RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я ни то что бы на мать кричу, я кричу просто в своей комнате, потому-что меня сильно что-то раздражает, я била мебель раньше
Бедные соседи. Ты хоть понимаешь, что все твои визги слышны на 2 этажа вверх и 2 вниз? Ты прям звезда там у вас.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
не было сил уже подлечиваться. я думала зимой я реально сдохну. на голове было куриное гнездо, а он говорил нормально,типо красивая прическа
Ну так они, наркоманы, все так говорят, чем ты помойнее, тем менее конченным он себя чувствует на твоем фоне. Не знала? Чтобы быть с ним, тебе придется всегда быть чуть ниже его уровня, чтобы ему было с тобой комфортно.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну так они, наркоманы, все так говорят, чем ты помойнее, тем менее конченным он себя чувствует на твоем фоне. Не знала? Чтобы быть с ним, тебе придется всегда быть чуть ниже его уровня, чтобы ему было с тобой комфортно.

я выглядела иногда так ущербно, а он типо я все равно тебя люблю, такую какая ты есть
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Я помню как вы уехали в его город и чем это закончилось .он чуть ноги не протянул .а ты спасала .но он и после этого не понял .ты сбежала от него .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я выглядела иногда так ущербно, а он типо я все равно тебя люблю, такую какая ты есть
Да-да-да, именно. Все как у всех, под видом любви тебя опускает, с каждым разом все ниже и ниже. Удобно ему так. Ну и как любовь? Сделала тебя сильнее, прекраснее, чище?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я помню как вы уехали в его город и чем это закончилось .он чуть ноги не протянул .а ты спасала .но он и после этого не понял .ты сбежала от него .
Наркоман убижал от наркомана ? Не может быть! Это чтож должно было случиться?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
я его не боюсь, вины не чувствую, просто думаю может реально ему помочь
как ты ему поможешь ? ты лечишься ,он сидит на данный момент .
Потом решишь, после лечения. А пока выкинь это из головы. Он заслуженно несет наказание.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да-да-да, именно. Все как у всех, под видом любви тебя опускает, с каждым разом все ниже и ниже. Удобно ему так. Ну и как любовь? Сделала тебя сильнее, прекраснее, чище?

ну куриное гнездо видать не казалось чем-то страшным ему, но я сама когда увидела испугалась. да мне противно то, что мы вдуш не ходили и в квартире было грязно