туалет, уж ты сам придумал. Все в рамках разумного.
А в любовь не играют Михаил, вроде в.зрослый а все в игрушки играешь. Любовь -это ответственность в первую очередь
Знаю я твою ответственность. Сунул высунул и ушёл....
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Знаю я твою ответственность. Сунул высунул и ушёл....
После 17 ни разу такого не было.
******ю буду. За базар отвечу. Конечно данный вопрос тебя не интересует, но моя совесть в этом плане чиста.
Мой гепатит меня завтра убьет ,если такое было
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
После 17 ни разу такого не было.
******ю буду. За базар отвечу. Конечно данный вопрос тебя не интересует, но моя совесть в этом плане чиста.
Мой гепатит меня завтра убьет ,если такое было
Клятва наркомана это ничто....
Он сам неведает что говорит....
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ни разу не насиловал ,были попытки, но ничего не было. Бог свидетель
Я был под действие алкоголя, и не ведал что творил.Но так себя нельзя было вести,за что получил по еба*лу.
Дядьки серьезные учили,чтобы не косячили)
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
7. Сухомлинский «Не забывай за родник»
Мораль:
надо быть добрым к этому миру,заботиться о своих родных и никогда не забывать
Девочка-широкого мировозрения,но по всей видимости гордиливая,ей захотелось чтобы ее все время хвалили
Мама-добродушная,не стала стоять в стороне и помгла дедушке
Мальчик-он был сам по себе,но мне кажется он просто боялся этого всего,для него была чужда с.мерть и именно по этой причине он не ходил к бабушке,ему было страшно и он хотел избежать этого,спрятаться чтобы ничего не видеть
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
2. Зощенко «Тридцать лет спустя» — 7 мин
мораль:
не нужно зависеть от общества, если ты хочешь поступать так, как говорит тебе совесть, воспитание,- вперед! Нужно быть смелее в своих поступках. Если хочешь- делай! Делаешь- не бойся! Сделал- не сожалей! (с)
мальчик: в себе неуверенный персонаж, постеснялся выделиться из толпы невоспитанных людей и побоялся, что его начнут обсуждать, трусишка
дедушка: благородный герой, желающий внушить мальчику побольше уверенности, замечая, и, понимая момент обстановки, посыл его- дать понять мальчику, что нужно быть смелее
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
3. Зощенко «Смелый, да не очень»
мораль:
Управляет Федей самообман. Мозг работает в направлении "как бы проще сделать", а разум ему выраженный совестью пытается показать истинную картину настоящую, но мозгу же проще показать как легче всего. И В момент правильного посыла разума к мозгу, они действуют воедино,- Федю совесть перестает грызть, ему становится радостно свободно на душе. Всего лишь нужно приложить усилие и будешь чувствовать себя праведно!