RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да ты что. А как быть с книгами, которые написаны только в электронном виде? От этого содержание книги меняется? Смысл теряется или что? Выходит, зря автор писал, да? удалить вообще все электронные книги! Унтер Пришибеев
Все, что ты прочитал, выходит, суррогат? И статьи - тоже суррогат, они же не в виде книги?

Да и форум электронный - все мысли, написанные здесь - это суррогат?
Я не к тому,просто мы мы с Алексеем обсуждали что книгу напечатанную приятней читать.Сюжет от этого не как не меняется.Ценно знания,информация.Не важно хоть на заборе.Вообще пришли к мнению что нужно идти в ногу со временем.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леша, не технологии заставляют нас лениться - а мы ссебе позволяем лениться.
Наличие электронных книг для меня лично - это шанс прочитать те книги, которых у меня нет, но которые очень хочется прочитать (на все книги денег не хватит). Меня наличие электронных книг не отталкивает от чтения, не заставляет лениться, а наоборот стимулирует читать больше. Так что, как посмотреть...
Нельзя так однобоко рассуждать. А вот как раз ленивый человек найдет себе кучу оправданий, почему он этого не делает)
Здесь согласен с тобой! Не правильно высказал свои мысли, больше хотел сделать упор на именно ощущение книги эти моменты.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Здесь согласен с тобой! Не правильно высказал свои мысли, больше хотел сделать упор на именно ощущение книги эти моменты.
Делать упор на моменты нужно не искажая при этом суть. А ты, выходит, делая акцент полностью извратил смысл. В итоге прогресс - это зло, а у Кости небумажные книги - суррогат.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Делать упор на моменты нужно не искажая при этом суть. А ты, выходит, делая акцент полностью извратил смысл. В итоге прогресс - это зло, а у Кости небумажные книги - суррогат.
Согласен косяк за мной, ты права здесь на все 100%:Blush: Спасибо, что исправила!
Вот поэтому и хочу упор делать и дальше на литературу, чтоб свои мысли правильно, формировать и излагать. У меня с этим всегда были проблемы, но вижу сам, что сдвиги есть)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Согласен косяк за мной, ты права здесь на все 100%:Blush: Спасибо, что исправила!
Вот поэтому и хочу упор делать и дальше на литературу, чтоб свои мысли правильно, формировать и излагать. У меня с этим всегда были проблемы, но вижу сам, что сдвиги есть)
Ошибаться - не страшно, страшно не делать правильные выводы на основе ошибок)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Наконец я вышел на новый уровень.Рассказы пройдены.
Больше всего понравился Чехов и Булгаков еще Шукшин.
Тяжело читался Драйзер,Конан Доил,Толстой тоже не очень.
Что дальше делать я здоров?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Наконец я вышел на новый уровень.Рассказы пройдены.
Больше всего понравился Чехов и Булгаков еще Шукшин.
Тяжело читался Драйзер,Конан Доил,Толстой тоже не очень.
Что дальше делать я здоров?
Ты пациент палаты номер 6! Смотри, что там дальше по списку?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это жесть сколько еще читать я и к следующему годы не выйду.Длинные такие прозы,:Help:.Изба читальня
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты пациент палаты номер 6! Смотри, что там дальше по списку?
Вика привет.Там прозы они длинные.Это что пока не прочту не выйду? Какой 3 месяца.Тут 3 года не хватит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да ну это жесть друзья,куда так гнать? Вы серьезно? Кто нибудь прочел все это? Мне на всю жизнь там чтения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да ну это жесть друзья,куда так гнать? Вы серьезно? Кто нибудь прочел все это? Мне на всю жизнь там чтения.
Здоров ты будешь когда перестанешь транслировать на форум кривые мысли - тут уже зависит от того, как с тобой будут работать родители. Если въехали только сейчас, что надо делать, то лечение начинается только сейчас, считай (если въехали).
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Может ну ее эту мораль.Знаю что нельзя употреблять,пить не ногой туда.Книги эти дело 3 тье.От скуки потом как нибудь.Мораль жизнь воспитает.Я не смогу прочесть все это.Я от рассказов сума сходил.Я не знаю как и быть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может ну ее эту мораль.Знаю что нельзя употреблять,пить не ногой туда.Книги эти дело 3 тье.От скуки потом как нибудь.Мораль жизнь воспитает.Я не смогу прочесть все это.Я от рассказов сума сходил.Я не знаю как и быть.
Режим пиз.дабол активирован
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Здоров ты будешь когда перестанешь транслировать на форум кривые мысли - тут уже зависит от того, как с тобой будут работать родители. Если въехали только сейчас, что надо делать, то лечение начинается только сейчас, считай (если въехали).
Наверное въехали под конец лечения.Антирефлекс у меня был хороший.На форуме этого не видно,но дома крыша 10 этажного дома поднималась.Что с чтением делать? Я все это не смогу прочесть
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мысли у меня ровные.Желание употребить нет.Антирефлекс сильный.Морали возможно нет.
я тебе уже объясняла, почему мораль необхъодима, чтобы избавиться от наркомании. И твоим родителям тоже. Вечером послушаем их.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Наверное въехали под конец лечения.Антирефлекс у меня был хороший.На форуме этого не видно,но дома крыша 10 этажного дома поднималась.Что с чтением делать? Я все это не смогу прочесть
Как это вижу я?
"Что с лечением делать? Я не смогу вылечиться."
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
я тебе уже объясняла, почему мораль необхъодима, чтобы избавиться от наркомании. И твоим родителям тоже. Вечером послушаем их.
Я знаю для чего мораль.Что бы в жизни идти по ровному пути.Уметь отличать хорошо от плохо.Такие вот качества мирские.Как можно прочесть столько литры за 3 месяца?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как это вижу я?
"Что с лечением делать? Я не смогу вылечиться."
Я тебя вразумил.Глаза бояться руки делают.Пошел прозы читать ппц там простыня я ее пару дней читать буду