RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Если он психопат, то да. Таких уже не перевоспитать.

Психопат – человек с антисоциальным расстройством личности, проявляющимся в агрессивном, извращенном, преступном или аморальном поведении без сочувствия или раскаяния. Психопаты, как правило, не имеют нормальных человеческих эмоций, таких как чувство вины. Они также часто очень умны и умеют манипулировать другими. Кроме того, психопаты кажутся нормальными. Вы, скорее всего, никогда бы не догадались, что с ними что-то не так.

Чувство вины есть по отношению к близким. Но не по отношению к преступлению. То что натворил ему пофиг. Не сожалеет. Просто жалко годы что будет сидеть.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Вообще есть такое. Что кто то может вылечиться. А у кого то нет шансов?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Добрый вечер)
Я убиралась сегодня, меня это бесило жутко.

3. Как считаете, вас правильно воспитывали? Если "нет", то почему? В чём видите ошибки родителей?
Неправильно, было попустительство, а потом за это ругали. Гиперопека со стороны мамы, но не во всех вещах, а именно в каких-то. Дома делала всё мама, я не делала ничего.
Может пора начинать что-то менять, а то без наркотиков опять заскучаешь, начнёшь депрессовать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А почему тогда бесишься? Это льно. Приучай себя к труду. Бери бытовые обязанности на себя. Я вот, мне вчера сказали выдраить толчок, раковину и пол, я к этому и зеркало и стены протёр, самому уже как раньше не взападло, и приятно когда чисто, хотя раньше тоже ненавидел уборку.

Незнаю, просто бешусь. Думаю пройдет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет, что планируешь сегодня сделать?

писать изложения, пока еще не приступила к чтению, дома делаю дела. Потом думаю перечитать свою историю и примеры для закрепления.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
писать изложения, пока еще не приступила к чтению, дома делаю дела. Потом думаю перечитать свою историю и примеры для закрепления.
Что за дела по дому?
Тему свою попозже перечитаешь, пока ещё рано. Чр 1-1.5 месяца начать можешь. Тебе напишут когда можно будет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Что за дела по дому?
Тему свою попозже перечитаешь, пока ещё рано. Чр +-1.5 месяца начнешь. Тебе напишут когда можно будет.

ааа я думала можно перечитывать хоть когда, ну ок))
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Что за дела по дому?
Тему свою попозже перечитаешь, пока ещё рано. Чр 1-1.5 месяца начать можешь. Тебе напишут когда можно будет.

убираюсь , складываю в пакет ненужные старые дневники
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
убираюсь , складываю в пакет ненужные старые дневники
Доброе утро
Личные дневники кстати во время лечения нельзя вести тк там можешь развить кривые мысли которые никто не поправит
Все пиши сюда по самочувствию, переживаниям и тд.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Доброе утро
Личные дневники кстати во время лечения нельзя вести тк там можешь развить кривые мысли которые никто не поправит
Все пиши сюда по самочувствию, переживаниям и тд.

да я не пишу ничего вообще, я выкидывала старые. Раньше очень много писала.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Но однажды придя в гости, там употребляли наркотики , а я не знала что там есть наркотики. Я посмотрела на них
Что сработало в этот момент?
Я посмотрела на них, а они нормально выглядели и я подумала, что со мной будет, если я сейчас употреблю. Ничего. И равняясь там на кого-то я употребила наркотик.
Как охарактеризуешь это мышление, уговоры самой себя?
И всё я в ловушке.
В ловушке ты намного раньше - с первого раза, когда тебе захотелось повторить первое психоактивное вещество (этанол?).