RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я себя такой не считаю
Но однако же это факт. Захочешь вернуться в прошлую жизнь, опять начнешь давать направо и налево под дозой и под бухлом. И при чем тут любовь?


этим до конца жизни себя нужно тыкать? или потом можно не считать себя такими? вот в чем вопрос?????
Это нужно ПРИЗНАТЬ, чтобы НИКОГДА больше туда НЕ возвращаться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Может быть и была, но оскорблять себя я не собираюсь. потому-что наркомания и алкоголизм-это болезнь и человек не отвечает за свои действия , от того что я буду себя оскорблять конченными словами-я не вылечусь однозначно, такое применяется на АН, типо мы должны называть себя конченными торчками, шлюхами, воришками и это на всю жизнь и тогда мы останемся трезвыми. БРЕД.
Такие слова действуют как эмоционально-стрессовая терапия, ты потом поймёшь. Оскорбляется не человек, а наркоман. Иногда нужно выпускать из лечащегося гной.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
от того что я буду себя оскорблять конченными словами-я не вылечусь однозначно,
Да нет же, ты должна понять и прочувствовать как ты была отвратительна.
Чем можно погасить рефлекс?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
у 90% зависимых был с кем то с.екс и не один и что приписать их теперь к конченным?
Почему сразу конченые? Просто упоротые животные. Наркоманы в общем. Обдолбаются, ноги расставляют перед любым сальным перцем.
Потом корректно называют "беспорядочные половые связи", типа Графини.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
этим до конца жизни себя нужно тыкать? или потом можно не считать себя такими? вот в чем вопрос?????
Полная трезвость наступает через 3 года. Можешь не считать себя наркоманом вообще. Если был срыв - через 5 лет.
Пойми, эти 3 месяца - хороший старт, но работать над собой придётся и потом. Заниматься творчеством, саморазвитием. Нарки много в театры ходят или выставки? У них кругозор никакой.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Почему сразу конченые? Просто упоротые животные. Обдолбаются, ноги расставляют перед любым сальным перцем.
Потом корректно называют "беспорядочные половые связи", типа Графини.

а это может помочь, например если три месяца называть себя конченной, блядью, воришкой? типо как аффирмации? или я неправильно понимаю?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Надо не свою личность, а нарка внутри себя, что бы знать от чего бежать, ты нарка внутри себя должна возненавидеть и задушить нахрен, потом естественно обсирать себя не надо после лечения.
мы должны называть себя конченными торчками, шлюхами, воришками и это на всю жизнь и тогда мы останемся трезвыми. БРЕД.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
а это может помочь, например если три месяца называть себя конченной, блядью, воришкой? типо как аффирмации? или я неправильно понимаю?
Неправильно. Тебе выше задали вопрос, чем нужно гасить рефлекс?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Полная трезвость наступает через 3 года. Можешь не считать себя наркоманом вообще. Если был срыв - через 5 лет.
Пойми, эти 3 месяца - хороший старт, но работать над собой придётся и потом. Заниматься творчеством, саморазвитием. Нарки много в театры ходят или выставки? У них кругозор никакой.

этот метод-мой шанс, потому-что 12 шаговая богодельня мне не помогла абсолютно а вызвала только чувство вины и самобичевание
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Надо не свою личность, а нарка внутри себя, что бы знать от чего бежать, ты нарка внутри себя должна возненавидеть и задушить нахрен, потом естественно обсирать себя не надо после лечения.

все поняла, а то я думала и после лечения надо себя называть конченными словами)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
а это может помочь, например если три месяца называть себя конченной, блядью, воришкой? типо как аффирмации? или я неправильно понимаю?
Ты должна возненавидить прошлую жизнь. Вспомни всё дерь.мо, которые было. И запомни, что вот туда, к этой бабе блюющей с гнездом на голове - дороги нет. Это антирефлекс и чем он мощнее, тем лучше.
Не стесняйся, мы столько наслушались историй, твоя просто одна из.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
блин точно, были какие-то интимные отношения, от которых я не имела даже ничего, это обидно. А как потом этим людям в глаза смотреть? точнее они в соц сетях у меня, я через три месяца же зайду в соц сети
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
все поняла, а то я думала и после лечения надо себя называть конченными словами)))
Ну ты же после лечения не собираешься быть конченной, возвращаться к конченной жизни.
Ответь на мой вопрос на прошлой странице.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Конкретно чем рефлекс гасится?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты должна возненавидить прошлую жизнь. Вспомни всё дерь.мо, которые было. И запомни, что вот туда, к этой бабе блюющей с гнездом на голове - дороги нет. Это антирефлекс и чем он мощнее, тем лучше.
Не стесняйся, мы столько наслушались историй, твоя просто одна из.

когда я была алкоголичкой я помню как проливала на себя алкоголь, и ходила вся в этой алкашке, фууу вот это мне противно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
блин точно, были какие-то интимные отношения, от которых я не имела даже ничего, это обидно. А как потом этим людям в глаза смотреть? точнее они в соц сетях у меня, я через три месяца же зайду в соц сети
Зачем? Снеси их нахрен (не глядя и не читая, хорошо, если родственник может это сделать), ВСЕ аккаунты. Они - мощный тригер. Тебе туда не надо в ближайшие пол года. Потом новые аккаунты зарегистрируешь и начнешь с чистого листа.