RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
как ты ему поможешь ? ты лечишься ,он сидит на данный момент .
Потом решишь, после лечения. А пока выкинь это из головы. Он заслуженно несет наказание.

да решу после лечения что с ним делать. пока рано говорить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я его не боюсь, вины не чувствую, просто думаю может реально ему помочь
Наркоман и алкаш, если каждому такому помогать за разбои выйти из тюряги, нашему миру *****. Пусть сидит, подумает над жизнью, мб сам изменится. Даже если нет, сама хоть не соблазнишься вернуться в эту жизнь
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Наркоман убижал от наркомана ? Не может быть! Это чтож должно было случиться?
Передазировка была .его еле откачали .и он после этого ещё показывал концерты с другом.что у них вены железные,каменные!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ты написала сегодня 6?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Передазировка была .его еле откачали .и он после этого ещё показывал концерты с другом.что у них вены железные,каменные!
Сильно не удевляйтесь, ваша такая же. Только он за дозу в отличии от нее ноги не раздвигал.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ну куриное гнездо видать не казалось чем-то страшным ему, но я сама когда увидела испугалась. да мне противно то, что мы вдуш не ходили и в квартире было грязно
Тут мою фотку как то заливали, потом удалили, как я в марафоне выглядела, это такооой ужас, соупотреб говорил, что норм все, красивая, просто со мной он себя конченным не ощущал на моем фоне, это классика, потом началось "посмотри на себя, ты ничего не достойна, ты конченная" самоутверждался, он и знакомым общим говорил, какая я конченная наркоманка, до меня употреблял с пацаном который без зубов уже, стремный капец и с ним норм общался, а другим и в том числе мне говорил какой он конченный, нарку комфортно с тем, кто выглядит хуже, а девушки всегда в употреблении выглядеть хуже начинают быстрей и крыша быстрей едет, да и вообще зрелище отвратительное, нарку сплошная выгода: и самоутверждение и позаботится на отходах и намутить поможет и под наркотой даст.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сильно не удевляйтесь, ваша такая же. Только он за дозу в отличии от нее ноги не раздвигал.

ой да ладно , беспорядочные половые связи это не за вещества, а под веществами, которые чаще всего мутила я или соупотребительницы
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
ну куриное гнездо видать не казалось чем-то страшным ему, но я сама когда увидела испугалась. да мне противно то, что мы вдуш не ходили и в квартире было грязно
Торчкам всегда кажется, что они хороши собой, даже лучше других. Искажённое восприятие реальности, деградация. Сальные, вонючие, грязные, с дурными глазами. У нормальных здоровых людей ты вызывала обоснованное отвращение, как лишайная псина. А тебе было плевать, лишь бы обдолбаться.
 
Последнее редактирование:

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Тут мою фотку как то заливали, потом удалили, как я в марафоне выглядела, это такооой ужас, соупотреб говорил, что норм все, красивая, просто со мной он себя конченным не ощущал на моем фоне, это классика, потом началось "посмотри на себя, ты ничего не достойна, ты конченная" самоутверждался, он и знакомым общим говорил, какая я конченная наркоманка, до меня употреблял с пацаном который без зубов уже, стремный капец и с ним норм общался, а другим и в том числе мне говорил какой он конченный, нарку комфортно с тем, кто выглядит хуже, а девушки всегда в употреблении выглядеть хуже начинают быстрей и крыша быстрей едет, да и вообще зрелище отвратительное, нарку сплошная выгода: и самоутверждение и позаботится на отходах и намутить поможет и под наркотой даст.

