RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Многие живут с чужими дядями или тётями и ничего. Бывает, что чужие лучше, разве нет.
У тебя есть хоть, что нибудь в черенке кроме соляры, ты уеб....к от своих детей сейчас в прямом эфире открещиваешься, всем говоришь, что тебе на детей поеб...ть собственных. Миша я правда думал у тебя хоть что-то есть в черенке, а получается просто скворешник в который уже поселится здравый смысл не сможет наверное.
Аня понимаю, что тяжело и сложно, но снимай ты уже свои розовые очки и открой свои глаза, он тупа издевается и при всех написал, что ему на своих детей пох, а на тебя тем более, что ты как слепая курица!!!
Дай ты ему пендаля и пускай пиз....ет на все 4 стороны, ху...и ты как мазахистка себя ведешь! Детей су...а пожалей, то уцепилась за соленый хер и думаешь он самый сладки!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Видимо, семью хотелось, детей растить вместе с мужем, поэтому столько лет терплю это дерь.мо
Так может пора глаза уже открыть? Нах ты мне вообще тут пишешь, если сидишь в трёх метрах?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
У тебя есть хоть, что нибудь в черенке кроме соляры, ты уеб....к от своих детей сейчас в прямом эфире открещиваешься, всем говоришь, что тебе на детей поеб...ть собственных. Миша я правда думал у тебя хоть что-то есть в черенке, а получается просто скворешник в который уже поселится здравый смысл не сможет наверное.
Аня понимаю, что тяжело и сложно, но снимай ты уже свои розовые очки и открой свои глаза, он тупа издевается и при всех написал, что ему на своих детей пох, а на тебя тем более, что ты как слепая курица!!!
Дай ты ему пендаля и пускай пиз....ет на все 4 стороны, ху...и ты как мазахистка себя ведешь! Детей су...а пожалей, то уцепилась за соленый хер и думаешь он самый сладки!
Я не открещиваюсь от детей, лишать прав себя не заставляю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а не с наркоманом. Просто ты обманыввала себя. Сейчас обман раскрыт. Варианта 2 - либо лечить наркомана, либо слать его нах.уй и искать мужа.
с рычагами - нет рычагов, нет яиц - тогда вариант один.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
конечно, ты же продолжаешь себе врать, что после всего этого ты отец.
Но мало кончить в жену, чтобы быть им отцом
А я что кричал где-то, что я отец невъе.бительный?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А я что кричал где-то, что я отец невъе.бительный?
а я где-то пишу про невъеб.ительного отца? Я пишу просто "отец". Не тот, кто родил, а кто воспитал.
А ты меняешь детей на соль. Кто ты? Что ты хорошего даришь своим детям, чему учишь?
пока что только надежду на то, что их батя поднимется с колен. Но и ее ты сейчас у них заберешь.
Ты животное, которое не осознает свое отцовство.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Бле, расходятся же люди. Я жил не с матерью, а потом наоборот с матерью, но не с отцом и что теперь? Идеальные собрались.
А теперь вот такое дерь.мо, как ты получилось, которое ложет на самых родных своих детей и жену, которая тянет тебя дебила уже в который раз. Только ты себя считаешь, аху...м чуваком, а по факту кто ты есть?????
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это касается моей наркомании? Ты прекрасно знаешь, что я могу написать абсолютно всё, зачем только?
То, что ты никого не любишь - конечно, касается. У тебя отупели все чувства, ты этого даже не замечаешь. Ни любви, ни тоски, ни жалости.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А теперь вот такое дерь.мо, как ты получилось, которое ложет на самых родных своих детей и жену, которая тянет тебя дебила уже в который раз. Только ты себя считаешь, аху...м чуваком, а по факту кто ты есть?????
Это уже старая песня, кто ты есть, ч.мо, наркоскот. Неинтересно, потрать время на уроки лучше.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939