RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я думаю не только поэтому. Разрушенная самооценка. Разочарование в жизни.
Гори сарай, гори и хата. Ага, давайте все в одну кучу поскидываем , и самооценку и разочарование и проблемное детство, что ещё приплетете? Боже, ну каким местом вы статьи читаете?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всем доброе утро. Сегодня по согласованности с мамой я должна писать 5 рассказов, если они небольшие, если большие то 4. Почитать Комиссарову, незнаю сколько статей. Убраться в своей комнате, мыть полы, складывать вещи. Приготовить с мамой вечером что-нибудь.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Гори сарай, гори и хата. Ага, давайте все в одну кучу поскидываем , и самооценку и разочарование и проблемное детство, что ещё приплетете? Боже, ну каким местом вы статьи читаете?

проблема моей наркомании и алкоголизма, только в наркомании, алкоголизме. Больше никаких проблем я не вижу.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
проблема моей наркомании и алкоголизма, только в наркомании, алкоголизме. Больше никаких проблем я не вижу.

у многих людей было всякое, но от этого они же не стали алкоголиками, наркоманами.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Прочитала Комиссарову, да слышала много раз про мужчин, которые якобы стали как женщины, но на самом деле тут женщина просто не нужна ему и всё, а женщина бьётся как рыба об лёд со своими щипцами пытается что-то вытащить из него, любовь, внимание.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Прочитала Комиссарову, да слышала много раз про мужчин, которые якобы стали как женщины, но на самом деле тут женщина просто не нужна ему и всё, а женщина бьётся как рыба об лёд со своими щипцами пытается что-то вытащить из него, любовь, внимание.
Именно.
Была я в отношениях как то, где парень ну очень внимательный был и заботливый, он мне покушать готовил, цветочки рвал, стихи писал, как то я с родителями уехала на море и он должен был приехать, а туда транспорт не ходил и он меня 5 часов искал, пешком прошел столько в незнакомой окраине.
Потом мы расстались (мирно, друзьями) и он начал отношения, а мне девушка его писала типо "блин, скажи пожалуйста, он всегда такой? его гулять не вытащить, впадлу меня до дома проводить 2 двора"
Так же было с другим парнем, что в прошлых отношениях его девушка не могла вытащить гулять, он в комп только играл и все, а в отношениях со мной в мороз ночью на крышу какао пить, в дождь на другую часть города пешком сосиски жарить.
И наоборот было, что я была в отношениях, где не было ко мне никакого уважения и было на меня плевать, в то время, как к бывшей и с цветами и в кино и под окном мелом.
При чем чаще всего тебе практически в открытую говорят, что ты не нужна, а ты это "не слышишь" а потом жалуешься, что парень мудак...
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Именно.
Была я в отношениях как то, где парень ну очень внимательный был и заботливый, он мне покушать готовил, цветочки рвал, стихи писал, как то я с родителями уехала на море и он должен был приехать, а туда транспорт не ходил и он меня 5 часов искал, пешком прошел столько в незнакомой окраине.
Потом мы расстались (мирно, друзьями) и он начал отношения, а мне девушка его писала типо "блин, скажи пожалуйста, он всегда такой? его гулять не вытащить, впадлу меня до дома проводить 2 двора"
Так же было с другим парнем, что в прошлых отношениях его девушка не могла вытащить гулять, он в комп только играл и все, а в отношениях со мной в мороз ночью на крышу какао пить, в дождь на другую часть города пешком сосиски жарить.
И наоборот было, что я была в отношениях, где не было ко мне никакого уважения и было на меня плевать, в то время, как к бывшей и с цветами и в кино и под окном мелом.
При чем чаще всего тебе практически в открытую говорят, что ты не нужна, а ты это "не слышишь" а потом жалуешься, что парень мудак...


это ведь и есть психзащиты? корона? не видеть что ты не нужна на самом деле?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
это ведь и есть психзащиты? корона? не видеть что ты не нужна на самом деле?
Да, тебе больно это признать и по этому ты находишь всякие оправдания
"у него детские травмы" "он недолюбленный, надо просто его долюбить (ага, прилипнуть)" "он просто не понимает, надо ему объяснить" "он стесняется"
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Именно.
Была я в отношениях как то, где парень ну очень внимательный был и заботливый, он мне покушать готовил, цветочки рвал, стихи писал, как то я с родителями уехала на море и он должен был приехать, а туда транспорт не ходил и он меня 5 часов искал, пешком прошел столько в незнакомой окраине.
Потом мы расстались (мирно, друзьями) и он начал отношения, а мне девушка его писала типо "блин, скажи пожалуйста, он всегда такой? его гулять не вытащить, впадлу меня до дома проводить 2 двора"
Так же было с другим парнем, что в прошлых отношениях его девушка не могла вытащить гулять, он в комп только играл и все, а в отношениях со мной в мороз ночью на крышу какао пить, в дождь на другую часть города пешком сосиски жарить.
И наоборот было, что я была в отношениях, где не было ко мне никакого уважения и было на меня плевать, в то время, как к бывшей и с цветами и в кино и под окном мелом.
При чем чаще всего тебе практически в открытую говорят, что ты не нужна, а ты это "не слышишь" а потом жалуешься, что парень мудак...


