RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Нет.Я полезен обществу как специалист.Я любящий мужик.Поддержка и опора семье друзьям.Интересная личность.Все самые хорошие качества есть во мне.Чего нет научусь и буду использовать в благих целях
Чем ты интересен как личность?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Нет.Я полезен обществу как специалист.Я любящий мужик.Поддержка и опора семье друзьям.Интересная личность.Все самые хорошие качества есть во мне.Чего нет научусь и буду использовать в благих целях
А какие у тебя есть недостатки?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это всё несовместимо с наркоманией. Для чего тебе трезвые прокачанные мозги, которые тебе пытаются тут заполнить, в первую очередь?
Для морали.Что бы быть осведомленным что есть хорошо что плохо.как быть полезным и как вести себя в разной ситуации.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сырой согласен.Поэтому буду заниматься до стойкого убеждения и угасания рефлекса
Костя, с тобой нужно работать твоим родным, вспомни 80% от них зависит, а в твоей варианте, то им нужно на все 90% работать, так как ты даже и 10% которые должен тянуть нарк, ты не тянешь, 10% что работает КФ их хватит тебе только выйти одному и все ты снова нарк, тебя мозг сделает, как щегла. Ты вечно что-то постоянно доказываешь, далеко ходить не надо пример сейчас, последние страниц 5, нет чтоб тормознуть и подумать, так нет упертый идешь на пролом, но только вечно лоб свой и расшибаешь из-за своей упертости.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Глумишься,пёс? Глумись глумись. Тебе жить…если конечно вылечишься. С таким подходом врят ли. Отсидишься и пойдешь в дерьме рыться как муха навозная. И байки травить таким же обдолбанным идиотам.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Глумишься,пёс? Глумись глумись. Тебе жить…если конечно вылечишься. С таким подходом врят ли. Отсидишься и пойдешь в дерьме рыться как муха навозная. И байки травить таким же обдолбанным идиотам.
Я пишу что могу общаться на различные темы обо всем что ведаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я

Я собеседник супер.Мои байки слушали огромное количество людей.Медийная личность.
https://www.youtube.com/channel/UCyRafvY5xhIg0cPp0QIlCzw
Вот как ты курить бросал 3 года назад, так и сейчас наркоту бросаешь. Все видео просмотрели? У кого-то еще остались сомнения, что он дурака валяет? Он нормальный и прикидывается тупым.
Ты пойми, твоя веселость и балагурство не помогут тебе, если ты будешь наркоманом. Все нарки на итоге начинают быть одинаковыми, теряют индивидуальность и становятся бледными дибильными зомбарями. Ферштейн?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот как ты курить бросал 3 года назад, так и сейчас наркоту бросаешь. Все видео просмотрели? У кого-то еще остались сомнения, что он дурака валяет? Он нормальный и прикидывается тупым.
Ты пойми, твоя веселость и балагурство не помогут тебе, если ты будешь наркоманом. Все нарки на итоге начинают быть одинаковыми, теряют индивидуальность и становятся бледными дибильными зомбарями. Ферштейн?
Да там на видео я дурачился.Тут у меня все серьезно