С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ничего страшного . Ей тоже полезно будет увидеть, что это не крутой мир веселья и кайфа, а жосткая реальность.

Какие у нее гаджеты есть в комнате? Музыка? Телевизор ?
В ее комнате нет музыки, нет телевизора и вообще дома нет ни одного телевизора, есть ноутбук с ограничением (разрешен выход только на сайт ), ручки на окне нет
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ничего страшного . Ей тоже полезно будет увидеть, что это не крутой мир веселья и кайфа, а жосткая реальность.

Какие у нее гаджеты есть в комнате? Музыка? Телевизор ?
Сейчас обсуждали с ней это, говорит если бы у меня были соупотребы, то я бы с ними и делала это, а так я одна всегда была и ты видела это.

Один раз было что звонила с центра и просила приехать забрать ее, все это время что я ехала она сидела на лавочке и звонила постоянно чтобы я быстрее ехала. В тот раз она поехала за закладкой и не стала забирать ее, позвонила мне чтобы поехать домой.

Еще один раз тоже звонила чтобы я забрала, а так дома это делала.

В ребцентре сбежала с мальчиком и они употребили соль, сейчас этот мальчик в мотивации надолго
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас обсуждали с ней это, говорит если бы у меня были соупотребы, то я бы с ними и делала это, а так я одна всегда была и ты видела это.

Один раз было что звонила с центра и просила приехать забрать ее, все это время что я ехала она сидела на лавочке и звонила постоянно чтобы я быстрее ехала. В тот раз она поехала за закладкой и не стала забирать ее, позвонила мне чтобы поехать домой.

Еще один раз тоже звонила чтобы я забрала, а так дома это делала.

В ребцентре сбежала с мальчиком и они употребили соль, сейчас этот мальчик в мотивации надолго
Кому вы верите? Наркоман открыл рот, соврал. Нет одиночек, всегда есть кто-то, кто разделяет из взгляды.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Кому вы верите? Наркоман открыл рот, соврал. Нет одиночек, всегда есть кто-то, кто разделяет из взгляды.
С этим мальчиком из ребцентра они тусовались, потом его мама закрыла в мотивацию, говорит один раз с ним употребляли
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Употребляла дома, порошок этот дома был у нее, было два раза когда выкидывала в унитаз, высыпала
То что оставили , спрячьте лучше . Нам пригодиться, если она тупить и дальше так будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
С этим мальчиком из ребцентра они тусовались, потом его мама закрыла в мотивацию, говорит один раз с ним употребляли
Да конечно. Если она в закрытой локации нашла с кем долбить, то на перефирии таких мальчиков и девочек валом у нее.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Как сменить Ник?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
То что оставили , спрячьте лучше . Нам пригодиться, если она тупить и дальше так будет.
Купите виса увелирные, я рассказу какой вес нужен, для того чтобы на условку хватило, это будет поводом запустить дело в ход и телефон её вскрыть. Ну и с участковым для начала познакомтесь.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28 сколько вы ей на неделю давали?
Вот это трудно мне посчитать, потому что на карту переводила 1000₽ раз в неделю, но помимо этого еще в течение недели постоянно скидывала то на такси, то на фудкорт, на одежду итд

Сейчас все ее карты я закрыла, после изоляции будет с моей картой, то есть только с возможностью оплачивать самой картой, нельзя сделать перевод и нельзя снять деньги в банкомате