RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мед сестры между прочим не просто становятся.Нужно получить образование в Мед технаре.Там все и Анатомия и химия.Практика.Первая помощь-там много работы и учения
Да, и все же медсестра не врач - знаешь, почему?
Потому что те знания и навыки, которыми обладает медсестра, не достаточны для того, чтобы заниматься врачебной практикой,
потому что у врачей совсем другая ответственность за жизнь человека. Врач больше и дольше учится, обладает бОльшими знаниями.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нужно лень свою побороть.Вот причина главная.Мозг не любит трудностей.Нужно заставлять работать мозг.Идти через трудности,а не сворачивать с пути.Спасибо КуКу умеешь убедить
у тебя не только легкомыслие. Шутовство свое прекращай. Легкомысленность убирай. Относись серьезнее к жизненноважным вещам.
upload_2021-10-14_23-12-7.png

Вот прокачивай то, чего у тебя нет. Концентрируй свое внимание на этом.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день:
Читал свою тему статьи.Чувствую что мозги снова кипят как в начале изоляции.Меня шатает просто жесть.Мне как то Кот говорил об этом.Я не понимал о чем это он.Теперь начинаю понимать.Я деградант настоящий.Все что я делал последние 10 лет на голову не наденешь.У меня морали нет.Я как говно в речке.Потребитель сраный -эгоист.Всех достал родных девушку КФ.Как дурак несчастный.Я не наиграно ей Богу.Мне так некомфортно стало.Нервничаю.Мысли хорошие не приходят.Запутался я в себе в своих мыслях,действиях.Не опускаю руки только вперед.Надеюсь до меня дойдет.Моя лень моя же западня.Всем огромное спасибо за участие,отдельное спасибо за блиц опрос на знание статей.Участие в моей теме.Кого огорчил простите -не кому зла не желаю.Доброй ночи всем !!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Выпускайте меня и я всем покажу какой я.Где мне показывать в 4 стенах? Я уже говном воняю.Я без воли тускну.Мне работать надо
а вот этот набор наркоманских клише - вообще шик.
Ну сколько можно? Ты обязан выйти отсюда со здоровой башкой, со здоровым мышлением. Включись уже, наконец!
Ты же понимаешь, что больше шансов у тебя не будет?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а вот этот набор наркоманских клише - вообще шик.
Ну сколько можно? Ты обязан выйти отсюда со здоровой башкой, со здоровым мышлением. Включись уже, наконец!
Ты же понимаешь, что больше шансов у тебя не будет?
Да.Знаешь почему я уверен.Я строго решил.Я понимаю что перед рефлексом я могу обосраться.Но нужно все равно убежденно сделать свой выбор.Который я сделал-Это жизнь в трезвости
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я понимаю что перед рефлексом я могу обосраться.
не можешь, если все правильно в голове уложишь. Это физически невозможно, если понять, как это работает (если только ты не полнейший кретин игнорировать рекомендации форума и снова лезть в то же болото).
Как с кипящей водой. Ты мог обжечься, когда не знал, что это горячо, но когда ты это понял, ты уже не сунешь второй раз туда руку.
Здесь так же. Тебе даются знания, пояснения к тому, как их использовать. Бери - да пользуйся.
Но тебе еще учиться и учиться. В том плане, что с низкой моральной составляющей ты можешь снова своими кривыми мыслями себя убедить - вот кривые мысли должны пресекаться.
Тут тебе помогают, но что ты будешь делать, когда выйдешь с изоляции? Если ты не вернул свою самокритику, если ты не научился тщательно взвешивать свои слова и продумывать свои действия, как ты будешь распознавать ложные мысли? У тебя язык помело. Слова вперед мыслей. Так и с действиями может быть то же самое.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я добрый отзывчивый это факт.Всегда готов придти на помощь.Люблю девушку люблю родных это факт.В своей сфере деятельности я старателен и все выполнял хорошо-Только наркомания мне мешала во всем.В работе в семье в личных отношениях.Во всем я был Деградантом
Факты на словах, а на деле, ого го, как не факт!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Выпускайте меня и я всем покажу какой я.Где мне показывать в 4 стенах? Я уже говном воняю.Я без воли тускну.Мне работать надо
Начинается... Заглохни, нарк. Родители, вы где? Торч на волю раньше времени намылился, всем показать грозится. Посадите его на цепь, пусть перебесится, это скоро пройдет.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Начинается... Заглохни, нарк. Родители, вы где? Торч на волю раньше времени намылился, всем показать грозится. Посадите его на цепь, пусть перебесится, это скоро пройдет.
