RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Самая большая ошибка, у меня моментами возникает, когда ты думаешь что уже здоров, изменился, красава, можно немного остынуть, а на деле только начал проростать. Ну так, стараюсь, коль говорю что надо топить, пытаюсь соответствовать, только в темах не успеваю сидеть
Про это тебе тоже писал и не один раз, что все свои мысли сейчас ставь под сомнения, разлаживай их к чему ведут и как, что будет. Учись черенком уже работать, а не жопой!!!
Еще успеешь в темах поучаствовать, твоя основная сейчас задача самому стать здоровым и пахать для себя, а как будет перекур, так и участвуй в темах.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я говорила ходи на 12 шаговую группу .люди же бросают .пиши шаги .хотя сама тоже ходила на группу созависимых .а шаги писать тоже не решалась и мне это не нравилось. Мне казался метод 12 шагов убогим ...вот она нашла Форум и мне написал отец Леры в комментариях . Увидела что люди здесь меняют свои убежденияя. Действительно у Киры брат умер от героина не родной и это огромное горе .ему было 24 года
В шаговых они эти шаги всю жизнь потом пишут. Там единственный нормальный шаг - вернуть все долги и перед всеми попросить прощения.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
потому-что у меня есть некая паранойя, что я больна чем-то, например чувствую где-то кольнуло или еще что-то и всё я начинаю нагонять себе , мне становится страшно. Понимаю что это бред, это тревога
ну, а чего ты хотела...организм оправлен ядами, теперь он должен восстановиться. Гормоны придут в норму , паранойя исчезнет. Потом один момент будет страшный , после того как гормоналка наладиться. Это чувство полного здоровья, тебе покажется , что все что с тобой происходило- ерунда, и ты сама спокойно можешь не пить, захочешь общения и зарабатывать. Дак вот- это психзащита . Пиши сюда , когда это будет происходить .
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сегодня начала думать о своём парне, который сидит в тюрьме. И думаю, а есть ли шанс что он бросит наркотики. Он говорит да. Но сможет ли он поменять мышление. вот хз
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Сегодня начала думать о своём парне, который сидит в тюрьме. И думаю, а есть ли шанс что он бросит наркотики. Он говорит да. Но сможет ли он поменять мышление. вот хз
Тебе лучше о себе пока думать. Свою жизнь в порядок приводить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сегодня начала думать о своём парне, который сидит в тюрьме. И думаю, а есть ли шанс что он бросит наркотики. Он говорит да. Но сможет ли он поменять мышление. вот хз
Торчала с ним вместе?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Все кто тут лечится пишет по 7 статей в день?
Моя стабильно по 8 писала. На 4м разделе только буксовала немного, он нудный и длинный, ей неинтересно было про алкашей читать с их историями болезни.

. Да у нее нервные срывы,она орет!
Кира, расскажи мне, почему ты тут перед нами вся такая белая и пушистая, понимающая и разумная, а дома, оказывается, позволяншь себе голос повышать на мать? Ты на людях притворяешься тихоней, а дома тиран и истеричка??? Отвечай.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сегодня начала думать о своём парне, который сидит в тюрьме. И думаю, а есть ли шанс что он бросит наркотики. Он говорит да. Но сможет ли он поменять мышление. вот хз
Это который на зону уже 3 ходки?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Торчала с ним вместе?

я пила алкоголь, когда он употреблял наркотики. Но и пили мы вместе алкоголь. В крайние разы зимой, 4 дня мы пили, я хотела чтобы мы остановились, я тогда остановилась, а он не мог. Я чуть не сдохла на диване на отходах после алкашки, я лежала и не могла уснуть всю ночь, а он дрых
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Моя стабильно по 8 писала. На 4м разделе только буксовала немного, он нудный и длинный, ей неинтересно было про алкашей читать с их историями болезни.


Кира, расскажи мне, почему ты тут перед нами вся такая белая и пушистая, понимающая и разумная, а дома, оказывается, позволяншь себе голос повышать на мать? Ты на людях притворяешься тихоней, а дома тиран и истеричка??? Отвечай.


я ни то что бы на мать кричу, я кричу просто в своей комнате, потому-что меня сильно что-то раздражает, я била мебель раньше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я пила алкоголь, когда он употреблял наркотики. Но и пили мы вместе алкоголь. В крайние разы зимой, 4 дня мы пили, я хотела чтобы мы остановились, я тогда остановилась, а он не мог. Я чуть не сдохла на диване на отходах после алкашки, я лежала и не могла уснуть всю ночь, а он дрых
Чуть не здохла и "Милый " не подлечил? Не поверю
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И думаю, а есть ли шанс что он бросит наркотики. Он говорит да. Но сможет ли он поменять мышление. вот хз
да, 3 ходки это уже не смешно совсем
Нет, с тобой он не бросит. А вот ты с ним начнешь употреблять - однозначно. Забудь пока о нем. Когда/если ты действительно вылечишься, то он станет тебе неинтересен. Никогда не будет приличная девочка обслуживать наркоманы и зэка, пока не опустится до его уровня. Таки выбирай, куда тебе.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Чуть не здохла и "Милый " не подлечил? Не поверю

не было сил уже подлечиваться. я думала зимой я реально сдохну. на голове было куриное гнездо, а он говорил нормально,типо красивая прическа
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я ни то что бы на мать кричу, я кричу просто в своей комнате, потому-что меня сильно что-то раздражает, я била мебель раньше
Пусть тебя мать на видео заснимет в этот момент. Потом посмотришь на себя, как это со стороны выглядит. Расскажешь мне, понравилось ли и что ты об этом думаешь.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Твой друг не бросит .я сомневаюсь .на цепь посадить .так он же орать будет .если его в частном доме только посадить .??? На цепь? Ему ещё сидеть 4 с чем то года.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Нет, с тобой он не бросит. А вот ты с ним начнешь употреблять - однозначно. Забудь пока о нем. Когда/если ты действительно вылечишься, то он станет тебе неинтересен. Никогда не будет приличная девочка обслуживать наркоманы и зэка, пока не опустится до его уровня. Таки выбирай, куда тебе.

ему сидеть еще 4 с чем то года,
Пусть тебя мать на видео заснимет в этот момент. Потом посмотришь на себя, как это со стороны выглядит. Расскажешь мне, понравилось ли и что ты об этом думаешь.


скажу ей сейчас, пусть снимает