RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Видишь у всех кто читал мораль выходит разная.Батя мой тоже не то что я увидел.Поэтому я теперь понимаю КуКу когда она мне писала.Что мы как будто разные рассказы читали.Но читали одно.А понимали прочитанное по разному.Не знаю кто из нас прав.Может у нее виденье жизни другое чем у меня
Для этого надо читать и давать своё видение вещей сюда, ведь может оказаться так что человек смотрит на подлость, жестокость, и другие вещи такого рода сквозь пальцы, а то и вообще с одобрение. Помимо этого рассказы и книги приводят ситуации в пример из которых ты можешь подчерпнуть опыт для своей жизни и не совершать ошибок.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сейчас прочитала по диагонали - интересная подача. Вещь буквально рассказывает нам историю. Видимо, поэтому коллекционеры любят собирать разный антиквариат.
То, что повидала эта вещь, заставляет задуматься о том, какие тяготы приходилось сносить бедным людям со стороны дворянства, насколько беззащитными они были в глазах закона. Удивляет то, какими черствыми становятся сами бедняки даже по отношению к своим собратьям по несчастью, вместо того, чтобы защищать друг друга, они молчат, чтобы самим не отхватить. Так же показано, что ничто не вечно, и очень быстро картины сменяются, люди меняются местами, их настигают последствия, государства настигают революции и т.д.
Да тут много можно, чего извлечь)
А может и закономерность показана, что время царей прошло. Что в одной что в другой стране происходят перевороты против господ.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я его сменщик.Я его в ночь менял.У него всегда они такие,я других не видел.Я выкупал его когда он говорит без остановки,тогда да очевидно.Не знаю мне Денис интересен не как наркоман.Он интересный человек с ним есть о чем поговорить,он много знает в нашей профессии,путешествует,в заграницу уезжать надумал.Такой не деградировал как я
Есть на кого ровняться да, на нарка в анозогнозии? Он свою личность проеб.ывает в наркоте, и не известно остановиться ли вообще, и все что он транслирует наркоманский бред и только. Ты пойми, со временем вся его декорация упадет, и за ней уже не будет ни какой личности, а ты на его декорацию смотришь и по ней судишь, убери все эти декорации, какая там будет личность? Читай, сам уже становись личностью, а не дым в глаза пускай, как это делает он! У Тал Бена кстати, будет по этому поводу написано, не зря книга называется «Что ты выберешь». Ты сам выбираешь чему и у кого учится, на кого ровняться и т.д. И от того, что ты выбираешь, зависит твоя жизнь, даже какая-то мелочь по сути, оказывает на твою жизнь большое влияние!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А может и закономерность показана, что время царей прошло. Что в одной что в другой стране происходят перевороты против господ.
и это верно. Народ долго не терпит издевательства - рано или поздно это выливается в противостояние
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я знаю для чего мораль.Что бы в жизни идти по ровному пути.Уметь отличать хорошо от плохо.Такие вот качества мирские.Как можно прочесть столько литры за 3 месяца?
Легко. Встаешь в 7 утра и читаешь. 2 часа в сутки на уборку, туалет и поесть. В 23 отбой. За пару месяцев управишься.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Есть на кого ровняться да, на нарка в анозогнозии? Он свою личность проеб.ывает в наркоте, и не известно остановиться ли вообще, и все что он транслирует наркоманский бред и только. Ты пойми, со временем вся его декорация упадет, и за ней уже не будет ни какой личности, а ты на его декорацию смотришь и по ней судишь, убери все эти декорации, какая там будет личность? Читай, сам уже становись личностью, а не дым в глаза пускай, как это делает он! У Тал Бена кстати, будет по этому поводу написано, не зря книга называется «Что ты выберешь». Ты сам выбираешь чему и у кого учится, на кого ровняться и т.д. И от того, что ты выбираешь, зависит твоя жизнь, даже какая-то мелочь по сути, оказывает на твою жизнь большое влияние!
Ден из тех как написано в статьях.Кого амфетамин делает успешным.Так вот и он наркоман.Но у него жизненные ориентиры не сбиты.Художник,Су-шеф.Спортсмен,Блатной в Александровке,Любящий муж и сын родителей.Понятно что без накроты он был преуспел в 100 ни раз.Но это высокий человек не смотря на анозогнозию.Есть трезвенники глупцы.А он будучи наркоманом очень интересная личность.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Легко. Встаешь в 7 утра и читаешь. 2 часа в сутки на уборку, туалет и поесть. В 23 отбой. За пару месяцев управишься.
Прочту не куда не денусь не знаю за пару или быстрее но прочту.Раз того требует метод я закончу его достойно
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я буду искать пути легкого преодоления,перед трудностями.Мне очень нравиться цитата Стива Джобса ;
"Я дам самую тяжелую работу самому ленивому сотруднику.Он найдет самый легкий способ выполнить эту работу "
Вытаскивать человека из наркомании тяжелая работа? Тогда расскажи нам легкий способ это сделать, ты его знаешь, справится с ней ленивый?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ден из тех как написано в статьях.Кого амфетамин делает успешным.Так вот и он наркоман.Но у него жизненные ориентиры не сбиты.Художник,Су-шеф.Спортсмен,Блатной в Александровке,Любящий муж и сын родителей.Понятно что без накроты он был преуспел в 100 ни раз.Но это высокий человек не смотря на анозогнозию.Есть трезвенники глупцы.А он будучи наркоманом очень интересная личность.
