RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Сказать что на родителях нет ответственности совсем нельзя, доля за родителями непременно есть, что дочь/сына унесло. Но сейчас уже мусолить всё это нет смысла. Лучше направить все силы на лечение. Сделать для себя выводы.

Покупать алкоголь своему ребёнку, видя, что проблема уже налицо этого было делать нельзя. И на будущее - никогда и ни при каких событиях этого не делайте. Для вашей дочери это уже навсегда. Теперь, Ираида, не допускайте ошибок!

В правилах метода есть пункт, не пить при лечащемся и не употреблять самому больному в течение полугода после выписки. Это правило касается тех, у кого не было проблем с алкашкой. Для Киры это правило также недопустимо, как для наркомана бы звучало «не принимать наркотик в первые полгода после лечения».

И ты, Кира, заруби себе это на носу. Ты пила НЕ по причине того, что жизнь была горькой и пустой. Наоборот. Все твои несчастья - это следствие употребления. Не было бы алкоголя, другой сценарий был бы у твоей прошлой жизни.

Я не могла подумать , что это приведет к такой зависимости .У нас дома сейчас никто не пьет . Больше не буду покупать алкоголь .
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мы пили с мужем. Потом, когда взяли детей из детдома (а у них родители были лишены родительских прав из-за алкоголя) - мы завязали ради них, чтобы не травмировать.
Когда детей подняли и они ушли во взрослую жизнь, мы решили развязаться. И снова начали пить. Воздерживались 10 лет!!! И очень быстро скатились на старые дозы, ежедневно пили. Так что, не важно, сколько ты был в завязке. Унесёт на прежнее дно со свистом только в путь! Должна быть установка: трезвая жизнь! На всю жизнь!

Да на дно не трудно опять упасть , тяжелее подняться .Я с вами согласна должна быть установка трезвая жизнь !
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
2.4 ПОЧЕМУ ИМЕННО 3 МЕСЯЦА? ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ

Почему нужно именно три месяца? Три месяца необходимы, чтобы ушла анозогнозия и ушёл условный рефлекс. Неважно сколько раз человек употреблял наркотики,даже если 2 или 3 раза, три месяца нужны абсолютно всем. Не два, не один, а три. Стоит нашему организму понять от чего он получил радость, он будет всегда предлагать это действие. Наркоманы намеренно ломают свой организм. Животные не ломают свои организмы, они употребляют то, что нужно организму и полезно, а не употребляют яд. Орагнизм человека сначала сопротивляется, когда толкают в него яд, он не понимает что с ним делают, он думает что произошла какая-то ошибка. Организм начинает подстройку к этому яду. Подстройка происходит очень быстро, так как еще социум говорит о том, что яд-это хорошо. Срок 90 дней существует, чтобы старая нейронная цепь разрушилась. И алкоголикам тоже нужен такой же срок, у них такая же депрессия, бессонница. Поэтому всем нужно 90 дней. Научными фактами было доказано, что рефлекс и тяга затухают через 90 дней. Люди не знают о том, что яд это яд. Нет просвещённости населения.

Пример: Когда я впервые выпила алкоголь, то мне было очень плохо. У меня кружилась голова, меня тошнило. Но потом произошла подстройка. Толерантность к алкоголю выросла. Тоже самое могу сказать и о никотине. Закурив первую сигарету-у меня кружилась голова, эта сигарета ужасно воняла, меня тошнило, я еле стояла на ногах, но моя среда говорила мне, что это нормально. Потом голова перестала так сильно кружиться, но подташнивало меня с сигарет очень часто. Решив бросив алкоголь и наркотики в крайний раз, я ходила на группы и меня срывало через две недели, через месяц, я была постоянно на ногах, я не восстанавливалась как будто, были постоянно нервные срывы и легче не становилось. В полной изоляции я ни разу не находилась.

Вывод: Нужно всем три месяца, и алкоголикам и наркоманам. И тем, кто попробовал наркотик 2-3 раза-он всё равно стал уже наркоманом. Это доказано научными фактами. Анозогнозия должна уйти и рефлекс. Если выпустить человека на свободу раньше времени, он будет еще не готовым.

