RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Денис конечно не такой.Я конечно в его голове не ночевал,не знаю но работал он на сухую
ахахаха, ну ты лопух - я когда приходила Кота зарплату забирать, он выходил с глазами блюдцами - как это можно было не заметить? Он же упоротый постоянно был!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот у меня назрел вопрос, понятное дело мало кто успевала за изоляцию всё прочесть. Но люди же продолжают и после читать, и читают по порядку. Там каждая книга несёт поучительные ситуации. Конечно не всегда легко распознать мораль, но в любом случае опыт подчерпнуть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я открыл Грекову а там ппц простыня я колесо минуту крутил.Пока пролистывал так это один том.А там их еще не видано.
Куда деваться буду читать
ты можешь большие книги выбирать, какие читать. Кот тебе сказал - почитай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да конечно, он без колес вообще не мог работать или курил напостой в раздевалке.
Как тогда сейчас он без этого обходиться? Он Кате тогда звонил спрашивал за меня,я спросил как он держится? Говорит кушает лируа но уже не на системе.Он там все деньги в ипотеку складывает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как тогда сейчас он без этого обходиться? Он Кате тогда звонил спрашивал за меня,я спросил как он держится? Говорит кушает лируа но уже не на системе.Он там все деньги в ипотеку складывает.
...Во-первых, ты почему-то до сих пор веришь наркоманам - это свидетельствует о том, что ты ни фига не понял из статей.
Во-вторых, он просто пересел на лирику - что непонятного? Пересел на другое вещество. ТЫ не понимаешь?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
для человека, у которого она есть, легко)
Ну, я признаю мне трудно было отыскать чему учит рассказ, насколько я помню, в одном произведении. "Гобелен Марии Антуанетты"
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Как тогда сейчас он без этого обходиться? Он Кате тогда звонил спрашивал за меня,я спросил как он держится? Говорит кушает лируа но уже не на системе.Он там все деньги в ипотеку складывает.
А ты уши развесил и всему поверил сразу, наивный, ты еще не понял, все что говорит нарк умножай на 10, а то и на 100!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ахахаха, ну ты лопух - я когда приходила Кота зарплату забирать, он выходил с глазами блюдцами - как это можно было не заметить? Он же упоротый постоянно был!
Я его сменщик.Я его в ночь менял.У него всегда они такие,я других не видел.Я выкупал его когда он говорит без остановки,тогда да очевидно.Не знаю мне Денис интересен не как наркоман.Он интересный человек с ним есть о чем поговорить,он много знает в нашей профессии,путешествует,в заграницу уезжать надумал.Такой не деградировал как я
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
...Во-первых, ты почему-то до сих пор веришь наркоманам - это свидетельствует о том, что ты ни фига не понял из статей.
Во-вторых, он просто пересел на лирику - что непонятного? Пересел на другое вещество. ТЫ не понимаешь?
Да там все вперемешку, он все жрет, что-то реже, что-то чаще, систематически, он все время под чем-то!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
...Во-первых, ты почему-то до сих пор веришь наркоманам - это свидетельствует о том, что ты ни фига не понял из статей.
Во-вторых, он просто пересел на лирику - что непонятного? Пересел на другое вещество. ТЫ не понимаешь?
Он на ней сидел с техникума.Я не знаю чем он там торчит.Мне все равно,факт что он наркоман.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я открыл Грекову а там ппц простыня я колесо минуту крутил.Пока пролистывал так это один том.А там их еще не видано.
Куда деваться буду читать
Так и в жизни будешь перед трудностями руки опускать?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну, я признаю мне трудно было отыскать чему учит рассказ, насколько я помню, в одном произведении. "Гобелен Марии Антуанетты"
Картина написана кровью.Царский переворот и все она негатив несла с Италии
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так и в жизни будешь перед трудностями руки опускать?
Я буду искать пути легкого преодоления,перед трудностями.Мне очень нравиться цитата Стива Джобса ;
"Я дам самую тяжелую работу самому ленивому сотруднику.Он найдет самый легкий способ выполнить эту работу "
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Картина написана кровью.Царский переворот и все она негатив несла с Италии
Мне казалось, что неодушевлённые предметы могут хранить в себе историю, так как становятся невольными свидетелями. Мама сказала что тут суть в том как надо передавать события история, также беспрестанно как они были описаны от лица Гобелена.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мне казалось, что неодушевлённые предметы могут хранить в себе историю, так как становятся невольными свидетелями. Мама сказала что тут суть в том как надо передавать события история, также беспрестанно как они были описаны от лица Гобелена.
Видишь у всех кто читал мораль выходит разная.Батя мой тоже не то что я увидел.Поэтому я теперь понимаю КуКу когда она мне писала.Что мы как будто разные рассказы читали.Но читали одно.А понимали прочитанное по разному.Не знаю кто из нас прав.Может у нее виденье жизни другое чем у меня
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну, я признаю мне трудно было отыскать чему учит рассказ, насколько я помню, в одном произведении. "Гобелен Марии Антуанетты"
Сейчас прочитала по диагонали - интересная подача. Вещь буквально рассказывает нам историю. Видимо, поэтому коллекционеры любят собирать разный антиквариат.
То, что повидала эта вещь, заставляет задуматься о том, какие тяготы приходилось сносить бедным людям со стороны дворянства, насколько беззащитными они были в глазах закона. Удивляет то, какими черствыми становятся сами бедняки даже по отношению к своим собратьям по несчастью, вместо того, чтобы защищать друг друга, они молчат, чтобы самим не отхватить. Так же показано, что ничто не вечно, и очень быстро картины сменяются, люди меняются местами, их настигают последствия, государства настигают революции и т.д.
Да тут много можно, чего извлечь)