Мы все время рядом, и цепь с гирей далеко не убрали, она на самом видном месте. На волю нарк не выйдет, пока мозги в порядок не приведет. Он и сам понимает, что ему до свободы еще далеко. Сейчас перечитывает свою тему и статьи Маруси. Говорит, что сейчас по-другому все видит и понимает.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Мама напиши пожалуйста какой я человек до употребления был.Сейчас какой когда бросил
Я уже писала, что Костя до наркомании и наркоман- два разных человека. Был действительно хорошим пацаном, радовал своим позитивным отношением к жизни. Ленивый, правда, с самого детства. Учился из-под палки. Но все равно был нашей надеждой на опору в старости. А сейчас тебе пора взрослеть и серьезнее относится к жизни. Детство давно закончилось, и вести себя ты должен как в.зрослый, умный и рассудительный человек. Не нужно быть клоуном, который любит привлекать внимание к своей персоне. Учись сам отвечать за свою жизнь, за свои мысли и поступки.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я уже писала, что Костя до наркомании и наркоман- два разных человека. Был действительно хорошим пацаном, радовал своим позитивным отношением к жизни. Ленивый, правда, с самого детства. Учился из-под палки. Но все равно был нашей надеждой на опору в старости. .
Ну вот смотрите, вы пишете что он позитивный настрой имел к жизни. А дальше его положительные качества никакие перечислить не можете. Ваша надежда - это только ваши ожидания, это не его качество. Лень - да, порок серьезный, хорошо, что отметили.
Но торч то себе приписывает кучу качеств, вот смотрите:
Я полезен обществу как специалист.
Я любящий мужик.
Поддержка и опора семье друзьям.
Интересная личность.
Все самые хорошие качества есть во мне.
Чего нет научусь и буду использовать в благих целях
Давайте по пунктам, подтверждайте или опровергайте. Только не ваши желания и надежды на будущее пишите, а по факту - что именно из написанного им правда, а что нет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не нужно быть клоуном, который любит привлекать внимание к своей персоне.
А почему он клоун,не задумывались? Потому что он не может принять себя,ему настоящим быть не комфортно,он не знает какой он, приписывает себе желаемые качества. Вот когда он примет себя, тогда и можно будет работать над тем,чтобы меняться к лучшему. Пока не принимает,и менять нечего будет. Так и будет как шут гороховый себя вести.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А почему он клоун,не задумывались? Потому что он не может принять себя,ему настоящим быть не комфортно,он не знает какой он, приписывает себе желаемые качества. Вот когда он примет себя, тогда и можно будет работать над тем,чтобы меняться к лучшему. Пока не принимает,и менять нечего будет. Так и будет как шут гороховый себя вести.
Я до спиртного вел себя в школе как клоун.Начал пить истерическая форма деградации раскрыла свой потенциал.Сейчас не пью уже 2.5 месяца,а образ не проходит я не нарочно веду себя так
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я до спиртного вел себя в школе как клоун.Начал пить истерическая форма деградации раскрыла свой потенциал.Сейчас не пью уже 2.5 месяца,а образ не проходит я не нарочно веду себя так
Думаешь клоун всем нравится больше,чем настоящий ты?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я до спиртного вел себя в школе как клоун.Начал пить истерическая форма деградации раскрыла свой потенциал.Сейчас не пью уже 2.5 месяца,а образ не проходит я не нарочно веду себя так
Боишься, что если снять образ клоуна, то под ним и нет ничего? Пустой, как барабан?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так это не самая большая беда, на самом деле. Пустого тебя хоть наполнить можно будет. А пока что все мимо льется да переливается, 2,5 месяца как, и все безтолку. Ты себе и шанса не даешь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вышел на балкон покурить ветер там пламя тухнет.Чиркаю зажигалкой как солевик на приходе.Вспомнил те времена когда пальцы до волдырей натирал об колесико,кремень-такое мерзкое ощущение сразу думая фу конченный.Антирефлекс сработал мгновенно.