да ужас в том, что выглядела я ужасающе, куриное гнездо на голове, грязные волосы,плохая кожа, худая, кости торчат. зубам пздд давно пришел, б это когда я пила алкашку, я не ходила в душ, возле дивана всегда стояла алкашка, чтобы проснуться выпить и дальше уснуть и так по кругу. Это меня ужасает больше всего.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да ужас в том, что выглядела я ужасающе, куриное гнездо на голове, грязные волосы,плохая кожа, худая, кости торчат. зубам пздд давно пришел, б это когда я пила алкашку, я не ходила в душ, возле дивана всегда стояла алкашка, чтобы проснуться выпить и дальше уснуть и так по кругу. Это меня ужасает больше всего.
Помимо алкоголя наркотики были? или вы тягу так сбивали?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Торчкам всегда кажется, что они хороши собой, даже лучше других. Искажённое восприятие реальности из-за употреблния ПАВ. Сальные, вонючие, грязные, с дурными глазами. У нормальных здоровых людей ты вызывала обоснованное отвращение, как лишайная псина.

так и было нормальные люди от меня шарахались. Они не хотели общаться. А вот когда я на воздержании год не пила, не меняя мышления к сожалению тогда, то выглядела я хорошо,пока рот не открою зубам пздд. А так в целом было приятно на себя смотреть, я занималась спортом, мне говорили что я хорошо выгляжу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Еще нарку сложно нормальную найти, ну кто согласится быть в отношениях с торчем, еще и сидевшим, позволит употреблять не скрывая, давать будет- только наркоманка /алкашка.
Я к тому, что когда/если вылечишься беги от соупотреба по дальше, ментов вызывай, у него не любовь, он просто больше никому не нужен, у него такой же рефлекс, а для тебя это смертельная опасность, так что давай принимай тот факт, что здоровой девушке нечего делать рядом с ним, противно как минимум, а помогать ему тоже не стоит, это может делать тот, кто рычаги имеет- родители, нельзя спасти того, кто сильнее- проиграешь.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Помимо алкоголя наркотики были? или вы тягу так сбивали?

я при нем никогда наркотики не употребляла, он запрещал мне употреблять наркотики. а так не обращал внимания под чем я особо. но при нем нет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мы познакомились со своим парнем, когда мне было 20, я разводилась тогда.
Еще нарку сложно нормальную найти, ну кто согласится быть в отношениях с торчем, еще и сидевшим, позволит употреблять не скрывая, давать будет- только наркоманка /алкашка.
Я к тому, что когда/если вылечишься беги от соупотреба по дальше, ментов вызывай, у него не любовь, он просто больше никому не нужен, у него такой же рефлекс, а для тебя это смертельная опасность, так что давай принимай тот факт, что здоровой девушке нечего делать рядом с ним, противно как минимум, а помогать ему тоже не стоит, это может делать тот, кто рычаги имеет- родители, нельзя спасти того, кто сильнее- проиграешь.

Да он видел как я много пью, но потом он видел как я выздоравливала, он гордился мной, говорил всем какая я молодец. Но некоторые его поступки меня конечно пугают
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
я при нем никогда наркотики не употребляла, он запрещал мне употреблять наркотики. а так не обращал внимания под чем я особо. но при нем нет.

он не считает меня соупотребительницей, говорил нас связывает другое-чувства ,но ведь мы вместе с ним бухали, закладки я ему помогала искать, когда я сидела на алкашке, а он употреблял , копала вместе с ним, под снегом лазила
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Мы познакомились со своим парнем, когда мне было 20, я разводилась тогда.


Да он видел как я много пью, но потом он видел как я выздоравливала, он гордился мной, говорил всем какая я молодец. Но некоторые его поступки меня конечно пугают
И как ты считаешь, такая жизнь с ним тебе нравилась?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
он не считает меня соупотребительницей, говорил нас связывает другое-чувства ,но ведь мы вместе с ним бухали, закладки я ему помогала искать, когда я сидела на алкашке, а он употреблял , копала вместе с ним, под снегом лазила

такое можно тут писать?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ой да ладно , беспорядочные половые связи это не за вещества, а под веществами,
Это неосознанно может происходить, ты думаешь, что человек тебя привлекает, а мозг просто знает, что ты употребишь, это психозащиты, ты не можешь признать "я его хочу тк заюзаю с ним" по этому- "я его хочу, как рааз в дополнение заюзаю".
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389