Да ,я помню когда ты ходила на группу ты была нервная .
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
2.5 ПОВЕДЕНИЕ НАРКОМАНА В 3-Х МЕСЯЧНОМ «ПЛЕНУ»

Почти каждый наркоман начинает отчебучивать. И я расскажу что с этим делать. Бывают разные варианты, а иногда все вместе. Наркоман может бесится и резко отвечать, потом даже бросаться с кулаками. В таком случае вызывайте полицию. Может начать говорить, что статьм фуфло, вам нужно знать идеально матчасть, тогда вы сможете его закидать фактами. Наркоман говорит, что вы в секте, это самое популярное, они говорят, что на сайте весит реклама и людей потом отправляют в РЦ. Когда наркоману говоришь, что есть люди на форуме, которые бросили без центра, показываешь их- наркоманов осеняет. Наркоманы утверждают, что нет никакого метода. Если вы растеряетесь, то он вас будет убеждать долго и нудно. Он может подбегать к окну и зват полицию, вам нужно иметь на наркомана компромат, скрины переписок где он добывает наркотики, тесты на наркотики под рукой. Наркоман может угрожать самоубийством, нужно скручивать заранее ручки на окнах, вызывать психушку, в следующий раз не захочет устраивать такое Шоу. Может побежать из окна с помощью простыней, поэтому никаких простыней и из комнаты надо снять все двери, чтобы было видно и слышно что наркоман там
делает. Наркоман может сбежать к родственникам,он может навешать им лапшу на уши и они будут против вас. Вам любыми способами надо достучаться до родственников, сейте панику. Наркоман может делать вид, что согласен с заточением и делать вид, что читает статьи и думают , что главное три месяца дома отсидеть. К концу второго месяца наркоман может захотеть выйти на работу, но если в это время выпустить наркомана, то он сорвется в этот же день или через день, рефлекс еще не приглушился. Бывают и редкие случаи, когда попадаются умные наркоманы, они сами всем интересуются на форуме, общаться с ними легко. Но это редкие случаи.

Пример: Когда я решила сесть на изоляцию, причем сама, сначала чувствовала себя спокойно. Через день начались нервные срывы, я кричала. мама у меня медленно вникает в суть форума, она долго думает когда читает статьи, а другого варианта лечиться нет. Я психую из-за этого. Она никогда не пила ,не курила и я поэтому думаю,что она должна быстро соображать. Я верю,что человек может бросить без центра. И в метод я тоже верю. Я не угрожала самоубийством. Я сама зарегистрировалась на форуме и зарегистрировала маму, я благодарна за это, что она поддерживает мои намерения. Мой парень убегал из дома, когда я заставляла его бросить наркотики, он вырывался, убежал, в этот день употребил наркотики и приперся в пьяном состоянии с водкой, вел себя как животное ,еще меня сделал виноватой, потом валялся на полу и выл,какие-то странные звуки издавал.

Вывод: Изоляция нужна обязательна. Не нужно вестись на манипуляции наркомана. Родители должны пресекать любые возможности убежать,спрыгнуть с окна, с кем-то связаться. Надо быть спокойнее к родителям, ведь они стараются. Надо хорошо знать всю матчасть, чтобы противостоять наркоману.

Я все понимаю и вникаю о чем пишут .А твой парень вел себя отвратительно , безобразно . И наделал делов , теперь сидит в четырех стенах .и думает как это он там оказался .у него теперь много времени подумать о жизни .Родителей уважать надо .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
2.5 ПОВЕДЕНИЕ НАРКОМАНА В 3-Х МЕСЯЧНОМ «ПЛЕНУ»

Почти каждый наркоман начинает отчебучивать. И я расскажу что с этим делать. Бывают разные варианты, а иногда все вместе. Наркоман может бесится и резко отвечать, потом даже бросаться с кулаками. В таком случае вызывайте полицию. Может начать говорить, что статьм фуфло, вам нужно знать идеально матчасть, тогда вы сможете его закидать фактами. Наркоман говорит, что вы в секте, это самое популярное, они говорят, что на сайте весит реклама и людей потом отправляют в РЦ. Когда наркоману говоришь, что есть люди на форуме, которые бросили без центра, показываешь их- наркоманов осеняет. Наркоманы утверждают, что нет никакого метода. Если вы растеряетесь, то он вас будет убеждать долго и нудно. Он может подбегать к окну и зват полицию, вам нужно иметь на наркомана компромат, скрины переписок где он добывает наркотики, тесты на наркотики под рукой. Наркоман может угрожать самоубийством, нужно скручивать заранее ручки на окнах, вызывать психушку, в следующий раз не захочет устраивать такое Шоу. Может побежать из окна с помощью простыней, поэтому никаких простыней и из комнаты надо снять все двери, чтобы было видно и слышно что наркоман там
делает. Наркоман может сбежать к родственникам,он может навешать им лапшу на уши и они будут против вас. Вам любыми способами надо достучаться до родственников, сейте панику. Наркоман может делать вид, что согласен с заточением и делать вид, что читает статьи и думают , что главное три месяца дома отсидеть. К концу второго месяца наркоман может захотеть выйти на работу, но если в это время выпустить наркомана, то он сорвется в этот же день или через день, рефлекс еще не приглушился. Бывают и редкие случаи, когда попадаются умные наркоманы, они сами всем интересуются на форуме, общаться с ними легко. Но это редкие случаи.