У меня были отношения, где парень был очень ленивый изначально, он любил пить пиво и играть в игры на компе, когда я появилась он начал бегать, что-то делать и драться с другими из-за меня, сам был он тихоня. Это конечно не очень красивый пример, но я понимаю что это подходит, он влюбился и начал что-то делать. А если бы не влюбился, то ничего бы и не делал.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У меня были отношения, где парень был очень ленивый изначально, он любил пить пиво и играть в игры на компе, когда я появилась он начал бегать, что-то делать и драться с другими из-за меня, сам был он тихоня. Это конечно не очень красивый пример, но я понимаю что это подходит, он влюбился и начал что-то делать. А если бы не влюбился, то ничего бы и не делал.
Ну, каждый в меру испорченности
У меня тоже есть некрасивый пример в виде алкоголика, который начал проявлять внимание ворованными шоколадками, пивом и докапываний до окружающих "я ему е.ло сломаю если он к тебе подойдет" к счастью я от него быстро свалила.
Ну лучше все таки на нормальных людях приводить примеры ибо наркоманы и алкоголики особо здравой логике не поддаются
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну, каждый в меру испорченности
У меня тоже есть некрасивый пример в виде алкоголика, который начал проявлять внимание ворованными шоколадками, пивом и докапываний до окружающих "я ему е.ло сломаю если он к тебе подойдет" к счастью я от него быстро свалила.
Ну лучше все таки на нормальных людях приводить примеры ибо наркоманы и алкоголики особо здравой логике не поддаются

да просто пока что не было у меня вроде нормальных примеров, а нет был только один, где зарождались отношения. Остальные так шаляй-валяй.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Чехов "Торжество победителя".

К Козулину пришли все на блины. Он занимал не маленькое положение в обществе, глумился над теми, кто был ниже его по социальной лестнице. Кого-то он заставлял бегать вокруг стола и кукарекать. Кого-то заставлял смеяться. Козулин вначале своего пути сам терпел разные издёвки, его что-то заставляли делать, и тёщу по театрам водить одного мужичка, который теперь стал уже стариком. Теперь он сам смеялся над этим стариком.

Козулин тиран. Он издевался над людьми. Когда-то над ним кто-то так издевался, а он терпел. Люди сидящие там, готовы были терпеть что угодно, ради вкусного стола и получения какой-нибудь работы хорошей.
Нельзя издеваться так над людьми и неважно какое ты положение в обществе занимаешь, прежде всего надо оставаться человеком. Относиться к другим по человечески. И быть людьми, которые терпели такие издёвки ради работы-это стрёмно, это унижать себя, своё достоинство.

В грязь валится, а все хвалится.
У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Кланяются не Шуре, а шуриной шубе.

 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Чехов "Загадочная натура".

Едет девушка в купе, напротив нее писатель молодой, он и психолог в том числе. Девушка жалуется ему на жизнь свою, что жила раньше бедно, пока не встретила старика генерала, он её одаривал, объятья его были неприятны, но она терпела. Ждала когда он умрёт, помер старик, оставил ей что-то. Вот теперь она говорит я бы могла встретить молодого, по любви, но проблема в том, что мне встретился другой старик.

Девушка корыстная, живёт не душой, не любовью, а такими помыслами, как побольше оторвать кусок от кого-нибудь. Ей неприятен тот генерал был, но она готова была терпеть, ради денег. Когда уже генерал умер, она могла бы найти любовь свою, но опять встретила старика, потому-что ей хочется купаться в роскоши, её этот старик вообще не интересует, у неё корысть. Выходит она и лживая еще.
Жить со стариком ради роскоши-это унижение. Можно встретить молодого человека и самим с нуля чего-то добиться, пусть даже не богатства, но это будет честно, не придётся ни кого терпеть.

Береги платье снову, а честь - смолоду.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Дурак живет не работой, а удачей.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Чехов "с.мерть чиновника".

Червяков сидел в зале и смотрел через бинокль на Корневильские колокола, но вдруг он чихнул и забрызгал лысину Бризжалова. Червяков шепнул ему на ухо свои извинения, потом подошёл еще раз извинился. Червяков был чиновник, а Бризжалов генерал! Придя домой, он решил направиться к нему еще раз. И опять пришёл. Бризжалов сказал, что уже забыл об этом. Но Червяков считал, что он обиделся и не говорит об этом. Червяков пошёл опять к нему, Бризжалов сказал ему: - Пошёл вон отсюда! Червяков пришёл домой лёг и помер.

Червяков готов был преклоняться перед людьми стоящими выше его, чтобы не потерять свою должность. Перешагивать через честь и достоинство. Это чинопреклонение. Бризжалов уже забыл про это и не хотел про это говорить, а Червяков всё равно за ним бегал, подлизывался, извинялся. Червяков помер не выдержал того, что Бризжалов сказал ему, пошёл вон! Это было для Червякова смерти подобно.

Не нужно ни перед кем преклоняться, какое бы человек положение в обществе не занимал. Это унизительно. Хватит одного извинения, не нужно ни перед кем бегать и сто раз извиняться.

Береги платье снову, а честь - смолоду.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
Встречай не с лестью, а с честью!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира приболела все таки. Насморк. Кашель. Но паники не вижу. Алилуя. Спокойно отнеслась к этому.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Из рассказов написала 3. а должна была 5 минимум. Комиссарову читала. по дому сделала всё, с мамой убирались, я готовила, болит башка от простуды, кости ломит, хз что такое, не паникую, пол дня лежала, было такое состояние ни о чем как будто кувалдой бьют по голове, выпила сегодня два ибупрофена, сейчас еще выпью одну таблетку и спать. аспирин наверн.