RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты не ответил на мой вопрос - почему наркоману нужно все время испытывать удовольствие?
Нормальные люди живут себе спокойно, никого не трогают. Отдыхают в душе, в отпуске, в кино ходят - удовольствие получают. А что за потребность такая у наркомана? Он работает больше других или что?
Испытавший мозг грани свыше уже никогда не останется прежним.Употреблять наркоман должен еще потому что со мозг требует испытать эти эмоции снова.Зачем работать или что то делать если лимбическая система разлажена.Мозг ищет легких путей.Употребил получил выброс гормонов эмоций.Так же ломку со временем устранить нудно.Не для эмоций а привести нормальное состояние.Выброс гормонов снова
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это что за пафос? Ты сколько на изоляции уже,а все топчешься на одном месте. Что значит вещество не твое,а какое твое?! Эт что за рассуждения торчковские поганые в голове?
Никакое не мое все яд.Я пишу конкретно когда вместо хороших эмоций получил негатив
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я тебе сказала статью перечитать - ты не перечитал? Снова просмотрел?
Где ответ на мой вопрос? В статье есть ответ.
Причем ломка, когда ты еще не был наркоманом?
Отсутствие морали
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Испытавший мозг грани свыше уже никогда не останется прежним.Употреблять наркоман должен еще потому что со мозг требует испытать эти эмоции снова.Зачем работать или что то делать если лимбическая система разлажена.Мозг ищет легких путей.Употребил получил выброс гормонов эмоций.Так же ломку со временем устранить нудно.Не для эмоций а привести нормальное состояние.Выброс гормонов снова
У наркомана расшатана гормоналка и изношены надпочечники. Из-за этого у него бесконтрольно выбрасываются гормоны стресса, на которые у наркомана один ответ - получить самое сильное удовольствие, потому что задача мозга - сделать индивид счастливым, потому что счастливая особь - более конкурентоспособна в природе. Мозг не понимает, что это плохо. Он просто выполняет свою задачу. Выходит, что вмешавшись в природный механизм, человек становится наркоманом, у него появляется рефлекс - самое сильное удовольствие. Поначалу играет роль какой-то внешний стресс - неудачи в жизни, на работе, в учебе. Пока гормоналка еще более или менее в норме. Мозг подсовывает дорожку употребить. А через время уже из-за частого употребления, уже не только обычный стресс играет роль, а сама гормоналка и надпочечники выделяют гормон стресса. В итоге наркоман, как белка в колесе, крутится. Не может вылезти из этой ловушки. Стресс - удовольствие - употребил наркотик - снова гормональный выброс - снова употребил.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отсутствие морали
upload_2021-10-14_20-56-40.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Накладывать антирефлекс.Не тревожить этот рефлекс.Заменить этот рефлекс новыми нейронными связями
ты не можешь заменить рефлекс новыми нейронными связями. Можешь просто не пользоваться им. А новые нейронные связи, которыми ты задвинешь старый ненужный рефлекс на чердак, нужно постоянно возобновлять. Пользоваться ими, чтобы на их фоне старый рефлекс мозгу был неинтересен.
Попробуй, убеди себя, что опустить руку в кипящую воду - не больно.
В мозгу есть информация, что это больно. Ты можешь только не совать руку в кипящую воду, потому что не идиот (хотелось бы в это верить).
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не
что из этого у тебя было, когда ты начал употреблять?
И что тебя остановит после выхода, если ты не прокачал эти навыки, снова влезть в наркоту, учитывая, что с тобой не было работы родных?
Не мог отказать стаду .Важно было одобрение.Не отличал черное от белого.Переоценка собственных сил.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
что из этого у тебя было, когда ты начал употреблять?
И что тебя остановит после выхода, если ты не прокачал эти навыки, снова влезть в наркоту, учитывая, что с тобой не было работы родных?
Остановит меня от употребления знание и навыки что употребления яда приведет меня снова к маргинальному образу жизни.А мне этого не нужно.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Остановит меня от употребления знание и навыки что употребления яда приведет меня снова к маргинальному образу жизни.А мне этого не нужно.
А что тебе нужно? Как ты хочешь жить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
меня снова к маргинальному образу жизни.А мне этого не нужно.
ты только вчера утверждал, что тебя притягивает маргинальный образ жизни.
И что тебе доставляет радость сидение на лавке, общение с алкашами, притоны и прочее.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Костя, ты сейчас крутишься, как уж на сковороде, только бы выйти с изоляции через 16 дней дали.
Сейчас пишешь все ответы, что хотят услышать, а по факту ты сырой вообще. Ты вроде заучил статьи, но как они работают, ты не понимаешь и лепишь все до кучи, а может прокатит. Тихушник ты обычный, понять не можешь, что тебе это нужно!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115