RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Конечно не нужны, чего там ловить
вот на этой фотке я упорота
а вот в этой переписке я про эффект рассказывала
нахрен это нужно
новая жизнь

да поняла суть, что это старые дорожки и там старые переписки, старые фотки. и от этого будут мысли о старой жизни. а это нужно оборвать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Мозг нагружай новой инфой что бы стать новым человеком, по итогу сама не захочешь ничего старого, воротить будет, сейчас не думай об этом.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я проверюсь обязательно, но последние анализы показали что я здорова и это после употребления наркотиков и прошло уже больше полу года, меня не волнуют так сильно половые связи в прошлом, как то что я могла сесть в тюрьму, добывая наркотики,алкоголь.
Кира, есть серонегативное окно… в течении полугода анализы могут ничего не показать. Потом обязательно надо будет пересдать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если ты собачку под дозой убьешь, или вообще человека, ты не будешь думать что ты поступила плохо, что ты мразь? Закроешься психозащитами как тебе книжонка подсказала? Не будешь меняться?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Если ты собачку под дозой убьешь, или вообще человека, ты не будешь думать что ты поступила плохо, что ты мразь? Закроешься психозащитами как тебе книжонка подсказала? Не будешь меняться?

я буду думать о том что поступила плохо, да.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А вот что было, то было, признать всё содеянное и случившееся как обязательное сопутствующее норкомании - обязательно. Чтобы больше не возвращаться к этому состоянию никогда - это и будет твой антирефлекс. Все ваши "взаимоотношения" крутятся вокруг того или иного вещества.


И еще, на счет соцсетей и старых знакомств. Зря ты считаешь, что тебя там кто-то прям ждёт и после выхода с изоляции проходу друзья давать не будут. У каждого наркомана круг общения таков, что вам интересны лишь те люди, с которыми вы употребляете. Тебя с ними больше ничего не связывает. Вот попробуй убрать из своей прошлой "дружбы" или "любви" употребление. Представила? А теперь скажи, что остается? Нет у вас ничего, кроме намутить и употребить.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А вот что было, то было, признать всё содеянное и случившееся как обязательное сопутствующее норкомании - обязательно. Чтобы больше не возвращаться к этому состоянию никогда - это и будет твой антирефлекс.


И еще, на счет соцсетей и старых знакомств. Зря ты считаешь, что тебя там кто-то прям ждёт и после выхода с изоляции проходу друзья давать не будут. У каждого наркомана круг общения таков, что вам интересны лишь те люди, с которыми вы употребляете. Тебя с ними больше ничего не связывает. Вот попробуй убрать из своей прошлой "дружбы" или "любви" употребление. Представила? А теперь скажи, что остается? Нет у вас ничего, кроме намутить и употребить.

да про соупотребов да. там у меня остались ребята из программы АН, но наверное с ними тоже нежелательно общаться
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если будешь себя любую любить, с любыми поступками- будешь себе все разрешать
А осознавая свои косяки сможешь с ними бороться и становиться лучше
Что бы решить проблему надо ее увидеть, признать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Если будешь себя любую любить, с любыми поступками- будешь себе все разрешать
А осознавая свои косяки сможешь с ними бороться и становиться лучше
Что бы решить проблему надо ее увидеть, признать

да именно так Лера
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
пить я уже никогда не смогу
upload_2021-11-9_20-8-50.png
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389