RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мишура! Какой он блатной, что ты несешь? Любящий муж и сын родителей? Блатной станет крысить, муж любящей будет наркоту своей девушке давать? У него с матерью контры, на сколько я знаю, не помню причину уже, что-то там с пропиской связано. У нас с тобой видать разная информация, или ты видеть очевидное не хочешь, сам себе по напридумывал, и свято в это веришь.
Вика его тоже прется.Но она против наркотиков.Вот тебе пример анозогнозии его Вики.Дома да у него с родными там базар за хату.Вот они и берут ипотеку
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я тоже в голосину)))
Блатной, бл.ять...
В Ростове))) ахахах
Блатной аптечный нарик-солевик - это что-то новенькое
Крэк даже больше на блатного похож ахахаа
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я знаю Леша.Но он живет иллюзиями.Проблем у него масса.Когда мы работали вместе.Его выгоняли с работы.Он там пил,крышу ему срывало.Он деградирует потихоньку,но деградирует.Тут я не спорю.Я признаю что он наркоман и ему это не нужно.
Вот это ты и должен в первую очередь видеть, а не обманываться теми благами которые по чистой случайности не слетели с человека из-за его наркомании.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да это непосильная работа.Я думал изначально на лайте ее пройти я сам верил в то что так будет.Но как же я ошибался.Легко не бывает.Не хотелось бы становиться жертвой срыва.Я бы конечно уже бы без морали лечение прошел.Но не буду рисковать,да и меня не кто не выпустет.А так бы я добровольцем мог быть,бросивший наркотики бывший наркоман без морали.Доказал бы всем что можно и без нее жить.Но увы я тут бессилен.Легкого способа тут я не смогу найти.
Можно. Но недолго. Попонтуешься максимум год-два, и все по новой, не наркота, так алкашка. И это будет уже окончательно. Эпилептический тип личности, приправленный твоей анозогнозией помноженной на тупость не оставляют шансов. Скажи, твой кумир наркоман Ден? Ты хочешь быть таким же, каким сейчас его видишь - торчать и жить одновременно?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот че ты сейчас съезжаешь? и сглаживаешь углы?
Ты КРИВО въехал и написал, что он как раз из тех, кого АМФЕТАМИН делает успешным. Мы все видели - это твои слова были.
КуКу статья так называется.Я ее доходчиво помню.Никого наркотики не сделали умнее или успешнее.Разве только того кто их продает или мусоров которые покуют наркоманов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я тоже в голосину)))
Блатной, бл.ять...
В Ростове))) ахахах
Блатной аптечный нарик-солевик - это что-то новенькое
ну, то что коронованный - может быть))) у всех особенных нарков корона в стратосфере.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Но у него жизненные ориентиры не сбиты.Художник,Су-шеф.Спортсмен,Блатной в Александровке,Любящий муж и сын родителей.
upload_2021-10-19_17-45-3.png
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
я тоже в голосину)))
Блатной, бл.ять...
В Ростове))) ахахах
Блатной аптечный нарик-солевик - это что-то новенькое
Так он с братками там вась вась.Александровские старшие.Опг я там в Александровке тоже знаю ребят почти Чкаловский.Я то и Федю Сагамонова знаю.Он мне не товаришь естественно я для него не кто.Грязь из под ногтей.Но если обращусь мужик поможет.В свое время работал у него
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
КуКу статья так называется.Я ее доходчиво помню.Никого наркотики не сделали умнее или успешнее.Разве только того кто их продает или мусоров которые покуют наркоманов
Ден из тех как написано в статьях. Кого амфетамин делает успешным.

Но у него жизненные ориентиры не сбиты.

Но это высокий человек не смотря на анозогнозию.Есть трезвенники глупцы. А он будучи наркоманом очень интересная личность.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Она Денису не разрешает торчать.Но диски они юзали и меф нюхали.Наркоманка ху ли.Анозогнозия у нее.Она против наркотиков но экстази жрет.Хороший пример анозогнозии
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так он с братками там вась вась.Александровские старшие.Опг я там в Александровке тоже знаю ребят почти Чкаловский.Я то и Федю Сагамонова знаю.Он мне не товаришь естественно я для него не кто.Грязь из под ногтей.Но если обращусь мужик поможет.В свое время работал у него
Девушка с наркотиками в сумке оказалась дочерью криминального авторитета Сагомонова
Чем хвалится Костя
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Можно. Но недолго. Попонтуешься максимум год-два, и все по новой, не наркота, так алкашка. И это будет уже окончательно. Эпилептический тип личности, приправленный твоей анозогнозией помноженной на тупость не оставляют шансов. Скажи, твой кумир наркоман Ден? Ты хочешь быть таким же, каким сейчас его видишь - торчать и жить одновременно?
Нет у меня нет кумиров.Ден наркоман.Я без кумиров обойдусь,сам на себя уповать буду.Я хочу быть собой.Трезвым собой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Человек, который понимает, что такое нити к употреблению, анозогнозия и рефлекс, не будет хвалитсья знакомствами с теми, кто барыжит наркотой и вовлекает в это своих близких.
И уж точно обращаться к ним за помощью. А вот наркоман-балабол - на раз-два
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Разве ты не поняла что это фейк.Мусора просто сломали его.Подтасовка фактов.Что бы сломить его сына убили с калашникова.Так и дочь опустили,что бы в мире криминальном его сломить.Типо за барыгу выставили а,там отношение сама знаешь какое.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Разве ты не поняла что это фейк.Мусора просто сломали его.Подтасовка фактов.Что бы сломить его сына убили с калашникова.Так и дочь опустили,что бы в мире криминальном его сломить.Типо за барыгу выставили а,там отношение сама знаешь какое.
Ты идиот?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет у меня нет кумиров.Ден наркоман.Я без кумиров обойдусь,сам на себя уповать буду.Я хочу быть собой.Трезвым собой
Ты мне не ответил, я спрашивала вроде уже. У него полностью трезвые родственники есть? Если нет, то вопросов нет, он в своем соку варится. А если есть, то как думаешь выглядит этот Ден глазами трезвого родственника? Или там из родственников только "созы"?
Просто ты по факту какие-то сказки рассказываешь, понимаешь. Может он в твоих глазах и успешен, и личность. Не факт, что это так и есть на самом деле, и с ним родня не мучается, и каким он выглядит в глазах нормальных трезвых людей. Ты вообще понимаешь, как выглядит в глазах людей постоянно обдолбанный нарк??? Знаем мы вас, наркоманских "хороших сыновей, надежных мужей", ты и себя таковым ошибочно считаешь, но таковым не являешься.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я знаю Федю не по наслышке.Это вор в законе криминальный человек.Что его дочке не хватало? Что бы барыгой заделаться? Я дома у него был там денег хватит правнукам их.А ты новостям веришь.Как будто не в курсе как у нас ломают людей.Все под властью,они первые бандюки.Оборотни в погонах.А ты мне доказываешь что понятий нет у Феди.Куку ты не права