Пример: Когда я решила сесть на изоляцию, причем сама, сначала чувствовала себя спокойно. Через день начались нервные срывы, я кричала. мама у меня медленно вникает в суть форума, она долго думает когда читает статьи, а другого варианта лечиться нет. Я психую из-за этого. Она никогда не пила ,не курила и я поэтому думаю,что она должна быстро соображать. Я верю,что человек может бросить без центра. И в метод я тоже верю. Я не угрожала самоубийством. Я сама зарегистрировалась на форуме и зарегистрировала маму, я благодарна за это, что она поддерживает мои намерения. Мой парень убегал из дома, когда я заставляла его бросить наркотики, он вырывался, убежал, в этот день употребил наркотики и приперся в пьяном состоянии с водкой, вел себя как животное ,еще меня сделал виноватой, потом валялся на полу и выл,какие-то странные звуки издавал.

Вывод: Изоляция нужна обязательна. Не нужно вестись на манипуляции наркомана. Родители должны пресекать любые возможности убежать,спрыгнуть с окна, с кем-то связаться. Надо быть спокойнее к родителям, ведь они стараются. Надо хорошо знать всю матчасть, чтобы противостоять наркоману.
Не забывай выделять название и номер статьи синим.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Почему на ногах это заболевание не лечиться?

потому-что я читала в статье, что нужно убрать физические упражнения на три месяца, а если учитывать, что я ездила на группу и на все их праздники, то это занимало очень много часов и много ходьбы-кардионагрузка. И я имела в виду это.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я много ходила, ездила. Была в движение, общалась с людьми ,а этого было делать нельзя. Находиться на ногах.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
потому-что я читала в статье, что нужно убрать физические упражнения на три месяца, а если учитывать, что я ездила на группу и на все их праздники, то это занимало очень много часов и много ходьбы-кардионагрузка. И я имела в виду это.
Почему нельзя физически перетруждаться 3 месяца? А еще есть причины почему 3 месяца?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Почему нельзя физически перетруждаться 3 месяца? А еще есть причины почему нельзя?


гормональный фон должен восстановиться, организм просто напросто не выдержит этого перенапряжения.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
гормональный фон должен восстановиться, организм просто напросто не выдержит этого перенапряжения.
Сколько точнее по времени восстанавливается гормональный фон?
Кроме восстановления гормоналки, почему 3 месяца изоляции?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я все понимаю и вникаю о чем пишут .А твой парень вел себя отвратительно , безобразно . И наделал делов , теперь сидит в четырех стенах .и думает как это он там оказался .у него теперь много времени подумать о жизни .Родителей уважать надо .

да сейчас картинки эти есть, как он лежал на полу и звал меня Кира Кира, издавал какие-то звуки непонятные, выл, потом пускал сопли в прямом смысле этого слова....жесть..
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сколько точнее по времени восстанавливается гормональный фон?
Кроме восстановления гормоналки, почему 3 месяца изоляции?

3 месяца изоляции, чтобы ушел условный рефлекс
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сколько точнее по времени восстанавливается гормональный фон?
Кроме восстановления гормоналки, почему 3 месяца изоляции?

гормональный фон вроде две недели
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
гормональный фон вроде две недели
нет, на полную отладку гормонов сколько требуется времени?
за 2 недели ты более менее немного в себя придешь только.
кроме восстановление гормонов, для чего еще нужны 3 месяца в изоляции?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
нет, на полную отладку гормонов сколько требуется времени?
за 2 недели ты более менее немного в себя придешь только.
кроме восстановление гормонов, для чего еще нужны 3 месяца в изоляции?

2 месяца на отладку гормонов правильно? Я понимаю так нужно три месяца, чтобы ушел рефлекс и ушла тяга, не было никаких триггеров, которые могут сбить с толку. Чтобы ушла анозогнозия.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
2 месяца на отладку гормонов правильно? Я понимаю так нужно три месяца, чтобы ушел рефлекс и ушла тяга, не было никаких триггеров, которые могут сбить с толку. Чтобы ушла анозогнозия.
Да, 3 месяца в изоляции, чтобы минимизировать обстановочные раздражители (триггеры) для того чтобы затух рефлекс.
Чтобы анозогнозия ушла, нужно не только восстановление гормонального фона, но и необходимо проработать все статьи, примеряй их на себя. Кроме того очень важно чтобы твой близкий родственник пресекал и заводил в тупик твои кривые мысли. От родственника зависит 80% успеха лечения