RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как это вылечить:
Нужно восстановить гормональный фон.Дать время яду выйти естественным путем.Мозгу дать новые установки.Затушить рефлекс негативом.Поменять мышление.Дать мозгу новые установки нейронные связи .
что за новые установки? И как поменять мышление?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а почему ты во все это влип? Как это произошло?
Попробовал наркотик не знал что зависимость наступает с первого употребления.В отличие от спиртного.Что бы допиться до анозогнозии нужно пить часто.А вот от наркотика наступает зависимость сразу.От алкоголя нет такого огромного выброса гормонов.Поэтому с первого раза зависимость не наступит.Самоуверенность и не знания природы наркомании.Сделало меня наркоманом
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
.В отличие от спиртного.Что бы допиться до анозогнозии нужно пить часто.
не обязательно часто. Анозогнозия появляется в момент образования расстройства влечения. Уже в начале первой стадии она на полном ходу. А это когда исчезает рвотный рефлекс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
почему у человека появляется желание? Как это происходит? Что этому предшествует?
Срабатывает рефлекс.Не зависимо от желания наркомана.Мозг требует испытать снова эти эмоции -выброс гормонов.Предшествует первое впечатление от употребления выброс гормонов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Человек употребив первый раз вещество.Сразу же становиться жертвой своего рефлекса.В мозгу формируется нейронная связь.Рефлекс.
Не сразу, не всегда с первого употребления - чаще всего, но не всегда. Если кому-то "посчастливилось" употребить и сразу поймать передоз, ужасное самочувствие - если человек не почувствовал кайфа, он не станет наркоманом. Так что, правильно говорить, что с первого кайфа.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не сразу, не всегда с первого употребления - чаще всего, но не всегда. Если кому-то "посчастливилось" употребить и сразу поймать передоз, ужасное самочувствие - если человек не почувствовал кайфа, он не станет наркоманом. Так что, правильно говорить, что с первого кайфа.
Как у меня от спайса.Я вместо положительных эмоций испытал страдания.Только это было не первое употребление.Просто вещество не мое вот я и траву не любил никогда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Срабатывает рефлекс.Не зависимо от желания наркомана.Мозг требует испытать снова эти эмоции -выброс гормонов.Предшествует первое впечатление от употребления выброс гормонов
Мозг требует наркотик - удовольствие, какого нет в природе. А как это проявляется? Почему наркоману надо испытывать удовольствие постоянно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как у меня от спайса.Я вместо положительных эмоций испытал страдания.Только это было не первое употребление.Просто вещество не мое вот я и траву не любил никогда.
речь идет о ненаркоманах, а не о полинаркоманах - эти, да, перебирают. Я тоже выбирала хорошие наркотики и плохие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я вот это читаю все и, боюсь, что произойдет следующее: торчок 16го числа или чуть позже скажет "всем спасибо, все свободны, вы мне очень помогли, я здоров" и свалит в закат. Родители, он у вас сейчас свободно передвигается? Посадите его на цепь. Он тихушничает, говорит то, что от него хотят услышать, дни считает, готовится стартовать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мозг требует наркотик - удовольствие, какого нет в природе. А как это проявляется? Почему наркоману надо испытывать удовольствие постоянно?
Проявляется так что в жизни человек не может испытать столько эмоций как от наркотика.Это на физиологическом смысле.То есть выброс гормонов.К примеру скушать сладость или с.екс или увлечение не способно выделить столько эндорфинов как от наркотика.От употребления первый раз наркоты=выброс огромного количества гормонов.Это не сопоставимо с мирскими делами.На этом образуется рефлекс.Наркоман вынужден употреблять что бы угодить мозгу-испытать вновь и вновь эти эмоции.Но уже толерантность растет и такого эффекта как в первый раз наркоман не может испытать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Проявляется так что в жизни человек не может испытать столько эмоций как от наркотика.Это на физиологическом смысле.То есть выброс гормонов.К примеру скушать сладость или с.екс или увлечение не способно выделить столько эндорфинов как от наркотика.От употребления первый раз наркоты=выброс огромного количества гормонов.Это не сопоставимо с мирскими делами.На этом образуется рефлекс.Наркоман вынужден употреблять что бы угодить мозгу-испытать вновь и вновь эти эмоции.Но уже толерантность растет и такого эффекта как в первый раз наркоман не может испытать.
Ты не ответил на мой вопрос - почему наркоману нужно все время испытывать удовольствие?
Нормальные люди живут себе спокойно, никого не трогают. Отдыхают в душе, в отпуске, в кино ходят - удовольствие получают. А что за потребность такая у наркомана? Он работает больше других или что?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Наркомания — это болезнь? - NeNorma
перечитай эту статью и ответь правильно
К написано не добавил конечно же ломки и депрессию.разлад гормонов.В дальнейшем эйфории уже нет.Употребляешь уже для того что бы придти в себя.Заглушить гормональный разлад и устранить моральные и физические страдания
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Просто вещество не мое вот я и траву не любил никогда.
Это что за пафос? Ты сколько на изоляции уже,а все топчешься на одном месте. Что значит вещество не твое,а какое твое?! Эт что за рассуждения торчковские поганые в голове?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а почему ты во все это влип? Как это произошло?

Самоуверенность и не знания природы наркомании.Сделало меня наркоманом

Не только, что еще?

Вообще компания.Хотел от них получить одобрения.Что накротик круто.Чтобы не быть белой вороной

Наркомания — это болезнь? - NeNorma
перечитай эту статью и ответь правильно

К написано не добавил конечно же ломки и депрессию.разлад гормонов.В дальнейшем эйфории уже нет.Употребляешь уже для того что бы придти в себя.Заглушить гормональный разлад и устранить моральные и физические страдания
Я тебе сказала статью перечитать - ты не перечитал? Снова просмотрел?
Где ответ на мой вопрос? В статье есть ответ.
Причем ломка, когда ты еще не был наркоманом?