RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ой да ладно , беспорядочные половые связи это не за вещества, а под веществами, которые чаще всего мутила я или соупотребительницы
Ну ладно так ладно. Ты хоть проверься после лечения. Мож нормальной станешь, ну чтобы награды не раздавала.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Передазировка была .его еле откачали .и он после этого ещё показывал концерты с другом.что у них вены железные,каменные!
Не, 3 ходки, психопат, без вариантов. Его может попробовать вылечить его трезвый родственник (не имеющий никаких зависимостей, в том числе в недалеком прошлом), если таковой у него есть. Не могу найти, где-то Маруся выкладывала статью "Кому не подойдет наш метод". Если найду, скину.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
он не считает меня соупотребительницей, говорил нас связывает другое-чувства ,но ведь мы вместе с ним бухали, закладки я ему помогала искать, когда я сидела на алкашке, а он употреблял , копала вместе с ним, под снегом лазила
Батюшки, ну какие высокие отношения.. вот ты его дождешься, если на зоне не сгинет, неужели тебе опять захочется такой любви?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну ладно так ладно. Ты хоть проверься после лечения. Мож нормальной станешь, ну чтобы награды не раздавала.

я проверюсь обязательно, но последние анализы показали что я здорова и это после употребления наркотиков и прошло уже больше полу года, меня не волнуют так сильно половые связи в прошлом, как то что я могла сесть в тюрьму, добывая наркотики,алкоголь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
он не считает меня соупотребительницей, говорил нас связывает другое-чувства ,но ведь мы вместе с ним бухали, закладки я ему помогала искать, когда я сидела на алкашке, а он употреблял , копала вместе с ним, под снегом лазила
Да все так говорят, тебе что, напрямую скажут "я с тобой тк ты не запрещаешь особо употреблять, на твоем фоне я-более менее, ты еще и искать помогаешь" ты как минимум делала его употребление комфортным, он может реально думать, что это любовь, а это химия. Для нарка счастливые моменты-под наркотой, если в это время он с тобой находится, то ты в автомотически что то хорошее, вот и все.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Не, 3 ходки, психопат, без вариантов. Его может попробовать вылечить его трезвый родственник (не имеющий никаких зависимостей, в том числе в недалеком прошлом), если таковой у него есть. Не могу найти, где-то Маруся выкладывала статью "Кому не подойдет наш метод". Если найду, скину.

у него есть трезвый родственник, но она покрывала его, может не будет покрывать
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да все так говорят, тебе что, напрямую скажут "я с тобой тк ты не запрещаешь особо употреблять, на твоем фоне я-более менее, ты еще и искать помогаешь" ты как минимум делала его употребление комфортным, он может реально думать, что это любовь, а это химия. Для нарка счастливые моменты-под наркотой, если в это время он с тобой находится, то ты в автомотически что то хорошее, вот и все.

да было ужасно, как я вся замерзла зимой, лазия с ним по сугробам, руки отмерзли и внутри ненависть ко всему
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
у него есть трезвый родственник, но она покрывала его, может не будет покрывать
Давай лечись сама, он о тебе дофига думал когда совершал преступления за которые сидит? Ты о другом думать должна, не о нем.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
меня не волнуют так сильно половые связи в прошлом, как то что я могла сесть в тюрьму, добывая наркотики,алкоголь.
Бухой вонючей шалавой-давалкой было неплохо, да?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
ой да ладно , беспорядочные половые связи это не за вещества, а под веществами, которые чаще всего мутила я или соупотребительницы
Да ладно? Твои слова, шпарилась с кем попало под дозой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я проверюсь обязательно, но последние анализы показали что я здорова и это после употребления наркотиков и прошло уже больше полу года, меня не волнуют так сильно половые связи в прошлом, как то что я могла сесть в тюрьму, добывая наркотики,алкоголь.
Баба Люба рассказывала, что бабы там таких любят, которые не сильно волнуються о половых связях.

Как думаешь, могла бы ты спрятать в квартире наркоту так, чтобы менты при обыске не нашли? С учетом того, что они без специально обученной собаки будут.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
у него есть трезвый родственник, но она покрывала его, может не будет покрывать
Все, что ты можешь сделать для него хорошего и для своей очистки совести - поговорить с его трезвым родственником и дать ему/ей сылку на статьи и этот форум. Потом. Наврядли тебе при этом будут рады и тут же бросятся его лечить (но попробовать можешь). Ну и сама отвались и займись своей личной жизнью, найдешь новый круг общения - будешь стыдится таких знакомых "человек - привет из прошлого"
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Но ведь была. Запомни какой была, чтобы потом антирефлекс накладывать на рефлекс

Может быть и была, но оскорблять себя я не собираюсь. потому-что наркомания и алкоголизм-это болезнь и человек не отвечает за свои действия , от того что я буду себя оскорблять конченными словами-я не вылечусь однозначно, такое применяется на АН, типо мы должны называть себя конченными торчками, шлюхами, воришками и это на всю жизнь и тогда мы останемся трезвыми. БРЕД.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Нет чуть-чуть нарков и конченных нарков- все в одной куче говна
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967