RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Из рассказов написала 3. а должна была 5 минимум. Комиссарову читала. по дому сделала всё, с мамой убирались, я готовила, болит башка от простуды, кости ломит, хз что такое, не паникую, пол дня лежала, было такое состояние ни о чем как будто кувалдой бьют по голове, выпила сегодня два ибупрофена, сейчас еще выпью одну таблетку и спать. аспирин наверн.
t какая?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира вела себя нормально. Заболела вместе со мной. Разрешила отдыхать ей.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Иммунитет как ей поднимать незнаю. Простывает часто.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Чехов "с.мерть чиновника".

Червяков сидел в зале и смотрел через бинокль на Корневильские колокола, но вдруг он чихнул и забрызгал лысину Бризжалова. Червяков шепнул ему на ухо свои извинения, потом подошёл еще раз извинился. Червяков был чиновник, а Бризжалов генерал! Придя домой, он решил направиться к нему еще раз. И опять пришёл. Бризжалов сказал, что уже забыл об этом. Но Червяков считал, что он обиделся и не говорит об этом. Червяков пошёл опять к нему, Бризжалов сказал ему: - Пошёл вон отсюда! Червяков пришёл домой лёг и помер.

Червяков готов был преклоняться перед людьми стоящими выше его, чтобы не потерять свою должность. Перешагивать через честь и достоинство. Это чинопреклонение. Бризжалов уже забыл про это и не хотел про это говорить, а Червяков всё равно за ним бегал, подлизывался, извинялся. Червяков помер не выдержал того, что Бризжалов сказал ему, пошёл вон! Это было для Червякова смерти подобно.

Не нужно ни перед кем преклоняться, какое бы человек положение в обществе не занимал. Это унизительно. Хватит одного извинения, не нужно ни перед кем бегать и сто раз извиняться.

Береги платье снову, а честь - смолоду.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
Встречай не с лестью, а с честью!
Привет!) как думаешь, в чем смысл конфликта Червякова с генералом Бризжаловым?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Иммунитет как ей поднимать незнаю. Простывает часто.
Доброе утро, как вы с Кирой себя чувствуете?
Кушайте малиновое варенье, лимончик, по больше жидкости
Я не знаю, может показалось, что 3 таблетки за день много
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да надо заколяться.
Ещё я имбирь люблю. На ранних стадиях болезни самое оно. Именно свежий корень. Тереть на тёрке, потом довести до кипения. Чтоб прям острый был. И пить) в идеале с лимоном и мёдом. Имунку тоже поднимает.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Всем здравствуйте. Кира сегодня рассказы надо писать все равно. Хоть и болеешь. По тихоньку. Шаг за шагом.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ещё я имбирь люблю. На ранних стадиях болезни самое оно. Именно свежий корень. Тереть на тёрке, потом довести до кипения. Чтоб прям острый был. И пить) в идеале с лимоном и мёдом. Имунку тоже поднимает.

я пока лимон с мёдом мешаю в чае, надо имбирь что мама купила.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Доброе утро, как вы с Кирой себя чувствуете?
Кушайте малиновое варенье, лимончик, по больше жидкости
Я не знаю, может показалось, что 3 таблетки за день много

Привет, нормально, более менее, да три таблетки дофига что-то, у тебя мама с братом как? папа?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Привет, нормально, более менее, да три таблетки дофига что-то, у тебя мама с братом как? папа?
Папа говорит легче стало, маме и брату вроде тоже, но все равно температура
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет!) как думаешь, в чем смысл конфликта Червякова с генералом Бризжаловым?

Чиновник достал генерала со своими извинениями, он уже забыл давно про это, но чиновник никак не отставал, доставал его, генералу это надоело он и прогнал его в грубой форме.
Если я правильно поняла вопрос.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Папа говорит легче стало, маме и брату вроде тоже, но все равно температура

вирусы ходят. я болею за год уже раз 5,6. :crazy: С этим буду что-то делать. Когда была трезвая год, не болела вообще. Ходила в тренажёрку, пила спортивное питание, витамины спортивные, прохладной водой обливалась. Кстати, ты в зал когда пойдешь будешь пить протеин, гейнер? Не помню спрашивала или нет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
вирусы ходят. я болею за год уже раз 5,6. :crazy: С этим буду что-то делать. Когда была трезвая год, не болела вообще. Ходила в тренажёрку, пила спортивное питание, витамины спортивные, прохладной водой обливалась. Кстати, ты в зал когда пойдешь будешь пить протеин, гейнер? Не помню спрашивала или нет.
Я в шоке как я не заболела, болела последний раз прошлым летом вроде или осенью
Да, закажу сывороточный протеин, я коктейли люблю из него и гречневого немолока, а вот готовые коктейли по вкусу не люблю, слишком сладкие, печеньки люблю очень, но они дорогие блин(
А с соевым люблю сырники делать
На счет гейнера не знаю что это даже
Витаминки всегда пью года 2 уже+ льняное масло в капсулах/рыбий жир, спирулину
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я в шоке как я не заболела, болела последний раз прошлым летом вроде или осенью
Да, закажу сывороточный протеин, я коктейли люблю из него и гречневого немолока, а вот готовые коктейли по вкусу не люблю, слишком сладкие, печеньки люблю очень, но они дорогие блин(
А с соевым люблю сырники делать
На счет гейнера не знаю что это даже
Витаминки всегда пью года 2 уже+ льняное масло в капсулах/рыбий жир, спирулину

Гейнер это кто хочет массу набрать, я его пила, у меня веса маловато, надо как-то набирать. Планирую, что тоже буду заниматься спортом, в зал пойду или бегать начну. Мне раньше нравилось ходить в зал. А вот бегать под вопросом, у меня остеохондроз, типо говорят нельзя, а то спина,шея будут болеть. Мама смеётся, в 28 лет говорит, у тебя букет:Lol: больше чем у меня. Но на самом деле я вспоминаю сейчас когда я была трезвая, много ходила на свежем воздухе+питание+спорт, то всё было совсем по другому. Значит это сильно влияет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Чиновник достал генерала со своими извинениями, он уже забыл давно про это, но чиновник никак не отставал, доставал его, генералу это надоело он и прогнал его в грубой форме.
Если я правильно поняла вопрос.
Да, вызывает ли чувство жалости комичная настойчивость Червякова? Из-за душевных ли мук он умер?