RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я знаю для чего мораль.Что бы в жизни идти по ровному пути.Уметь отличать хорошо от плохо.Такие вот качества мирские.Как можно прочесть столько литры за 3 месяца?
ТЫ видишь, как ты реагируешь?
Ты сразу ставишь себе блок и говоришь "я не могу, я не прочту" - вместо того, чтобы задаться целью и НАЧАТь делать.
Так и с наркотой будет. Сначала ты пару раз откажешься, где легко отказаться. А потом, где будет неочевидно, ты скажешь себе, что не можешь устоять, противиться и уговоришь себя, как сейчас уговариваешь себя не читать. "Ну её, эту мораль".
НУ этого Костю, хай подыхает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я тебя вразумил.Глаза бояться руки делают.Пошел прозы читать ппц там простыня я ее пару дней читать буду
никто тебе не говорит читать это все молниеносно. Читай в удовольствие, в удобном для себя темпе. Только ЧИТАЙ.
И после изоляции читай. Я с момента регистрации здесь только и делаю, что читаю. И уже прочитала больше, чем за последние лет 5.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ТЫ видишь, как ты реагируешь?
Ты сразу ставишь себе блок и говоришь "я не могу, я не прочту" - вместо того, чтобы задаться целью и НАЧАТь делать.
Так и с наркотой будет. Сначала ты пару раз откажешься, где легко отказаться. А потом, где будет неочевидно, ты скажешь себе, что не можешь устоять, противиться и уговоришь себя, как сейчас уговариваешь себя не читать. "Ну её, эту мораль".
НУ этого Костю, хай подыхает
КуКу я от чтения не отрекаюсь,просто я понимаю что я тут зависну на пол года минимум.Я в жизни столько не читал сколько с начала месяца.Я понимаю тебе нет дел до моего страдания.Ответь пожалуйста ты сама все это прочла? Сколько времени тебе понадобилось?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
КуКу я от чтения не отрекаюсь,просто я понимаю что я тут зависну на пол года минимум.Я в жизни столько не читал сколько с начала месяца.Я понимаю тебе нет дел до моего страдания.Ответь пожалуйста ты сама все это прочла? Сколько времени тебе понадобилось?
не все - я продолжаю читать. Не смотрю телик, в свободное время читаю. Мне нравится - это время, проведенное с пользой. Раньше бы сериалы и аниме смотрела.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
КуКу я от чтения не отрекаюсь,просто я понимаю что я тут зависну на пол года минимум.Я в жизни столько не читал сколько с начала месяца.Я понимаю тебе нет дел до моего страдания.Ответь пожалуйста ты сама все это прочла? Сколько времени тебе понадобилось?
в ноябре тебе рано выходить - это однозначно. У тебя не убрали анозогнозию.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
в ноябре тебе рано выходить - это однозначно. У тебя не убрали анозогнозию.
Хорошо буду читать.Плохо что во двор даже выйти нельзя.После трех месяцев можно физ нагрузку? Я просто чахну тут.Я в жизни активный образ жизни вел
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
знаем мы про твой активный образ жизни. 12 часов пялиться в лампу, бухать в гараже и смотреть на кентов, которые на заборе висят
Это было не постоянно.Я когда даже соли курил.То на турник прыгал,то на брусья.То с работы пешком с Ленина перся на поселок орджоникидзе.То на адрес пешочком в Александровку и обратно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ну и сам ответь, какой у тебя был стимул?
И еще скажи, что по сторонам не глазел в поисках изоленты, спорстмен бл.я
Фу да я наркотскую жизнь вспоминать не хочу.Когда алкашом был тоже.Скудоумие ничего не радовало.Одним днем жил.Думал о смерти.Гормоны расшатаны были,депрессуха.Еще Кот тогда на изоляцию ушел.Мы с Денисом почти без выходных пахали.По 27 смен рабочих в месяце :crazy: .Успевали и торчать и работать.А монета вся улетала то на долги то на наркоту.ППц кончно сейчас понимаю что я жил как овощной
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Увидел книжку потолще и заднюю дал? Легко тебя испугать!
Как будто заставляют вагон разгрузить. По факту ты уже прочитал рассказов на пару таких книг. Так что читай, там интересно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
КуКу я от чтения не отрекаюсь,просто я понимаю что я тут зависну на пол года минимум.Я в жизни столько не читал сколько с начала месяца.Я понимаю тебе нет дел до моего страдания.Ответь пожалуйста ты сама все это прочла? Сколько времени тебе понадобилось?
Там в подборке есть Тал Бен Шахар «что ты выберешь» с него начни для начала.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
и торчали, чтобы работать, потому что без наркоты не могли работать. Потому что не спали по ночам без дозы.
Я в ночь работал да не спал ночью.Без колес на работу тоже не приходил.Денис конечно не такой.Я конечно в его голове не ночевал,не знаю но работал он на сухую
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Может ну ее эту мораль.Знаю что нельзя употреблять,пить не ногой туда.Книги эти дело 3 тье.От скуки потом как нибудь.Мораль жизнь воспитает.Я не смогу прочесть все это.Я от рассказов сума сходил.Я не знаю как и быть.
Я что то не понимаю, сам кричал что морали у тебя нет и соглашался с тем что без неё нельзя. А тут даёшь заднюю. Книги люди и просто так читают, для себя, а тебе западло прочитать в своё удовольствие да и ещё полезную для себя книгу.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я в ночь работал да не спал ночью.Без колес на работу тоже не приходил.Денис конечно не такой.Я конечно в его голове не ночевал,не знаю но работал он на сухую
Да конечно, он без колес вообще не мог работать или курил напостой в раздевалке.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я что то не понимаю, сам кричал что морали у тебя нет и соглашался с тем что без неё нельзя. А тут даёшь заднюю. Книги люди и просто так читают, для себя, а тебе западло прочитать в своё удовольствие да и ещё полезную для себя книгу.
Я открыл Грекову а там ппц простыня я колесо минуту крутил.Пока пролистывал так это один том.А там их еще не видано.
Куда деваться буду читать