RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
так вот чтобы ломануть крылышки нужно рц , а если без рц .то вечный круг этот будет .
есть вариант послать нахуй. И пусть сам себе оплачивает РЦ, х.уй ц и все прочее
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sympo

Guest
Во что верить, Симпо??
там кисель, ты че, не читаешь, что пишут?

По-твоему вывалить полляма за РЦ грубо говоря за этого утырка - это норма? Не л.изать зад называется? Очнись
Окей , ты кисель , но вот рычаги у него , и все козыри у него ... а у ани есть только Аня ... и это видно невооружённым глазом . Кормить значит не л.изать да ? или терпеть эти выходки это тоже не л.изать по твойму .?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
так вот чтобы ломануть крылышки нужно рц , а если без рц .то вечный круг этот будет .
Чё ты дое.бался с РЦ? Ты там был? Знать не знаешь, как там всё происходит, а советуешь.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
так вот чтобы ломануть крылышки нужно рц , а если без рц .то вечный круг этот будет .

Симпо вот скажи, почему она должна вместо например отдыха, лекарств детям, времени им, должна в 100 тый раз тратить это на вот этого скота?
Он не сожалеет о срыве, он знает всю основу.
Ему не нужна семья. Он не просит помощи.
Он с одолжением ее типа принимает.
У Ани нет рычагов, нет стержня, ей не обидно за детей, что о них вытирают ноги. Я уже не говорю о том, что он вытирает их об нее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Окей , ты кисель , но вот рычаги у него , и все козыри у него ... а у ани есть только Аня ... и это видно невооружённым глазом . Кормить значит не л.изать да ? или терпеть эти выходки это тоже не л.изать по твойму .?
тебя там че, пчелы покусали? я топлю за то, что нах.уй его слать надо, читать научись!
Ты там не приборзел так разговаривать? В чем я кисель?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Описка )))) ты что мы же друзяяя )
Дружбу дружи не на форуме лечения наркомании.
Все написанное читают люди с анозогнозией. И которые любые "описки" и вредные советы принимают за истину и модель поведения,
ты не замечал, как торчи поначалу отвечают только торчам, с ними соглашаются, а членов КФ не слушают и воспринимаю их в штыки,
потому что они говорят неприятные вещи? так что думай, что и где ты пишешь. И будь внимательнее.

не всем подходит вариант с РЦ и не всех надо спасать. Некоторые просто наглые беспринципные мудозвоны.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
С ней неудобно.
Торчать удобно? Бухать? Семью кидать удобно? На работе заказчиков кидать? Инструмент продавать, чтобы заторчать, удобно? Под солями разбивать стекла в машинах удобно? Бегать босиком упоротым по дороге удобно? Про.е.бывать бабки с торчками в ссаной общаге и потом приходить и жить за мой и отца счёт удобно?
 

Sympo

Guest
Дружбу дружи не на форуме лечения наркомании.
Все написанное читают люди с анозогнозией. И которые любые "описки" и вредные советы принимают за истину и модель поведения,
ты не замечал, как торчи поначалу отвечают только торчам, с ними соглашаются, а членов КФ не слушают и воспринимаю их штыки,
потому что они говорят неприятные вещи? так что думай, что и где ты пишешь. И будь внимательнее.

не всем подходит вариант с РЦ и не всех надо спасать. Некоторые просто наглые беспринципные мудозвоны.
Извини , ладно , меня еще самого е.б.е.т мозг нехило . Пойду делами заниматься , а Вердикт .Торчу пару понедельников осталось с таким то подходом ко всему .
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Торчать удобно? Бухать? Семью кидать удобно? На работе заказчиков кидать? Инструмент продавать, чтобы заторчать, удобно? Под солями разбивать стекла в машинах удобно? Бегать босиком упоротым по дороге удобно? Про.е.бывать бабки с торчками в ссаной общаге и потом приходить и жить за мой и отца счёт удобно?
Нет, неудобно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты пришёл зачем? Лечиться? Говорил, что на все согласен, на мои условия согласен, так? Рассказывал тут на форуме, как перед дочкой стыдно, слезы лил? Теперь забылось?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты пришёл зачем? Лечиться? Говорил, что на все согласен, на мои условия согласен, так? Рассказывал тут на форуме, как перед дочкой стыдно, слезы лил? Теперь забылось?
Передумал. Нет смысла лечиться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я расскажу, что тебе удобно. Мать твоя удобна, ночевать можно, кормит, бабки выдает на соль и синьку. Начальник твой тебе удобен, потому что глаза закрывает на всë, потому что у него сроки и жопа горит. Бабки даёт тоже. Остальная родня удобна, им пох, они отрицают проблему. Корона твоя на голове тебе удобна, не дает посмотреть на свою жизнь по-настоящему, разглядеть в себе наркочмо, копающееся в дерьме в поисках закладки и спящее на просаленных матрасах. Я удобна, накормлю - напою, торчать только не даю.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я расскажу, что тебе удобно. Мать твоя удобна, ночевать можно, кормит, бабки выдает на соль и синьку. Начальник твой тебе удобен, потому что глаза закрывает на всë, потому что у него сроки и жопа горит. Бабки даёт тоже. Остальная родня удобна, им пох, они отрицают проблему. Корона твоя на голове тебе удобна, не дает посмотреть на свою жизнь по-настоящему, разглядеть в себе наркочмо, копающееся в дерьме в поисках закладки и спящее на просаленных матрасах. Я удобна, накормлю - напою, торчать только не даю.
Видимо и тебе это удобно, если столько лет терпишь всё это де.рьмо.