RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Здравствуйте, забрала 2 теста где их выкладывать? и нужно фото или видео?
Если вас просили сделать тест, то просто сделайте его и фото теста сюда, но лучше проследить как Кира делает тест, мало ли. Как она ведет себя?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вспоминаю себя в 12-13 лет, когда я еще не пила алкоголь, я была ответственна, я выполняла все домашние задания, ходила на кружок 7 лет, прибегала со школы и быстрее садилась за уроки, потом бежала на кружок, меня никто не заставлял это делать. В 14 у меня начались проблемы в школе, я перестала учиться и начала потом выпивать в 15
Вот тебе и "плохое общение портит полезные привычки". Стала ленивой, упрямой, зависимой и тд. Ты по дому маме помогаешь? Уборка, готовка, мытье посуды?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
3.1 ИЗЛЕЧИМА ЛИ НАРКОМАНИЯ? ИЛИ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ?

Наркомания излечима и не верьте людям, которые говорят что это не так. Сейчас существуют такие мнения, что наркомания это болезнь физическая(нужно очистить организм и всё будет в порядке), наркомания-это рефлекс(нужно убирать тягу), наркомания-психологическая болезнь(нужно прорабатывать травмы). И человек думает, где здесь правда? Поборники теории, что наркомания-это болезнь физическая считают, что если гормоны радости восстановятся, то тяга уйдет. Но это не так. Потому-что, тот кто испытывал эйфорию от наркотика не может просто так забыть это. Восстановление гормонов нужно, но оно не для излечения от самой наркомании, а для того чтобы не было депрессии после наркотиков. Следующая теория, что наркомания- это рефлекс. Да так оно и есть, наркомания-это рефлекс. И это доказано учёными. Стоит человеку забыть, что такое "кайф", забыть воспоминания связанные с этим и он сможет наслаждаться обычными мирскими радостями. Но для начала нужно убедить наркомана в том что он болен и затем стирать рефлекс. Наркомания-болезнь психики. Но болезни психики это симптомы наркомании. Лживость, лень-это симптомы. И если пытаться лечить их, а не наркоманию, то толку не будет. Он стал таким из-за наркотиков. Врачи утверждают, что наркомания неизлечима, потому-что не знают точно как её лечить, многое зависит от семьи и если семья покрывает наркомана, то врач ничем не сможет помочь. Если внушать, что наркомания-это неизлечимо, то будет когда-нибудь срыв. Начинать лечить наркомана нужно с того,что убедить наркомана что он болен, условно-рефлекторная терапия, найти работу, поменять окружение.

Пример: Когда мы гоняли тягу на группах, то рефлекс не затухал, нам было плохо, мы мучались. От того, что я чистила свой организм, толку особого не было, тяга не исчезала у меня. Когда я думала, что я с рождения безответственная, ленивая, то уходила еще в большую депрессию, так как это неизвестно как исправить, если это с рождения. А сейчас я вспоминаю себя в 12-13 лет, когда я еще не пила алкоголь, я была ответственна, я выполняла все домашние задания, ходила на кружок 7 лет, прибегала со школы и быстрее садилась за уроки, потом бежала на кружок, меня никто не заставлял это делать. В 14 у меня начались проблемы в школе, я перестала учиться и начала потом выпивать в 15. Те люди, которым внушили, что это неизличимо-мучаются из низ 90% и я их лично знаю, они постоянно на грани срыва, у них настоящий нервоз.

Вывод: Если наложить антирефлекс, то всё будет ок. Тяги никакой не будет. И болезнь будет вылечена. Нет смысла чистить свой орагнизм физически, если не убирать рефлекс. Не поможет. Я была ответственна в детстве и активна, поэтому говорить о том, что я была такая в детстве-глупости. Возможно у меня была депрессия в 14 лет, я начала плохо учиться, у меня были проблемы в школе, но ведь их можно было решить, можно было поменять школу, можно было придумать что-то. А вот когда появился алкоголь в 15 примерно лет, то я стала еще ленивее, безответственнее и это существует и сейчас. Теперь я понимаю, что 90% моей безответственности, лени-это последствия алкоголизма и наркомании.
Когда дочь училась в младших классах училась хорошо . старалась .приходила со школы быстрее садилась домашнюю работу делать .И на кружок ходила ,но в классе конфликты начались , драки были ссоры . я думала надо учиться в этой школе , почему я должна переводить ребенка в другую школу .что не надо убегать .а за себя стоять . конечно сейчас бы я по другому поступила , перевела бы в другую школу .
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Вот тебе и "плохое общение портит полезные привычки". Стала ленивой, упрямой, зависимой и тд. Ты по дому маме помогаешь? Уборка, готовка, мытье посуды?

она долго все делает,медлительная. долго раскачивается, пишет долго. читает , записывает в тетрадь. посуду за собой моет, когда ест, думаю через неделю быстрее начнет шевелиться. Состояние бывает апатичное, а в целом хорошо всё с ней. Раздражительная немного. Но а так неплохо. я видела людей которые и пили и наркоманили и бегали и убирались и готовили, а Кира почему то стала ленивая когда начала пить в подростковом возрасте. почему на ней так отразилось незнаю, но я вижу что она работает над собой сейчас, это заметно в ее поведении.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
она долго все делает,медлительная. долго раскачивается, пишет долго. читает , записывает в тетрадь. посуду за собой моет, когда ест, думаю через неделю быстрее начнет шевелиться. Состояние бывает апатичное, а в целом хорошо всё с ней. Раздражительная немного. Но а так неплохо. я видела людей которые и пили и наркоманили и бегали и убирались и готовили, а Кира почему то стала ленивая когда начала пить в подростковом возрасте. почему на ней так отразилось незнаю, но я вижу что она работает над собой сейчас, это заметно в ее поведении.
Стала ленивой когда стала пить, тут и понимать нечего, понятно почему. А так, да, раскачается, будет легче и лучше, пока только началось лечение, но не давайте ей пока расслабляться, бездельничать нельзя
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Тест с двух сторон. Тест делала при мне,я сама его распечатывала, но Бенз не показал ни одну полоску,ни две,просто пусто, что это значит? Бракованный?
 

Вложения

  • IMG_20211110_171402.jpg
    IMG_20211110_171402.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 36
  • IMG_20211110_171346.jpg
    IMG_20211110_171346.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 37

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот тебе и "плохое общение портит полезные привычки". Стала ленивой, упрямой, зависимой и тд. Ты по дому маме помогаешь? Уборка, готовка, мытье посуды?
ага внимательно она прочитала инструкцию, надо было самой читать, попозже пусть второй сделает

я думала он делается как тест на беременность, но я все равно ничего не употребляла ничего давно, так что ничего он не покажет)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда дочь училась в младших классах училась хорошо . старалась .приходила со школы быстрее садилась домашнюю работу делать .И на кружок ходила ,но в классе конфликты начались , драки были ссоры . я думала надо учиться в этой школе , почему я должна переводить ребенка в другую школу .что не надо убегать .а за себя стоять . конечно сейчас бы я по другому поступила , перевела бы в другую школу .
К тому, что она попробовала наркоту это не имеет никакого отношения.

Соплями делу не поможешь. Это я уже о теперешнем вашем поведении говорю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795