Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Че под солью творил, на что пробивало?
хотелось всегда чтото делать, строить, конструировать, или просто хоть чтото делать, периодически паранойя возникала, ощущения слежки всюду, в телефоне, вокруг все смотрят или следят...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
24. Во сколько лет вы первый раз попробовали то вещество, на которое сильно подсели сейчас и которое не можете бросить. Напишите, какой это был год и какое вещество имеете ввиду.
алкоголь лпопробовал еще в юности, и тяги вроде бы и нет, но когда появляются какието проблемы или смложности, высегда думаю вот чуть выпью расслаблюсь и все, а потом запой.
соли попробовал лет 10 назад, тогда был интерес попробовать скорости так называемые,интересно было как это...сейчас по итогу прокурил пропил машину, не было никакого контроля,сам себя не смог ограничить...
цель была продать машину рассчитаться с долгами,первым делом нашел употребить и по итогу остался без машины и с долгами.
А вот вижу, то есть от тебя до нг ушла женщина, ты продал машину, проторчал и набрал долгов?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
в основном курил гашиш,план, траву..соль когда жил ещё с родителями от случая к случаю очень редко единичными случаями и всегда останавливало марафонить то, что бессонные ночи, точнее мое отсутствие дома по ночам беспокоили мать и я останавливался. всегда все начиналось с алко, и потом хотелось найти чего нибудь, придумать, в этот раз за неимением найти "природного" и незнаю еще какой фактор решил употребить соль и пошло поехало...
Где покупал? Сколько по времени употреблял вот в этот последний раз? Купил/нюхал/кололся? Кто знал ещё, что ты на солях?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
А вот вижу, то есть от тебя до нг ушла женщина, ты продал машину, проторчал и набрал долгов?
долги были ещё до продажи машины, ушла женщина я забухал ещё сильнее, делали кодировку Эспералью, в итоге я продержался неделю или две, все равно запил, тогда все долги и понабрал.... цель была в голове продать машину, закрыть долги и начать так сказать все с нуля, по итогу продал машину и проторчал всё.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
@МамаLara Проверьте его сбер онлайн в телефоне. Поступления, траты, переводы, и снятия наличных. Переводы незнакомым людям суммами от 2000- 2400 это скорей всего приобретение наркоты. И посмотрите сколько он потратил за последние сутки.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Он для тебя не авторитет, пьёт, общаетесь?
...с детства изза разницы в возрасте наверное не нашли как то общего языка (ему 39 мне 31 ) ,так по итогу и пошло, не было никогда особой близости...общаемся редко...выпивает но без запоев насколько я знаю...у него всё нормально.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
долги были ещё до продажи машины, ушла женщина я забухал ещё сильнее, делали кодировку Эспералью, в итоге я продержался неделю или две, все равно запил, тогда все долги и понабрал.... цель была в голове продать машину, закрыть долги и начать так сказать все с нуля, по итогу продал машину и проторчал всё.
Микрозаймы набрал?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Где покупал? Сколько по времени употреблял вот в этот последний раз? Купил/нюхал/кололся? Кто знал ещё, что ты на солях?
в этот последний раз покупал в телеграмме, употреблял около двух трех недель получается, и бухал и употреблял...курил и нюхал, колотся никогда не кололся и принципиально зарок на это с детства в голову вбил хотя разницы конечно никакой наверное... знали наверное все вокруг и замечали, но я ни с кем не употреблял если вы об этом.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@МамаLara Проверьте его сбер онлайн в телефоне. Поступления, траты, переводы, и снятия наличных. Переводы незнакомым людям суммами от 2000- 2400 это скорей всего приобретение наркоты. И посмотрите сколько он потратил за последние сутки.
там у меня другой банк и суммы другие я уже рассказал где что и как...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
в этот последний раз покупал в телеграмме, употреблял около двух трех недель получается, и бухал и употреблял...курил и нюхал, колотся никогда не кололся и принципиально зарок на это с детства в голову вбил хотя разницы конечно никакой наверное... знали наверное все вокруг и замечали, но я ни с кем не употреблял если вы об этом.
В одного дубасил? Сколько употребил за эти дни? Почему остановился, деньги кончились? Сколько потратил за этот период?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Сейчас уже ничего нет. Машину продал и за 2 недели прокутил. Это ещё надо будет выяснять, куда деньги дел. Может затарился на год вперёд?
Очень странно, что он сразу, якобы до этого давно не употребляя всадил столько денег и в марафон ушёл. Он давно торчал скорее всего, только по чуть-чуть, проверяйте все движения по картам, все непонятные переводы и покупки. С бывшей связь поддерживали, есть ее контакты?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
В одного дубасил? Сколько употребил за эти дни? Почему остановился, деньги кончились? Сколько потратил за этот период?
да, в одного, сколько по количествув граммах я не смогу сосчитать, не все вонючие закладки были найдены, несколько раз я еще ездил в другой город чтобы там "найти", остановило наверное и правда только что деньги кончились, хотя под конец уже реально сам иногда сидел и сам с собой разговаривая говорил "как я устал, как же я устал от этого..."...в основном на одну только наркоту ну навскидку тысяч 90 было потрачено думаю, много потрачено было и на алкашку, на такси и все такое....
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
да, в одного, сколько по количествув граммах я не смогу сосчитать, не все вонючие закладки были найдены, несколько раз я еще ездил в другой город чтобы там "найти", остановило наверное и правда только что деньги кончились, хотя под конец уже реально сам иногда сидел и сам с собой разговаривая говорил "как я устал, как же я устал от этого..."...в основном на одну только наркоту ну навскидку тысяч 90 было потрачено думаю, много потрачено было и на алкашку, на такси и все такое....
А сколько грамм соли стоит?