Ага и я таким был, турники, бокс, на работе на меня рассчитывали, хотел уже на погрузчике учиться, читал много, а то что дома с пакетом как дцп сидел или по лесу он галюцинаций спасался так это так, издержки успешной жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ден из тех как написано в статьях.Кого амфетамин делает успешным.Так вот и он наркоман.Но у него жизненные ориентиры не сбиты.Художник,Су-шеф.Спортсмен,Блатной в Александровке,Любящий муж и сын родителей.Понятно что без накроты он был преуспел в 100 ни раз.Но это высокий человек не смотря на анозогнозию.Есть трезвенники глупцы.А он будучи наркоманом очень интересная личность.
:dash1::dash1::dash1:
в статьях не написано ни слова о том, что амфетамин делает кого-то успешным.Там написано, что эти люди стали успешными до употребления, но употребление в итоге приводит в последствии любого к краху.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вытаскивать человека из наркомании тяжелая работа? Тогда расскажи нам легкий способ это сделать, ты его знаешь, справится с ней ленивый?
Да это непосильная работа.Я думал изначально на лайте ее пройти я сам верил в то что так будет.Но как же я ошибался.Легко не бывает.Не хотелось бы становиться жертвой срыва.Я бы конечно уже бы без морали лечение прошел.Но не буду рисковать,да и меня не кто не выпустет.А так бы я добровольцем мог быть,бросивший наркотики бывший наркоман без морали.Доказал бы всем что можно и без нее жить.Но увы я тут бессилен.Легкого способа тут я не смогу найти.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
:dash1::dash1::dash1:
в статьях не написано ни слова о том, что амфетамин делает кого-то успешным.Там написано, что эти люди стали успешными до употребления, но употребление в итоге приводит в последствии любого к краху.
Я к тому и написал.Что Дениса не наркота сделала успешным.Он сам не глупый человек до наркомании да и не выела она ему пока что мозги,но это прогрессирующая болезнь. Поэтому вероятность есть
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ден из тех как написано в статьях.Кого амфетамин делает успешным.Так вот и он наркоман.Но у него жизненные ориентиры не сбиты.Художник,Су-шеф.Спортсмен,Блатной в Александровке,Любящий муж и сын родителей.Понятно что без накроты он был преуспел в 100 ни раз.Но это высокий человек не смотря на анозогнозию.Есть трезвенники глупцы.А он будучи наркоманом очень интересная личность.
Наркомания это в любом случае прогресс в движении вниз, и рано или поздно весь этот фарс и вся это напущенная благополочность (обманчивая) в момент испаряется. А под ней гниющий и разлагающийся человек которому нужна помощь. Не обманывайся внешним благополучием.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ден из тех как написано в статьях.Кого амфетамин делает успешным.Так вот и он наркоман.Но у него жизненные ориентиры не сбиты.Художник,Су-шеф.Спортсмен,Блатной в Александровке,Любящий муж и сын родителей.Понятно что без накроты он был преуспел в 100 ни раз.Но это высокий человек не смотря на анозогнозию.Есть трезвенники глупцы.А он будучи наркоманом очень интересная личность.
Мишура! Какой он блатной, что ты несешь? Любящий муж и сын родителей? Блатной станет крысить, муж любящей будет наркоту своей девушке давать? У него с матерью контры, на сколько я знаю, не помню причину уже, что-то там с пропиской связано. У нас с тобой видать разная информация, или ты видеть очевидное не хочешь, сам себе по напридумывал, и свято в это веришь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Видишь у всех кто читал мораль выходит разная.
мораль не разная. Просто ты обращаешь внимание на одно, и в упор не замечаешь другого. А кто-то видит то, чего не видишь ты в рассказе. А кто-то может выделить много разных моральных составляющих. Но всегда есть какие-то основные моменты. А вот то, что у вас с Батей там расходится, как раз нужно обсуждать на форуме, чтобы мы понимали, в чем загвоздка. Потому и говорят обсуждать здесь.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я к тому и написал.Что Дениса не наркота сделала успешным.Он сам не глупый человек до наркомании да и не выела она ему пока что мозги,но это прогрессирующая болезнь. Поэтому вероятность есть
Вот че ты сейчас съезжаешь? и сглаживаешь углы?
Ты КРИВО въехал и написал, что он как раз из тех, кого АМФЕТАМИН делает успешным. Мы все видели - это твои слова были.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Наркомания это в любом случае прогресс в движении вниз, и рано или поздно весь этот фарс и вся это напущенная благополочность (обманчивая) в момент испаряется. А под ней гниющий и разлагающийся человек которому нужна помощь. Не обманывайся внешним благополучием.
Я знаю Леша.Но он живет иллюзиями.Проблем у него масса.Когда мы работали вместе.Его выгоняли с работы.Он там пил,крышу ему срывало.Он деградирует потихоньку,но деградирует.Тут я не спорю.Я признаю что он наркоман и ему это не нужно.