Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
@Маруся Можно ли мне с матерью завтра поехать в воинскую часть, там брат присягу принимает, и она хочет чтобы я присутствовал. Сама она бояться спросить.
Говорит что будет держать меня под контролем ,манипулирует тортиками
Цитирую:-Вот если не спросишь, то мы с твоим братом будем кушать тортики, а ты сидеть и палец с.осать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590
@Маруся Можно ли мне с матерью завтра поехать в воинскую часть, там брат присягу принимает, и она хочет чтобы я присутствовал. Сама она бояться спросить.
Говорит что будет держать меня под контролем ,манипулирует тортиками
Цитирую:-Вот если не спросишь, то мы с твоим братом будем кушать тортики, а ты сидеть и палец с.осать.
Можно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
1. О морали, демагогии и резонерстве

Тот, кто нарушает мораль своего общества- создает неудобства всем остальным. Необходим подчиняться правилам, где ты находишься, живешь. Общество создавалось для того, что создать свои правила и законы, а наркоман их нарушает!
Нарушитель с обществе- вредитель, на которого вправе найти управу и тыкать носом! Правила для того, чтобы их соблюдали, а не разрушали и препятствовали их разрушению. Наркоман несет убыток стране. Резонер тот, кто не дает прямого конкретного ответа, уходит от ответа. Если ходит вокруг до около и так и не получаете ответа на вопрос- значит стадия резонерства печальная- нужно показаться врачу.
Демагогия же это просто подтасовка фактов, попытка переубедить. Не различая действительности.
Вывод: Все наркоманы довольно таки аморальны , а также все время используют демагогию и резонёрство как оружие.
Пример: Мне говорят о том что я употребляю наркотики, но я говорю что во многих ,цивилизованных странах каннабис используется в медицинских целях
2. Как наркоманы прикидываются алкоголиками и как на самом деле к ним относятся
Алкоголик, который попробовал наркотик, начинает лечиться от наркотиков, когда проходит лечение, возвращается к бутылке-" отличный ход", при этом не понимает, что снова будут одни проблемы, т.е. срабатывает анозогнозия.
Наркоманы же обратно, они стыдятся этого термина и боятся признаться, поэтому обусловливают свою болезнь "алкогоизмом" т.к. алкоголь легален. Принимает алкоголь наркоман чтобы понизить эффект наркотика, уменьшить тягу, т.к. денег на лозу у него нет, а есть дешевый вариант успокоиться, но хоть как-то, но кайфануть! При этом всем, что алкоголики, что наркоманы друг друга ненавидят. Наркоман считает себя "чище" алкоголика и наоборот. Пока не зажать зависимого, не заставить пройти тест, вы так и не узнаете, кто он на самом деле, наркоман или алкоголик или и тот и тот! Нужно смотреть поверх ситуации, на примере: чтобы спиться и стать алкоголиком нужно немало времени относительно наркомана, которому хватает и месяца, чтобы оказаться на дне!
Пока наркоман употребляет, он, к удивлению, призирает себе подобных!
Вывод: Дабы скрыть свое печальное состояние, зависимые люди прячутся за последнюю возможность и прикрываться другими зависимостями .
Пример: Когда заехал первый раз в рц, утверждал что у меня не проблем с алкоголем, а потом на нем же и слетел.


3. Внешние и поведенческие признаки наркомании

Наркоман со стороны очень занятой человек. Род деятельности бестолковый и, кажется, вечным.. Все невыполненные обещания, которым типо помешал кто-то, - превращаются в тенденцию. Наркоман не пунктуален безответственный и всему есть "объяснение", они вспыльчивы. Пытаются скрыть тот момент поиска наркотика, прикрывшись каким-то очень важным делом или встречей! Чрезвычайно много спят, учитывая суточные загулы без отдыха, проснувшись,- агрессивные амебы! Падает сахар в крови, поэтому налегают на сладкое! Речь наркомана или слишком быстрая или очень медленная невнятная, зрачки, как правило, днем узкие, в ночное время суток- расширены! физиономия будто искусственная! Сушняк! Жуткий запах!
Вывод: Наркоман люто палиться.
Пример: Я спал по несколько дней, от меня всегда воняло, я выглядел как последний чмошник.

