RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
а это может помочь, например если три месяца называть себя конченной, блядью, воришкой? типо как аффирмации? или я неправильно понимаю?
Это не аффирмации.. вот поэтому не надо перед лечением и во время читать популярную психологию, не туда заведет
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
когда я была алкоголичкой я помню как проливала на себя алкоголь, и ходила вся в этой алкашке, фууу вот это мне противно.
Чем больше говна из себя выльешь, тем меньше в тебе останется, ты должна говорить даже самые стыдные вещи, не стесняйся, мне многое стремно было говорить, но это обязательно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Зачем? Снеси их нахрен, все аккаунты. Они - мощный тригер. Тебе туда не надо в ближайшие пол года. Потом новые аккаунты зарегистрируешь и начнешь с чистого листа.
Снесешь все учётки, зарегаешь новые.. делов-то на 5 минут
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Чем больше говна из себя выльешь, тем меньше в тебе останется, ты должна говорить даже самые стыдные вещи, не стесняйся, мне многое стремно было говорить, но это обязательно.

мне кажется это такое палево, имена настоящие
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а это может помочь, например если три месяца называть себя конченной, блядью, воришкой? типо как аффирмации? или я неправильно понимаю?
Ну, а ты докажешь обратное? Была доброй, хорошей и приличной? Научись видеть себя со стороны, ты даже сейчас злишься на правду. Я вот до сих пор обзываю нарка в себе, понимаю что я был далеко не святой, а сколько боли и неудобств другим принес, и себе тоже. Это надо принимать и меняться, а не рационализировать и прятаться за короной, не говорить себе "ну, не такая я и херовая была, бывают и похуже, а я... Бабочка!", нет, а вот чр 3 месяца можешь себя считать новой личностью, и не обзывать себя, но иметь самокритику
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Зачем? Снеси их нахрен (не глядя и не читая, хорошо, если родственник может это сделать), ВСЕ аккаунты. Они - мощный тригер. Тебе туда не надо в ближайшие пол года. Потом новые аккаунты зарегистрируешь и начнешь с чистого листа.

мама не может это сделать, она не умеет удалять, может и правда старые аккаунты вообще не нужны
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Баба Люба рассказывала, что бабы там таких любят, которые не сильно волнуються о половых связях.

Как думаешь, могла бы ты спрятать в квартире наркоту так, чтобы менты при обыске не нашли? С учетом того, что они без специально обученной собаки будут.
@KuprinaKira , ответь на этот вопрос!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
паранойя что зайдет кто то знакомый
Часть знакомых-торчи/алкаши, которым не до этого, им лишь бы упороться
Вторая часть - нормальные люди им тоже не до этого, нормальные не сидят на сайтах таких, сюда с проблемой приходят
Да и лечиться не стыдно, это путь к нормальной жизни, стыдно было бы продолжать болтыхаться в говне.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

Ну, а ты докажешь обратное? Была доброй, хорошей и приличной? Научись видеть себя со стороны, ты даже сейчас злишься на правду. Я вот до сих пор обзываю нарка в себе, понимаю что я был далеко не святой, а сколько боли и неудобств другим принес, и себе тоже. Это надо принимать и меняться, а не рационализировать и прятаться за короной, не говорить себе "ну, не такая я и херовая была, бывают и похуже, а я... Бабочка!", нет, а вот чр 3 месяца можешь себя считать новой личностью, и не обзывать себя, но иметь самокритику

я все это взяла с психологии, типо мышление жертвы-обзывать себя от него надо уходить
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
и выбросить всех людей из старой жизни?
Новые должны быть паттерны, старые дорожки приведут к старой жизни, после лечения самой захочется с чистого листа все, новое окружение.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я все это взяла с психологии, типо мышление жертвы-обзывать себя от него надо уходить
Ещё одно доказательство, что наркомания не лечится беседами у психолога. К психологу ходят независимые люди. А зависимым это вредно. Психолог слушает и одобряет твой алкоголизм, пока ты заламываешь руки, плачешь под слоем психзащит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
мама не может это сделать, она не умеет удалять, может и правда старые аккаунты вообще не нужны
Конечно не нужны, чего там ловить
вот на этой фотке я упорота
а вот в этой переписке я про эффект рассказывала
нахрен это нужно
новая жизнь
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963