4. Как наркоманы преподносят симптомы употребления и отходняки. Или битый небитого везет
Наркоман всегда на отходняках притворяется заболевшим и тем самым просят денег на лечение у родных,-они и рады стараться. Если есть агрессия плохое настроение они списывают это на негативное на них влияние родных. И делают это так грамотно, что родные сами начинают в это верить и искать причины в себе! Брошенные дела оправдывают, обвиняя кого-то или что-то (предметы) Но когда подобное поведение происходит систематично, только тогда начинает что-то ёкать в голове. Если же лампочка не загорается у родных на этот счет, всё это переходит в хроническую форму и вас и вашего наркомана-дела плохи вдвойне!
Выводы: Наркоманы всегда рационализирует свое поведение.
Пример: Когда был на отходнике, очень сильно суетился, занимался разными делами, не спал ночами, матери говорил что занят .работой.
5. Ну, граждане алкоголики, наркоманы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать?
Наркоманы всегда только планируют работать, но до этого не доходит, т.к они не способны- это неудобно для них. Если же наркоман работает, то это точно ненадолго, т.к. прогулы гарантированы, они будут искать дозу, если вдруг она закончится, своевольно сделают это, бросив все, уйдет за дозой или вовсе не придут на работу. Наркоман не признается в том, что его уволили, т..к ему стыдно будет, он будет все валить на саму работу, коллектив и т.д.- анозогнозия
Нельзя работать, если ты наркоман. Он бросит любую работу, какая бы прибыльная она не была и т.д..
Разум работает тогда, когда мозг не поврежден.
Вывод: Наркоманы не могут довести , какое либо дело до конца. Их безответственность, и вечная суетливость ,мешает в данном вопросе.
Пример: Мне нужно было сбегать за дозой, я был на работе, отпросился на час, мол схожу покушать .
Но пропал на несколько часов, примерно на 7
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
6. Типичные поступки наркоманов и алкоголиков

Наркоманы очень любят пообещать и так и не выполнить своих обещаний.
Они очень часто метают стрелки, как только доходит. До каких либо ссор.
Они также любят нападать как только их начинают разоблачать в их лжи, обычно это происходит когда наркоман загнан в тупик.
Также любят давить на жалость. Рационализируя и обвиняя все вокруг.
К этому всему это максимально инфантильные личности, которые ведут себя на уровне подростка.
Ну а про их самомнение и гордыню вообще отдельный разговор, она настолько раздута, и не соответствует реалем , что со стороны над этим даже забавно наблюдать.
Вывод: Наркоманы идентичны.
Пример: Когда мать говорила что я торчок, я отрицал данный факт, и когда уходил обвинял всех вокруг ,что меня не понимают.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
7. Про милых дам
Женский алкоголизм излечим. только если конечно женщина не находиться на 3 стадии, когда мозг атрофирован.
Женщины, спиваться быстрее чем мужчины, им нужно пару лет, чтобы догнать мужчину при стаже 10 лет. Но это только в алкоголизе.
С наркотиками женщина и мужчина ,скатываться примерно одинаково. Но внешние признаки сразу дают о себе знать.
Ужасный запах, истерики, проституция. Ни какого серьезного отношения среди мужчин,
Вывод: Употребление очень плохо сказывается на женском организме, а и на мужском тоже.
Главное не впадать в анозу и понимать что все это дичь.
Пример: Подруга была наркоманка, если помягче описать, это просто пздц
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
3. Внешние и поведенческие признаки наркомании

Наркоман со стороны очень занятой человек. Род деятельности бестолковый и, кажется, вечным.. Все невыполненные обещания, которым типо помешал кто-то, - превращаются в тенденцию. Наркоман не пунктуален безответственный и всему есть "объяснение", они вспыльчивы. Пытаются скрыть тот момент поиска наркотика, прикрывшись каким-то очень важным делом или встречей! Чрезвычайно много спят, учитывая суточные загулы без отдыха, проснувшись,- агрессивные амебы! Падает сахар в крови, поэтому налегают на сладкое! Речь наркомана или слишком быстрая или очень медленная невнятная, зрачки, как правило, днем узкие, в ночное время суток- расширены! физиономия будто искусственная! Сушняк! Жуткий запах!
Вывод: Наркоман люто палиться.
Пример: Я спал по несколько дней, от меня всегда воняло, я выглядел как последний чмошник.
Какой-то тупой вывод. Выведи что-нибудь поумней.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Да наркотики они такие, нечего было жрать 8 лет подряд, всякую хрень,
А самое прикольное, что каждый наркоскот считает себя индивидуумом, считает себя чють ли не благородным принцем ,а посмотри на любого торчка, кусок дерьма, облезлого,
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
Пример: Мне нужно было сбегать за дозой, я был на работе, отпросился на час, мол схожу покушать .
Но пропал на несколько часов, примерно на 7
Какая реакция была со стороны твоего руководителя?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А как так сделать, что бы не впасть в анозу?
Не обманывать себя, смотреть реальным взглядом на вещи.
Да я говно, да я обосрался, смотреть на вещи реально, а на первых порах помогает взгляд со стороны, только так братец.